Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камикадзе и внук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ297
11 фев 2014 в 16:29

видео 1190 ерунда полная, с третьего ряда там поворачивают по одной простой причине, там рядом есть такая меленькая улочка Витебская, которая как раз упирается в ул. Энгельса. С этой улочке перестроиться хоть в один из левых рядов не представляется возможным не при каких обстоятельствах

смайл
11 фев 2014 в 16:36

Синдром широкой спины у шкодаводца - состояние обострения!!!

Я такому раз морду забрызгал перцем, потом виделись пару раз, здороваться стал)))

гость
11 фев 2014 в 16:43

только сейчас обратил внимание: на заставке "нарушение месяца" девушка с коляской начинает движение когда автомобилям загорается желтый сигнал светофора, т.е. ей еще горит красный...подправьте пожалуйста))))

Гость
11 фев 2014 в 16:44

1191 вот такое хамло по Тюмени и ездит !

11 фев 2014 в 16:52

Водятел шкоды че так ходит непонятно?

Полукрылый
11 фев 2014 в 17:08

По поводу видео №1191. Чувак на Матизе с "крутыми" (ржунимагу!) номерами специально ускорился, спровоцировав конфликт. Так ему и надо, пусть спасибо скажет, что лицо не набили. На нормальную машину сначала надо заработать, а потом уже "быковать" на дороге.

Гость
11 фев 2014 в 17:35

Ни у того, ни у другого машины ненормальные тем не менее. А на шкоде такой забавный толстячок, люди с такой комплекцией очень смешно падают и пытаются встать.

Гость
11 фев 2014 в 18:00

на матизе едет по своей полосе в чём он не прав???? что вот так в наглую на шкоде можно залезть типа я король))))))))))))) а почему он с переди джипа не подрезал(((((((((((((((герой!!!!!

Гость
11 фев 2014 в 19:11

Видео должны просмотреть в ГИБДД. Кажется на всех переходах должны пропускать пешеходов. Дед ни в чём не виноват уж точно

boo
11 фев 2014 в 20:18

на 1192 дед переходит в неустановленном месте. пешеходный переход убрали там год назад. штрафаватьььь!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 01:17

Всем кто гонит на матиз - тут в каментах ссылочку на видео кидали про эту же шкоду http://www.youtube.com/watch?v=03pC3Fq90lM&feature=youtu.be&t=1m10s . Так что на шкоде тот еще...

Гость
12 фев 2014 в 08:41

Кто-нибудь петушиные бои видел? Петух чтобы показаться перед соперником больше и страшнее раскрывает крылья и взъерошивается. Водитель шкоды в совершенстве владеет такой техникой.
Ну и все время задаюсь вопросом - почему люди такой комплекции считают, что они гора мышц?)

Гость
12 фев 2014 в 09:21

Видео 1192:Ха!Это вы еще в Тайланде дороги не переходили))

Гость
12 фев 2014 в 09:32

1189:Серьезный дядя торопится на работу,некогда с халопами в пробке стоять))

Вадим
12 фев 2014 в 11:44

автор 1192 дедушку заметил,а 3 подростков нет!Дедушка может еле ходит,а ты говоришь лень ему!Зачем вообще такие видео выкладывать непонятно!Вообще половина видео не стоит внимания, т.к. происходит везде и всюду изо дня в день!

12 фев 2014 в 17:04

1193:Дикошарый какой-то,ладно хоть не по людям поехал

12 фев 2014 в 17:09

Случай Шкода vs Матиз.
Честно, по ситуации не прав Матиз. Дорога двухполосная, Матиз тошнил, Шкода обогнала и, увидев перед собой препятствие, показал поворотник (!!!) и начал манёвр. Можно это считать обгоном. А нельзя препятствовать обгону увеличением скорости. Матиз начал ускорение когда Шкода уже залезла в его ряд. Матиз, видимо, настолько неопытный (или бездарный), что не смог адекватно оценить ситуацию и, непропустив Шкоду, выехал аж на тратуар.
Это в контексте первой половине ролика. Вторая половина ржачная. Походняк водилы Шкоды и то как водила Матиза уворачивался от замаха (при этом головой чуть не ударив своего пассажира) - всё это улыбает)))))

12 фев 2014 в 18:10

Шкодоводу в жизни похоже ощущений острых не хватает, вот и кидается по дороге из ряда в ряд. Только вот в случаях, как на видео 1191, хватает духу выйти, а в случаях, как на видео 1194, (это одна и та же машина) поблатовав и поняв что "пахнет жаренным" трусливо сбегает, проезжая на красный свет прямо из полосы предназначенной для поворота налево))))))) По мне так лучше избытки энергии в спортзале оставлять, себе приятно и людям не противно.

Гость
12 фев 2014 в 18:17

Че на матиз то полез с кулаками? на какой нибудь крузак или бэху давай попробуй, синдромом маленького человека страдает, хоть и большой сам)))

гость
12 фев 2014 в 19:24

ни в коем случае не оправдываю водителя шкоды, но на первом видео водитель с регистратором сам олень просто, зачем сигналить если тебе никаких помех не создали? гудок нашел где находится что ли??? это иногда реально раздражает! а на втором видеоон просто хотел перестроится и поворотник включил, а на матизе *** не пустил специально,это уже не уважение,так что и тут можно понять водителя шкоды, а то развелось ***!потом еще выкладывают в сеть, чтобы с такими же *** потролить!

макс
12 фев 2014 в 19:33

вы заметили, что на видео 1194 и видео 1191 одна и та-же машина??? с гос номером Н055ЕА72

-venera-
12 фев 2014 в 19:41

шкодовод на двух видео роликах засветился 1191 и 1194

Гость
12 фев 2014 в 20:14

1191 - типичный подрез. За подобное, похоже, чуть раньше от более сильного получил, судя по походке.

Гость
12 фев 2014 в 20:14

хаха, какое то *** на шкоде ездит, тачку бы себе купил получше чтобы выделываться так, нельзя маленьких обижать! Гелик он явно бы так не подрезал...

Гость
12 фев 2014 в 22:47

крутой боец из лихих 90-х

Дмитрий
12 фев 2014 в 22:57

Видео 1191. Вот бы мне вместо Матиза встретить этого ..., как раз левое крыло починить нужно )))

КАМИКАДЗЕ из Тюмени
13 фев 2014 в 00:46

для таких водителей как с 1191 и 1194 ШКОДА гос№ н055еа 72. у меня под сиденъем топор. как то надо ведь защищать мою семью. тем более в автокресле грудной ребёнок. а про Челябу которая с видеорегистраторов несходит, я могу сказать одно, "ЧЕЛЯБА РУЛИТ"(по количеству нарушений) :)

Гость
13 фев 2014 в 05:48

Быдло на Шкоде - в подобных ситуациях выйду из машины и даже от удара уворачиваться не буду, а с героем потом в УВД встретимся, и я буду слушать, как он будет качать права.

Ку7
13 фев 2014 в 08:43

В Тюмени все что ли такие"герои" я по комплекции худощавый и по мне не скажешь что я занимаюсь боксом и когда такие выходят распустив крылья, а потом быстро падают, то очень удивляются как это так. А вот так не надо выходить и быка включать!

Иван Ве
13 фев 2014 в 09:29

1188 - смотртие там поехал трамвай - он все равно перекрыл поток с Куйбышева, то есть эти 2 машины - да на красный но они не помешали!1193 тоже самое он пропустил пешеходов, ни кому не мешал!Что касается шкоды и матиза, матизу надо было пропустить!Я всегда пропускаю чтобы не иметь таких проблем!

Гость
13 фев 2014 в 10:34

Я вот что думаю о водиле шкоды,этот **** **** **** **** и *** ****** ** надо ****а потом ****** **** *** затем***** **** в окно его *****машины и затем перевернуть.

Боец
13 фев 2014 в 11:31

Водителю Шкоды 055: если ты такой сильный и крутой давай встретимся на ринге!!! А так ездить по городу и шугать обывателей, большого ума не надо. На мой взгляд - это лох превозносивший себя до небес!!!

ПОдрыв Устоев
13 фев 2014 в 13:14

Читаю коментарии к видео 1191 и диву даешься, все винят водителя октавии, он конечно не ангел но спровоцировал конфликт то матиз, Октавия хотела перестроится поворотник включила начала маневр, это матиз тащился а как заметил перестроение так у него сразу закипело и видно как он добавил газу чтоб его не пропустить, смысла в его действиях я не вижу. Ну да у тебя приемущество но ты вроде никуда не спешил а тут такая прыть появилась тем более ехать ему дальше некуда было там впереди машина, так че Выеживатся тогда пропусти и всем будет проще. Агрессия провоцирует еще большую агресию!

Гость
13 фев 2014 в 13:38

Ну и "быдла" же у нас по Тюмени ездют! Это я про адмиральского пингвина с Видео 1191

Гость
13 фев 2014 в 14:21

Ещё на одном форуме про водилу Шкоды нашел:
...в прошлом году с ним познакомился на парковке, тоже героя показывал, в перепалке он мне пуховик порвал, жалко что новый был… после того как он понял что не РЭМБО и не РОБОКОП, успокоился, я ему предложил дождаться Полицию, чтобы за пухан решить вопрос, но он решил ретироваться. Короче заява с прошлой зимы лезит в ГОМе на М.Горького ...

Костик
13 фев 2014 в 17:14

Судя по коментам все стояли в этой пробке и видили как матиз тормозил

Гость
14 фев 2014 в 09:48

Видео №1191. Водитель Skoda Oсtavia действительно не прав. Нагло пытался залезть на правую полосу, вынуждая водителя Матиза пропустить его. Такие действия должны пресекаться и очень строго.

Гость
14 фев 2014 в 10:15

1191 водятел шкоды видать очень на горшок торопился, по походняку видать - не успел...

гость
14 фев 2014 в 10:48

1193 и 1194 беспредел полный чихали они на ментов, т.к. вами менты точняк

Гость
14 фев 2014 в 11:22

Видео №1190. Каждый день это вижу: всегда найдется водятел, который поворачивает с третьей полосы, сзади кому налево по стрелке сигналят им. - Смешно, а я думал это вторая полоса ! Хозяин видео, считать научись !

14 фев 2014 в 14:37

ну этот *** на октавии это капец, что за синдром широких плеч, видели как он ходит))почему себя царем то почувствовал...напугал бедных с матиза....однозначно он бы скромненько сидел в своей шкоде нищебродской если на месте матиза был гелендваген в котором сидели такие же дяденьки с широкими плчами

Гость
14 фев 2014 в 16:03

очень странно. почему раз тут такие все деловые, значит и на дороге таких много которые я, да он, я бы, во как, уух! помогли бы людям с матиза. ага сейчас прям дождётесь. вон уже едут на гелике крутые парни с крутыми девахами. сейчас они достанут дробовики...

Гость
14 фев 2014 в 17:22

Вместо обсасывания видео авторам ролика со шкодой октавия надо обратиться в ГИБДД с заявой и ролик приложить. Иначе эта неадекватная быдлятина, у которой права надо изъять пожизненно, ничего не поймет.

Егор Иванов
14 фев 2014 в 20:27

на самом деле шкода это такое ведро,мужик как купил это-понял и начал со злости на народ кидаться,но его пуля уже вылетела)

14 фев 2014 в 21:52

1193 - не смешите, это у нас уже становится нормой. Я сегодня мог бы выложить подобных видео штук 8-10. Просто уже надоело сохранять такую быдлятину (и даже хуже бывает).

14 фев 2014 в 22:33

1188 - опять типичная ситуация. Я таких на дню раз 10-15 встречаю, штук 10 в объектив регистратора моего попадает. Пока ГИБДДа не работает выкладывание таких видео дело бесполезное. Количество таких нарушений уже зашкаливает и они, нарушители, не чувствуют за собой вины - ведь безнаказанно остаётся всё это.

Гость
14 фев 2014 в 23:23

Мне одному показалось что шкода в двух роликах фигурирует ? 1194 и 1191 :)

обычный житель великой страны
14 фев 2014 в 23:45

Гонсчеги пишут, что движение встанет если по правилам ездить, а по мне так вот из--за таких *** как на шкоде еще хуже, целые ряды встают из-за таких вклинивающихся в двух-трехметровый просвет, оставленный кстати вовсе не для них, или из-за поворачивающих налево и выезжающих чуть ли не на середину, целые потоки встают из-за того, что выезжают на заполненный перекресток...
В общем ходят друг другу по головам, но свято верят, что город встанет, если они сами просто встанут в очередь.

Гость
14 фев 2014 в 23:57

1194 и 1191 это один и тот же клоун . По моему он беременный и по этому ......... такое бывает.

Гость
15 фев 2014 в 13:25

Я один заметил, что на октавиах большинство неадекватов ездит? В Челябе в том числе.

Гость
15 фев 2014 в 21:50

просто быдло на шкоде увидел что в матизе мужичок заметно меньше габаритами вот и выскочил героем ,а сидел бы кто покрупнее или пара здоровяков подавился бы слюной от злости и ехал бы дальше