Комментарии к публикации «Водители становятся законопослушными после аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
26 ноя 2013 в 10:42

МОЛОДЕЦ КиА вод. подругому бы не поняли... *О*

Гость
26 ноя 2013 в 11:15

водителям, побывавшим в авариях, номера на машинах надо выделять цветом: например, желтый - был задержан за вождение в пьяном виде, красный - ДТП с человеческими жертвами, фиолетовый - еще какие-нить нарушения, чтобы всем издалека было видно, кто что из себя представляет. После 1-5 лет (сроки можно уточнить в зависимости от грубости нарушения или безаварийной езды) "боевую раскраску" отменять.

Гость
26 ноя 2013 в 12:01

Или не столб, а встречную машину с детьми. Автор слишком слишком узко мыслишь!!!

Гость
26 ноя 2013 в 13:59

не гоните на ВАЗы. Нормальные авто, если *** за рулем - тогда и BMW превратится в капсулу смерти

Гость
26 ноя 2013 в 14:28

ну отлично, теперь будет бояться, вдруг догонят и не так еще напинают

Гость
26 ноя 2013 в 14:36

хорошо,если он со столбом встретится... Но на прктике получается совсем наоборот,сколько жизней эти идиоты с собой забирают...

Гость
26 ноя 2013 в 17:04

Пацанам на KIA респект и уважуха!!! Ушлепки на тазах совсем попутали.... Из за таких ... люди гибнут.

Гость
26 ноя 2013 в 17:35

Не исключено, что парни из KIA кому-то жизнь спасли. Не мешало бы в этом металлоломе в круговую обзор улучшить путём выставления "пацанских" стёкол.

Михаил
26 ноя 2013 в 19:40

не только Тазоводы так делают, за х6 вряд ли развернулись бы,
ну и не на жд переезде же так "шалить"

Гость
26 ноя 2013 в 23:47

Поддерживаю "не только Тазоводы так делают, за х6 вряд ли развернулись бы, ну и не на жд переезде же так "шалить"
на девятке спору нет не прав, но и те на мой взгляд просто силу почуяли, осмелели и преступили закон в больше степени чем 9!
P.S. ни кому из участников этого происшествия уважения нет!

Гость
27 ноя 2013 в 14:54

У меня знакомый ездит на лексусе, ведет на дороге себя по хамски. Так вот, один раз он подрезал десятку, ну на светофоре десяточка его догнала, оттуда вышли люди в масках и с битами и так его отдубасили, ладно хоть машину не разгромили, а потом уехали... Так вот товарищи, на "унитазах" могут ездить всякие, поэтому давайте оставаться прежде всего людьми, а не быдлом, и не важно на какой машине ты ездишь.

Водитель ВАЗа
28 ноя 2013 в 01:02

Могу сказать, что на БМВ и Субару Импреза самые обнаглевшие хамы ездят, одного прошлой зимой пришлось хорошим манерам научить прямо на проезжей части. Мой совет, относитесь ко всем участникам дорожного движения с уважением независимо от марки машины

Гость
28 ноя 2013 в 15:19

Ну по поводу быдла на дороге... Пробил колесо, приехал на шиномонтажку, стоит очередь(по записи на переобувку) Стою,жду... осталось 3 машини 1-Жигули 6 старенькая, 2-нисан 3- Я. Приехал "Фраерок" на короле типо я спишу теперь я первый, парень на "шестерке" только собрался заезжать тот в наглую его выталкиевает... Ну парень долго недумаю сдаёт назад, разворачивается и как задом двинет "короле" и дёру оттуда. Бампер,фары, капот и крыло на замену(это еше неизвестно что с двигателем). Никто номер не видел как нистранно, камер тоже нет...

P.S.Ибо ***

Гость
28 ноя 2013 в 23:24

Молодцы на Киа, я уверена если б каждый "пацанчик" знал, что за такое поведение на дороге он получит "по шее", то ездить стал бы аккуратней.
р.с. вот бы служба была, побить "хама" на дороге. Я с удовольствием бы воспользовалась их услугами. Так что на КИА пусть оставляют координаты)

Гость
27 дек 2013 в 18:54

20 лет назад и тазику глушитель лизали хвалили. А теперь пластик купили все на тазиках у вас гопники.