23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 ноя 2013 в 18:48

Никогда... Ни за какие деньги... Дрова ... Вёдра на колёсах ... Уж лучше Китаю в рабство ...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2013 в 19:14

Господи, Вы сами-то в это верите?!

Гость
8 ноя 2013 в 20:34

Чёёёёёё... не ранее чем через 303 года и то фантастика

Гость
8 ноя 2013 в 21:59

Так и есть - обещаний три.... лет будем ждать
АвтоВаз не для Вас!!!! Удачи ему!!!1
Когда уже они карманы набьют себе и успокоятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 22:30

за 30 лет производства и существования АВТОТАЗА особо ничего не изменилось.
в последнее время его всячески тянут за уши, всякими господержками и высокими заградительными таможенными пошлинами для иномарок.
у меня в audi a6 99 года есть всё то чего всё ещё нет в автотазе.
своего рода тазик народный авто, но он не стоит тех денег которые рисуют на ценниках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 23:10

Никогда! Низашто! Даже даже даром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 23:17

лучше добавить 200 и ездить на новеньком Rio)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 23:25

в вазе итак половина кетай и индия

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 00:29

Уж лучше Дэу Матиз:)) Чем наше корыто, которое не заводиться и постоянно ломается!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
9 ноя 2013 в 00:52

Я поверю если эти лады будут выпускать в Японии и называться NissaVa

Гость
9 ноя 2013 в 08:56

а почему через 3 года, а что сейчас слабо????
или разваливающиеся новые авто-погремушки - это эксклюзив???

ОТВЕТИТЬ
Иринка
9 ноя 2013 в 20:08

Первая, лично моя машина, ВАЗ 2108 мохнатого 1988 года выпуска, просто постоянно ломался карбюратор, ну каждые две недели! Купила новый - все точно так же... Но вот кузов - не убиваемый...В первый год активного вождения, не переобувшись, на гололеде, сильно въехала в зад шестерке, у шестерки задница в лохматы, бампер отвалился...а у моей восьмерочки только стекла из фар выпали)) Кстати , кто-то из предыдущих ораторов Дэу Матиз попытался осквернить, так могу сказать, что за 4 года вождения данного авто и на спидометре на момент продажи было 74000 км., не было ни одной поломки! Ну а по поводу статьи, у наших тазиков нет комфорта, ужасный дизайн ну и много еще, всего не перечислишь.Одно знаю точно - никто не купит автотаз после любой иномарки

Ворчун
9 ноя 2013 в 21:06

Уже много лет, снова и снова, повторяют эти мантры про автоваз, а корыто так и осталось корытом.

Гость
9 ноя 2013 в 22:04

Вцепились в ваз как собаки. Давно прошли те времена, когда кроме ваза ничего купить было и то в очередь и по блату. Не хочешь-на выбор любая марка. А конские цены дилеры держат, и закон спроса/предложения , а не автоваз. Типичная нищебродская позиция - хочу ролс-ройс по цене жигулей. =>жигули плохие, автоваз зло.

Гость
9 ноя 2013 в 22:12

"Олег Лобанов, который отметил, что качество продуктов АВТОВАЗа уже соответствует мировым стандартам." - ХА ХА ХА, Автовазу до мировых стандартов - как до луны пешком. Их сегодняшний автомобиль - это примерно тайота 1980-х годов, а наверное и хуже. Закройте вы уже это убожество и купите чью-нибудь марку целиком - может хоть толк будет.

Sergey
9 ноя 2013 в 22:39

Лада - не хочется, а надо :)

Slava
10 ноя 2013 в 03:17

... Дык место это проклято, какое там может быть качество! Разве,что качественно отжать бабла порыдав предварительно правительству в жилетку, это в точку!

Гость
10 ноя 2013 в 09:28

А цены задраны так, как будто они качественные уже сегодня....

Гость
10 ноя 2013 в 13:02

Сколько же они будут стоить? У нас на все цены ,как на суперкачественный продукт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 17:24

Вы знаете, а я верю! Вот верю и всё! Через три года ВАЗ будет как Ниссан! Кстате по цене тоже будет как Ниссан, возможно даже круче!

Гость
10 ноя 2013 в 18:15

Ну ну давайте вперед за ниссаном.
У товарища кашкай 2,0CVT пробег сотня. Перебрал движок масло ел 7л за 4000 км. Цена переборки перевалила за 50000. Полподвески перебрал, а передние ступичные подшипники сборные со ступицей. Оригинал 13500.
Такие же и Лады будут через 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Борода
10 ноя 2013 в 18:24

Уже лет 10 слышно только одни обещания.

10 ноя 2013 в 22:27

Я что сейчас не качественную купила?! Верните деньги!!!!

ГОСТЬ
11 ноя 2013 в 07:47

Да - одно слово фентези!!!
Давно такими сказками не подчивали...
Этому заводу давно пора переквалифицироваться в завод по производству посуды, да и то наверно будет сковородки будут прогнивать...))

Гость
11 ноя 2013 в 09:01

Папа с сыном в автосалоне ВАЗ.
-Папа, смотри бибика!
-Не трогай каку!

Гость
11 ноя 2013 в 10:30

Вызывает недоумение, а почему сейчас нельзя сразу делать качественные автомобили. пусть они несовременные, но хотя бы сделаны не кривыми руками, за столько лет существования ВАЗа не научились, каменный век блин, как не стыдно только

Ведровод
11 ноя 2013 в 10:58

Ведро 2107 1996 г., переделанное на инжектор. За 2,5 года(с 2011):
- замена помпы (300 р.) менял сам
- замена радиатора охлаждения (была трещина) (1100 р.) менял сам
- замена радиатора печки (потекла) (1000 р.) менял сам
- замена стартера (ерундило втягивающее) (около 3000 р.) менял сам
- замена главного цилиндра гидропривода тормозов (вроде тысячи 2 ушло) автосервис
- перепайка ключей (транзисторов в мозгах) 7 рублей не тысяч, паял сам
- кап ремонт (навернулся маслонасос и словил клина - сам виноват, думал доеду), замена сцепления, поддона - всего 11 т.р. с работой - гаражный сервис. Вот такое оно ведро, что-то отваливается, но за копейку делается. Расходники - масло, шаровые, колодки, резинки не учитывал. пробег мой на ней 40 с небольким тыс. км. за это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
11 ноя 2013 в 11:48

Как не крути, а просто завод стоит на проклятом месте, за что бы не взялись всегда получается ведро с болтами......

11 ноя 2013 в 12:53

странные взгляды у всех на российский автопром...езжу на приоре 3 года ни копейки не вложил,не подводит - только расходники меняй. Так что если с мозгами..и руки из правильного места растут, то и на ладе можно спокойно ездить. Лучше скажите какой норм авто возьмете в салоне за 400 косых????

Гость
11 ноя 2013 в 13:01

Чтобы стать качественными, сначала надо уволить еще 70% криворукого персонала, расторгнуть контракты с поставщикави комплектующих, имеющими такой же криворукий персонал, суметь договориться с иностранцами об импорте технологий и оборудования... Но это все равно не поможет, т.к. за миллион рублей "Ладу", хоть ее название на китайском напишите, никто у вас не купит. Продукция ВАЗа должна быть бюджетной. И не потому, что эта компания кормится в основном за счет бюджета, а потому что имидж такой и точка. Остаются только два варианта - закрыть все на...р и начать писать историю заново, либо колоться, плакать, но продолжать есть кактусы.

Гость
11 ноя 2013 в 14:08

зря вы так..у меня Гранта-автомат и я вполне довольна.да,не бмв, не мерс. но тем не менее вполне достойный автомобиль.

Гость
11 ноя 2013 в 14:08

через три года и поговорим

Гость
12 ноя 2013 в 13:03

Да ведь даже на название посмотрите - АВТОВАЗ - Автомобильный Волжский Автомобильный Завод, и то бракованное. Что вы еще хотите от этого дважды автомобильного? Это ...ц без вариантов.

Гость
12 ноя 2013 в 13:47

"Через четыре года здесь будет город-сад" (с)

ваня
13 ноя 2013 в 01:29

Взял знакомый гранту, резина и диски кривые с завода стояли, моторчик дворников заменили, ремень генератора свистел, и вода затапливала салон после каждого дождя, салон гремит и появился стук рулевой. На этот момент пробег у машины был 8000км. Что дальше будет?

Артем
13 ноя 2013 в 08:42

Вот смотрю я на вас и удивляюсь?!?!

Ездун
13 ноя 2013 в 09:23

НИ-ЗА-ЧТО!!!

Гость
13 ноя 2013 в 23:20

Смотрю на ораторов и удивляюсь - не нравиться ВАЗ, так не берите орать то чего? Нравиться г***а полить? Мне не нравиться я просто не покупаю и все.
С моей точки зрения, что Китай, что Ваз, что древняя рухлядь западного и японского производства - одинаковое *** Но если у кого то нет средств купить хороший автомобиль, а надо, ну что ж все имеет право на существование. Покупка любого автомобиля в рамках 400 тыс. руб. это лоторея и не важно кто его выпустил, хоть мерс 15 летний, хоть тойота того же года, что новый логан, что новый ваз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 14:40

Пока этой гигантской рыбине не отрубить её гигантскую - гнилую голову, остальное не спасти !

Гость
15 ноя 2013 в 22:39

пока делал двигатель на своей старенькой Королле, ездил временно на Калине... Королла1993г. выпуска. Калина-2009. Сравнить две машины- это небо и земля...Конечно же старая тойота на много лучше .чем Калина...

Юрий
17 ноя 2013 в 08:51

Ух ты...

гость
16 фев 2014 в 13:20

Лучше бы ваз-2109 выпускали их зря сняли! самое лучшее машина Российского производства была.

Гость
16 фев 2014 в 13:22

Лучше бы ваз-2109 выпускали их зря сняли! самое лучшее машина Российского производства.

Гость
9 мар 2014 в 12:50

Г-о на палке, на ветру.... - осёл останется ослом - хоть ты осыпь его звезд`ами.......

Андрей
15 мар 2014 в 16:54

У меня шевроле кобольт и Я не восторге после Лады Гранты! И за 155000 т.пробега Я Грантой доволен!

Гость
21 мар 2014 в 03:19

Был хороший авто Калина универсал в старом кузове с двигателем 1.4л. Но он получился надежнее и экономичнее остальных моделей ВАЗ. А это для производителей невыгодно. Поэтому его продали. И предоставили списаные уродливые иномарки с расходом топлива 60 годов.

Гость
10 апр 2014 в 11:08

У меня ВАЗ приора 2007 года, купил за 285 тыс. рублей,за время эксплуатации поменял четыре зимнии резиныи четыре летние резины, два раза глушитель, ремень ГРМ и подшибники у автодилера, пробег 111 тыс км, цена на сегодняшний день считаю завышенная при приемлемой цене купил бы туже машину,В этом году купил фольсфаген поло за 500 тыс рублей та же машина помоему по ходовым качествам дальше будет видно

Вася
17 мая 2014 в 16:18

если о тезисе доставка туловища из точки А в точку Б, - неделю назад съездил в другой регион, 600 км с одной десятиминутной остановкой, Лада Гранта годовалая, минимальная комплектация, ни радио, ни кондея, но я был доволен как никогда,- резвая, приемистая, устойчивая в поворотах, на ста сорока мотор не ревет а поет, до нее много всяких машин было и иностранных тоже, но такого куража никогда не испытывал, бюджетная иномарка так не бегает

Гость
3 июн 2014 в 00:17

Луче вертолёта нет машины!:)

Загрузка...