ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
8 апр 2014 в 10:38

На данном перекрестке присутствуют соответствующие дорожные знаки. Если водятлы их игнорируют и (или) не знают, то при чем тут светофор, скажите пожалуйста. Сколько раз наблюдал картину движения авто по односторонке "против шерсти" или под кирпич... Там чего ставить скажите пожалуйста? Все проблемы от наплевательского отношения к пдд...

Гость
8 апр 2014 в 08:59

По сути здесь ничего не изменилось, когда сюда пустили автобусы. Просто транспорта стало больше и проскочить стало сложнее автомобилям. А бились и до этого, только меньше. Только все шишки почему то валят на автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2014 в 08:28

что за наглеж?! расставляйте акценты правильно - "с участием личного автомобиля", автобус-то ни при чем!

8 апр 2014 в 11:41

через пару недель Круз будет продаваться на "авито" со словами(идеальное состояние,без дтп,любые проверки за ваш счет,продаю в связи с покупкой квартиры))))))

Гость
8 апр 2014 в 11:58

А вот, поспешишь - людей насмешишь.

Гость
8 апр 2014 в 09:39

там каждый день так! ставьте туда светофор уже!!!

8 апр 2014 в 10:42

по кольцам надо ездить а не улочками типа Горького! два кольца с двух сторон хоть где разворачивайся...

Гость
8 апр 2014 в 16:12

Светофор, однозначно!!!!

Гость
9 апр 2014 в 14:31

Какой нафиг светофор? Пусть лучше "дятлы" сдадут права обратно в ГАИ, а свой автомобиль в утиль. И пусть сядут в этот же самый автобус, да и ездят, и сами целые, и головной боли меньше. Неделю назад в автобус этого же маршрута въехала "приора", главное летят и никуда не смотрят. Нафиг вам машина, если вы просто не можете посмотреть по сторонам и остановиться?

Гость
10 апр 2014 в 15:15

не можешь выехать с перекрестка как положено.....катись до кольца, развернись и едь себе спокойно по прямой

Гость
10 апр 2014 в 15:48

Водители автобусов тоже должны быть поосторожней на этом перекрестке!!! Знают ведь, что аварийное место - нет, несутся как ненормальные! Посигналить и снизить скорость ведь не трудно. На месте работодателей, я лишал бы их премии за ДТП на этом пятачке!