5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 апр 2014 в 20:14
У меня на машине нет ксенона и тонировки. Но у меня есть клевый загородный коттедж (мой, сам заработал!) поэтому у меня с самооценкой все ОК и мне не нужно все время что-то изобретать, чтобы натянуть на себя одеяло. Одеяло натягивается само, когда я медленно и чинно курсирую по городу на своей черной коняшке (не буду говорить что-за марка и модель, скажу лишь, что немец. Чистокровный.) Хотя не скрою, мы с моей коняшкой приходим в ужас, когда видим камикадзе на четырке или Фокусе или типа того, который летит на большой скорости на встречу нам слепя ксеноном с грохотом и дребезжанием (эффектное появление). Молодым людям на тонированых четрыках, Фокусах и других подобных авто с ксеноном могу с уверенностью заявить, что лучшим украшением авто является вовсе не ксенон и тонировка. Ксенон и тонировка, это скорей для девочек. Для мужика же лучшее украшение к его тачке - это клевая блонди на переднем пассажирском). По своему опыту скажу, что такое сочетание просто затмевает уже банальные и повсеместные ксенон, тонировку и прочие фантики. И это во истину полная и не требующая дополнений картина.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
1 апр 2014 в 18:48

У меня ксен стоит в два этажа, бишка и туманки с линзами, благо есть коректор и можно регулировать высоту светового пучка. Не чего плохого в этом не вижу,была четырка и там ставил верх низ. Мне не нравится обычный свет желтой галогенки, я себе всегда ставлю ксен на все машины которые через меня проходят, это не отьемлемая часть так же как тонировка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 18:52

Давайте еще про Литухи с низким профилем поговорим, ах да про САБы то что забывать. Я не представляю свою машину не закатаную со лбом без ксенона без нормальных тапок и конечно без хорошей музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 20:14

У меня на машине нет ксенона и тонировки. Но у меня есть клевый загородный коттедж (мой, сам заработал!) поэтому у меня с самооценкой все ОК и мне не нужно все время что-то изобретать, чтобы натянуть на себя одеяло. Одеяло натягивается само, когда я медленно и чинно курсирую по городу на своей черной коняшке (не буду говорить что-за марка и модель, скажу лишь, что немец. Чистокровный.) Хотя не скрою, мы с моей коняшкой приходим в ужас, когда видим камикадзе на четырке или Фокусе или типа того, который летит на большой скорости на встречу нам слепя ксеноном с грохотом и дребезжанием (эффектное появление). Молодым людям на тонированых четрыках, Фокусах и других подобных авто с ксеноном могу с уверенностью заявить, что лучшим украшением авто является вовсе не ксенон и тонировка. Ксенон и тонировка, это скорей для девочек. Для мужика же лучшее украшение к его тачке - это клевая блонди на переднем пассажирском). По своему опыту скажу, что такое сочетание просто затмевает уже банальные и повсеместные ксенон, тонировку и прочие фантики. И это во истину полная и не требующая дополнений картина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 22:35

Молодежь насмотрится картинок в вк и мечтают о таких авто. А как только предоставляется возможность реализуют это в жизнь. Это конечно не плохо. Но в пределах разумного. И самое главное не борзейте за своей черной пленкой. Если тебя не видно это не значит что можно вести себя как вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 апр 2014 в 00:37

Так много сарказма в каментах , прям как бабки на базаре . По существу ни слова как и в самоой статье . Действительно д**мовая оптика и всякие самоделкины мешают нормальному движению в темное время суток . Лоб на глухо закатывают , чтоб такие же ведроводы не слепили . Дешманский ксенон - дешманско выглядит . Заводской ксенон и нормальная альтернативная оптика , даже на вазах ни кому не мешает . Тонировка , вещь поленая , но в разумных пределах .

Гость
2 апр 2014 в 10:15

1 апреля, это ясно. Но колхозные тазы с китайским ксеноном, это враги всех нормальных водителей.

Димон
2 апр 2014 в 10:40

Спасибо автору, посмеялся от души)
P.S. водятлы с колхозом в фарах горите в аду

Гость
2 апр 2014 в 10:43

ниче не знаю у меня все знакомые кто ставили ксенон себе все нормально, ну бывает сигналят на трассе дальним типа слепит, так я ближний вырубаю и еду с габаритами. Зато светит ярко

ОТВЕТИТЬ
helga
2 апр 2014 в 10:50

так на таких авто ездят дурачки малолетние, что вы от них хотите
подумать о других - для них это слишком сложная задача
они о себе-то позаботиться не могут

Гость
2 апр 2014 в 13:21

Со смыслом статьи согласен, но подача какая-то агрессивная, уж простите, Иван :) Как будто вас такой "колхозник" крепко обидел по дороге на работу.

Справедливый
2 апр 2014 в 14:04

Как то с другом ехали на охоту, далеко ехали. Выехали вечером. И тут на трассе за нами пристроилась "чепырка" с ксеноном. В салоне стало как днем, зеркала пришлось повернуть от глаз. Ну думаю дураки. Притормозил, чтобы пропустить, но им видимо по приколу было слепить. Остановился, проехали мимо. Фиг думаю с ним. Через пару километров они остановились по нужде малой(полная машина пацанчиков) и затем вновь пристроились за нами и все по новому. У друга нервы сдали и он разцехлил ствол. Я включил аварийку и остановился не меняя полосы движения, парни видимо решили прикалываться дальше и тоже остановились. Друг потушил им фары и мы спокойно уехали дальше, заявления на нас не поступило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 14:15

А кукурузники двухсотые с туманкой размером с фару как на семере и стоящем в ней ксеноне разве не слепит? слепит похлеще чем четырки. А всякие каены и гелики с 4 туманками в бампере, разве нет? Согласен молодые в себя поверили творят что хотят, не давно такой умник на вольво чуть не сбил меня, закрылся в тачке и уехал тоже кстати весь с ксеноном,повезло ему что мы его не нашли. Мне лично весь этот ксенон не сильно досаждает, у меня от него иммунитет(лоб 15кой заклеен)) попробуй пробей )) у самого стоит ксен верх линза штатная ну и в туманках для эстетики.

Паша
2 апр 2014 в 14:33

Я вот сам заработал на так называемый "Таз", я против ксенона, но не против тонировки. Ксенон реально мешает, слепит. А тонер то чем плох? А те кто говорит что таз гавно, вообще либо на папиных машинках ездят, либо вообще на автобусе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 15:17

поставлю на свой солярис биксенон за 5 тыщ, идеальная будет тачка

Гость
2 апр 2014 в 15:28

ТАЗ - г..но. Езжу на ТАЗе. Не на папином, на своем ))

Гость
3 апр 2014 в 00:46

не которые водятлы с далим светом гоняют. дак норма да. хорошо ксен есть включил дальный свет на ксеноне. так сразу выключают свой желтый дальний. ксен тож хорош

Гость
3 апр 2014 в 16:24

прям все на поршах ездят!

Slava
3 апр 2014 в 22:56

Ваще колхозный ксенон противозаконен, если я не ошибаюсь за это полагается лишение. Хреново, что гибоны не нагибают за это, а если подойти к этому вопросу с огоньком и тех. Инспектором вкупе, пол города встанут на прикол, на пару-тройку месяцев.

Загрузка...