20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

8 ноя 2013 в 18:04

бесполезно, место проклятое )))

ОТВЕТИТЬ
телефономан
8 ноя 2013 в 19:07

ничо не напутали? качество ниссана упадет до уровня лада. исправленному верить

Гость
8 ноя 2013 в 20:33

Как бы качество Renault и Nissan не упало до уровня ВАЗа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 20:57

Для этого в 2014 году мы продолжим интенсивно улучшать качество в трех основных процессах: производство, проектирование и новые разработки, а также – в продажах и послепродажном обслуживании.

Все заметили, что про качество непосредственно самих автомобилей не сказано ни слова. Клянитесь на "реестре акционеров", что джиггуары не будут ржаветь, хотя бы лет 5-7(минимум). Иначе говорить вообще не о чем.

мастер
8 ноя 2013 в 22:52

Осталось подождать каких то три года и разрыв в 30 лет сократится.
Менял порог на приоре 12г. там реально цинк внутри а снаружи ржа.
Есть прогресс.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 00:03

При нынешней тенденции задирать цены все равно брать будут плохо.

Александр
9 ноя 2013 в 02:43

Бред полнейший. Ценники на русские авто надо делить вдвое, а на некоторые модели - втрое

ОТВЕТИТЬ
Лёха
9 ноя 2013 в 18:23

Качество Ваз в своём ценовом сегменте,и так нормальное,а вот качество продаж и последуещего обслуживания наверное небудет никогда.П.С.На вазе езжу неиззаубеждений,а потому что на ино,в нашем колхозе,любую запчасть надо заказывать и ждать от 2 недель до 3 месяцев,а мне машина каждый день нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 23:03

горбатого могила исправит!

7-7-7
10 ноя 2013 в 13:08

ухаха, и цена будет как у ниссана. смысл?

Виктор
10 ноя 2013 в 18:35

Надо помнить что Ниссан и Рено далеко не качественные авто на Дальнем Востоке Ниссан в одом ряду с Москвичем а Рено по всему миру за авто не считают, Лада я считаю вообще не должна на них ровняться,примером должна быть Тойота или Мазда или Мицуха

Гость
10 ноя 2013 в 21:30

Ваз 06 2003 года пробег 89000 кроме расходников менял только помпу(500 рублей) ни одного места сквозной коррозии нет.
Да неудобно,да медленно и не экономично,но ездит же,несмотря на писульки форумных троллей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 01:01

Обещанного три года ждут, только не в случае с ВАЗом)

Гость
11 ноя 2013 в 10:19

Качество автомобилей Ваз можно исправить только одним способом не брать эти ведра года три - пять, пусть потом господа подумают что им нужно будет порвать чтобы вернуть потребителя, а пока люди как заколдованные идут и покупают например Приору почти за 400тыс. закрывая глаза на многое в эксплуатации и в дальнейшем сервисе, так и будет продолжаться.

гостий
11 ноя 2013 в 10:26

мировым стандартам кач-во соответствует...
махиндру похоже мы обошли

серегин
11 ноя 2013 в 11:59

У нас в стране с автопромом чертовски интересная ситуация. Да, надо поддержать отечественного производителя, чтобы он силами собрался и машины начал делать, а то город останется без ничего, а их попробуй все Тольятти и все что с ним связано прокорми! Пусть работают. Для этого повысим заградительную пошлину на иномарки. Иномарки резко подорожали. Тольятти посмотрело, и решило, что наши машины хуже, поэтому мы ценник сделаем чуть ниже чем на иномарки, но значительно выше чем было и продолжим клепать ВАЗ 2107. А что еще будут брать? Опять АВТОВАЗу резко не стало хватать денег. Правительство опять повышает пошлину, и АВТОВАЗ опять пропорционально повышает ценник на авто. Рассмотрим пример, в 2010 м году ВАЗ 2113 стоил 180 тысяч рублей. В 2013 году он стоит 275 тысяч рублей. Вопрос: на сколько за три года увеличилась зарплата рабочего, который может купить этот автомобиль, и что коренным образом поменялось в ВАЗ 2113 за три года, если ценник вырос на треть? Соответственно иностранные компании, прикинув орган к органу размышляет, если этот шлак берут за такие деньги, мы соответственно сделаем свой чуть дороже…И круг похоже размыкаться не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2013 в 13:52

Мне очень интересно, а например в Германии или Америке или еще в других странах купят приору за 500 000? О каком вообще качестве говорить? Все как было так и останется! Рука руку моет в данном случае!

Гость
11 ноя 2013 в 17:42

Вот зря они это сказали, теперь ведь три года их никто покупать не будет ))))

Загрузка...