16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

1 ноя 2013 в 17:55

Смотрится как реклама или презентация Завода противогололедных Материалов)))

ОТВЕТИТЬ
вика
1 ноя 2013 в 21:36

Другими словами ООО "Уральский завод противогололедных материалов" будет в простое???? или его продукция Администрацией края не востребована?????Что -то здесь не чисто

1 ноя 2013 в 23:38

В большинстве нормальных северных странах делают периодически с выпаданием снега накаат толщиной примерноо 50 мм, он как подушка обеспечивает защиту основного покрытия.Почему бы непопробывать у нас без этой гадости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 23:41

По откату похоже не договорились поэтому и песочек с солью.

Гость
4 ноя 2013 в 22:10

Диву даюсь с наших властей. Когда к примеру рядовой налогоплательщик елочку в лесу вырубит - плати штраф ибо нанесён ущерб природе, а экология у нас в приоритете (не спорю - справедливо). А вот когда поливают/посыпают дороги х.з. чем - это тех же экологов уже не волнует. Вся эта дрянь вместе с паводком уходит в реки, машины ржавеют, обувь портится, грязь всю зиму стоит - всё прекрасно. Все блАга за ваши налоги.

петрович
5 ноя 2013 в 08:53

а заводик то чей,,,,.... ... правиль но Нелюбина как без зтого бабло на земляках зарабатывают все все знают . просто урал калий от мусора таким способом ибавляется дороги ломаются а потом строим.

5 ноя 2013 в 11:54

Не помню в какой стране....зимой посыпают дороги гранитной крошкой!!!!! И каждую весну .....,на минуточку,......эту крошку собирают!!!!!!Безотходное производство! На дорогах чистота!машины не ржавеют,обувь не портится, окружающая среда не загрязняется.Ну чем мы хуже?????

маша
6 ноя 2013 в 11:57

Потому что у нас страна идиотов и воров. А наши Пермские качественные реагенты, очень хорошо поставляются в Европу.

7 ноя 2013 в 23:45

О какой ливневке идет речь?.... ни разу не видел на центральных улицах, они были в прошлом веке, до тех пор пока ремонт улиц не сделали и не закатали их в асфальт.
Во время дождя пройти невозможно,если ты не в болотниках!!!
А весной вообще ужас, в деревнях на дорогах и то чище!!!