Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пробках позволят общаться по телефону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
7 ноя 2013 в 06:45

А сексом заниматься можно пока в пробке?

Гость
7 ноя 2013 в 10:04

А где написано, что считать пробкой, а что нет? Для меня пробка, это когда я еду менее 40 км/ч.
В общем у меня, если что, везде пробка и мне можно, лады? XD
Хорошо жить в росее, как хочешь так и вертишь.

Гость
7 ноя 2013 в 13:21

Ну хоть что-то нам разрешат, а то в последнее время все только запрещают.. А вообще идея бредовая. И этим людям увеличили зарплату до 250 тыс. в месяц... Искали бы лучше как бюджет восполнить, и не за счет наших будущих пенсий..

Гость
7 ноя 2013 в 12:03

ахаха народ жжет, а правительству бы делом заняться, а не очередную бредовую мысль обсуждать

Гость
7 ноя 2013 в 12:22

Любые манипуляции за рулем -вот прикольно, если руль туда попадет, а в пробке мне кажется все с телефоном дружат ,что делать то в пробке

Гость
7 ноя 2013 в 12:21

Все пробки у нас от правительства и местных управленцев.

гГость
6 ноя 2013 в 18:48

а просто пить ,просто обычную воду, ведь за руль держишся одной рукой и голову запрокидываешь и смотришь на дорогу искоса,а бутерброд жевать-ведь тоже рука занята ???

Анита
7 ноя 2013 в 12:02

А что, если пропустил важный звонок??? Например начальник звонит-а я не беру трубку да. Например, если мама звонит-мне плевать на закон, я ВСЕГДА обязательно отвечу, ведь мамы, бабушки, да и папы с дедушками-не молодые, мало ли что может произойти(не дай бог конечно). Сын школьник звонит, тоже не брать????????????

7 ноя 2013 в 12:35

у меня вот в машине громкая связь стоит - очень удобно, попробуйте!
бесят водители, которые по телефону разговаривают - еле едут и тупят!!!
тем более сейчас гарнитура блютуз тысячи полторы стоит - дешевле ее купить, чем штрафы платить

Гость
6 ноя 2013 в 19:31

а курить??

Гость
6 ноя 2013 в 21:48

правительство по ходу совсем перестало с головой дружить. такой бред напридумывают

гость
7 ноя 2013 в 09:57

а губы и ресницы красить?

Гость
7 ноя 2013 в 16:10

всегда все пользовались телефоном и т.д. в пробках, зачем это отдельно обсуждать в думе?

Гость
7 ноя 2013 в 16:36

можно подумать сейчас народ по телефону в пробках не говорить и в соцсетях не ползает! А клоуны из лдпр еще и не такое предложить могут)) ни одно их "предложение" не было принято думой. Лишь бы ляпнуть там в думе, пошуметь. Реальных и полезных дел ноль.

Гость
7 ноя 2013 в 16:35

можно подумать сейчас народ по телефону в пробках не говорить и в соцсетях не ползает! А клоуны из лдпр еще и не такое предложить могут)) ни одно их "предложение" не было принято думой. Лишь бы ляпнуть там в думе, пошуметь. Реальных и полезных дел ноль.