23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

18 фев 2014 в 14:31
ИМХО, машина из разряда "унтер": вроде всё сделали, но всё как-то не доделали. Больше места сзади - низкая крыша, почему нельзя было оставить крышу как у SX4 Classic. Где логика? Большой багажник - здравствуй докатка :( Это кроссовер? С такими-то свесами и дорожным просветом - сильно сомневаюсь. Classic по снегу будет издевательски наматывать круги вокруг медленно пробивающегося SX New. Подвеска жесткая была - жесткая и осталась. Но ведь позиционирование-то изменилось, что хорошо для короткобазного Classic - убийственно для более длинного New. Слабосильный двигатель, опять же, хорош для SX4 Classic. который был - признаем честно - двухместным городским. Для New, к которому на второй ряд могут сесть не обделенные конечностями пассажиры в надежде на какое-никакое путешествие, 115 сил просто мало.
Интересная машинка, но как-то не совсем понятно, на чем будет собственно строиться та самая маркетинговая кампания. И цена-то, честно скажем, не вот фонтан.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

21 фев 2014 в 16:53

Почему среди конкурентов в таблице нет нового SsangYong Actyon 2.0 L на МПКК начинается от 799.900 руб.

Driver Paj
21 фев 2014 в 22:28

Если представить такую ситуацию: приходит добрая фея и говорит. что на 3 года можно взять любую машину абсолютно бесплатно. Ремонт, налоги, бензин она будет оплачивать. Кто выбрал бы ту же модель машины, на которой уже ездит?
Я однозначно взял бы Паджеро, т.е. то, чем уже владею. ))))

Гость
21 фев 2014 в 22:59

Машина определенно найдет свою аудиторию, у сузуки неплохая репутация по надежности, но вот с движком окарали, тут ничего не скажешь. 1.6 на турбе нужен

Дядя Ашот
21 фев 2014 в 23:55

Могу поделиться опытом эксплуатации Кошака-1. Пробег за 4 года 92000. Меняли задние аморты,плату управления рычагом переключения вариатора по гарантии, правый ступичный подшипник. У нас дом в горах, берет не чищеный снег высотой 68 см. Хозяйка не высокая женщина (162), для меня (185) за рулем и на пассажирском месте низко. Для владельцев строящегося загородного дома багажник маленький. А проходимость отличная. Покупали в 2008 в почти максимальной комплектации (без монитора в перед ней панели) за 830000. Через 4 года отдали в Красноярск перекупам за 740000. В общем очень остались довольны Кошкой.

slava
22 фев 2014 в 01:27

С дизайном у сузук не все в порядке, плюс не дешевые запчасти. Салон чем то напомнил машину из фильма-назад в будущее

Пётр
22 фев 2014 в 23:14

Напоминает нашу НИВУ , только в цене "небольшое" различие.

Гость
23 фев 2014 в 01:15

А вы на прадике катались?

Гость
24 фев 2014 в 09:11

Дизайн морды,делал субарист однозначно.Аутбэк...аутбэком.

Алекс
5 мар 2014 в 17:21

Теперь он на этот кашкай и похож стал ... спрашивается, а накк.я ?