19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
12 фев 2014 в 16:57

Зимой снегокаты, летом самокаты, вот и все дела!

Гость
12 фев 2014 в 19:59

я одного не пойму: а зачем им машины покупать?? общественный транспорт пусть катают - глядишь и проникнутся проблемами города и инфраструктуры

СПУТНИК
13 фев 2014 в 00:57

Пусть люди в бараках живут. А мы на деньги из бюджета купим себе дорогие машины!!!!!!!!!!!!!!

13 фев 2014 в 01:07

Правильный вариант - Газель пассажирская для города и УАЗ - "буханка" для села.

Гость
13 фев 2014 в 06:39

В Перми даже автобазы правительства нет. Чиновники ездят на арендованных автомобилях.
восновном тойота камри в минимальной комплектации.

пермяк
13 фев 2014 в 09:02

Что тут сказать?? перечитайте басню Крылова "Слон и Моська", вспомните поговорку: Собака лает-каран идёт......
Ничего не меняется в этом вопросе кроме цены автомобиля и то с каждым годом в большую сторону, что-бы Вы тут не говорили.
Уже просто успокойтесь, жители Великой страны!

Гость
13 фев 2014 в 10:18

Чиновник это такой же менеджер в компании, и принимать их надо по принципу с машиной квартирой и дачей на понятную всем зарплату. Надо ехать садись и езжай на своей машине, надо отдыхать езжай на свою дачу, проблемы с жильём это твои проблемы. Уголовный или административный кодекс применяется с коэффициентом 2 и конфискацией имущества приобретённого после вступления в должность. Желающих стать чиновником сразу в разы поубавиться.

Гость
13 фев 2014 в 10:21

а в италии полиция ездит на lamborgini

Маша Рой
13 фев 2014 в 11:33

"Я б в чиновники пошла-пусть меня научат....."

дед
13 фев 2014 в 12:49

Кто чиновник,слуга народа и не подобает ему выделяться превыше народа волга народная машина и отрываться от народа негоже чиновнику,он ведь слуга.

Гость
13 фев 2014 в 13:43

Кто вообще придумал, что они должны ездить на служебных машинах? где это прописано? каким законом?

13 фев 2014 в 17:07

Почему чиновники тратят деньги государства на поддержание чужой экономики покупая иностранные машины? Они должны ездить только на том что производится в нашей стране, не обязательно ВАЗ и УАЗ.

Гость
13 фев 2014 в 22:20

А у меня предложение назначить президентом, предствителя КИТАЯ. там такого бардака нет. А вам господа чиновники первый камень в огород, не наведёте порядок пусть уж лучше КИТАЙЦЫ правят чем вы КРОХОБОРЫ.

надежда
13 фев 2014 в 23:27

как раньше на волгах ездили- так и сейчас пусть на них садятся! а кому не нравится на общественном транспорте!

vik
14 фев 2014 в 10:55

Метлу им поганую с педальным приводом.
СЛУГИ НАРОДА - Ё....

vik
14 фев 2014 в 11:21

Модератор, ау? За что Вы меня забанили?
За то, что я посоветовал "таким чиновникам" метлу поганую с педальным приводом?
Ай, браво, модератор!!!!!!!
Значит лижем????? На том и стоим.

vik
14 фев 2014 в 11:26

Да, модератор, еще небольшое уточнение в моем последнем комменте.
Под словом "лижем" я предполагал: лижем руку дающего, а не что либо другое.
А то Вам в голову непременно могло прийти именно это - "другое".
Так, что - извините за резкость и СПАСИБО за опубликованный все-таки коммент.

Чиновник
14 фев 2014 в 15:51

Ездим на хороших автомобилях, потому что можем себе это позволить. Кто не работает, тот не ест. А мы работаем и соответственно получаем заслуженное.

дед
15 фев 2014 в 00:01

Да невидно вашей работы,вы работаите на себя,простые люди как жили бедно так и жевут. а вы как коты жирные лопнуть не можите,все вам мало,машины вам подовай дорогие.

для российских чиновников - российские автомобили, и деньги в стране останутся, налоги в бюджет пойдут, и качество нашего автопрома, глядишь, подрастет