Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем плохо мечтать о BMW»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
16 ноя 2013 в 21:09

Тонко подмечено. Я помню свой 1й автомобиль - копейку 83 года. Потом был второй автомобиль, третий..., иномарки всякие. Но такой радости, как от первого автомобиля уже не было. Сейчас к машине чисто утилитарное отношение, не более того.

Гость
16 ноя 2013 в 23:52

Автор сказочник.

Гость
17 ноя 2013 в 09:56

А у автора в1994-м году было водительское удостоверение?)

17 ноя 2013 в 13:11

молодость!я в 1995 году работал на BMW-вешных разборках,иногда доводилось перегонять клиентские машины,сказать что я испытывал восторг,это ничего не сказать!я просто грезил трешкой,с полным приводом и двс 2,5 л.
а сейчас я повзрослел,руководствуюсь принципом разумной достаточности,двгаюсь на кашкае,и доволен жизнью!просто приоритеты поменялись......

Гость
17 ноя 2013 в 15:41

Если плохо мечтать о BMW, то хорошо мечтай о ВАЗе))))))

ромбб
17 ноя 2013 в 17:17

в темнях сдавал задним ходом, из-за грязи на заднем стекле не увидел дерево которое и двинул. опала последняя листва, а бампер цел, железный он. не переживаю нисколько, это свобода?

Слава
17 ноя 2013 в 22:28

Артем, все так и есть, верно написал.

тюменка
18 ноя 2013 в 08:59

а может, мы просто разучились радоваться?!

18 ноя 2013 в 12:16

Впервые с удовольствием читал статью... тонкое и жизненное наблюдение... а не очередные бредни про повышение штрафов и снижение скоростного лимита...

Гость
19 ноя 2013 в 10:11

читается легко, но почему именно бмв? не могу представить человека который реально бы мечтал об этом. сколько помню себя мерсы всегда рулили, бмв калиф на час

6 дек 2013 в 17:08

Колеса под задницей, сколько бы ни стоили, остаются колесами под задницей. А как объект мечтаний БМВ подходит не хуже и не лучше чем, например, Cessna. (Это самолетик такой, вроде летающей легковушки).

Журалева Елизавет
4 авг 2014 в 14:03

Вы очень хорошо пишите. Мне очень нравится читать ваши статьи. И за эту огромное спасибо.