Комментарии к публикации «Выгодно ли забрасывать лужи асфальтом?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
vw-пассат
9 апр 2014 в 16:04

Может всем дружно с этого года транспортный не заплатить ,я лично не буду платить! и ставлю плюс..давай подсчитаем солидарных по этой теме !

злой
9 апр 2014 в 11:17

не пора ли поднять вопрос о справедливости транспортного налога

Гость
8 апр 2014 в 19:56

А теперь прошу назвать того чиновника которого сняли за эти закапывания денег в лужи.

887
8 апр 2014 в 21:51

Я любитель велосипеда где можно кататься нормально

Гость
9 апр 2014 в 11:47

может его самого в асфальт закатать?

Гостья
9 апр 2014 в 17:30

налаженная система, из года в год дорожники деньги зарабатывают засчет купленных конкурсов, а чиновникам на карманы капает

Гость
9 апр 2014 в 18:53

Позор! Гнать всех в шею! На год ремонта не хватает, растрата денежных средств

продал её
10 апр 2014 в 15:18

первый год без машины ,лепота )))

Серб
8 апр 2014 в 21:56

А хорошо бы еще выяснить во что обошелся этот бред. Я предлагаю запросить такие сведения у администрации города. Вот жители обрадуются, узнав сколько денег выкинули на дорогу (даже нельзя сказать, что закатали в асфальт).

Пермячка
9 апр 2014 в 11:11

Смешно ..до слез! Людиии..ауууу!!! Вы чего творите? А вода из лужи убираеться элементарно...компрессором!!!! Господа дорожники...проведите своим рабочим ликбез. Если не в части русского языка, то хотя бы по технологии укладки асфальта. Если сможете..то на таджикском! Что бы поняли!

9 апр 2014 в 15:03

Респект мужику из МУП. Взял и честно рассказал - уже молодец.

дед
12 апр 2014 в 09:33

Мы все ругаем Таджиков они не виноваты им приказывают их начальство, вот кого нужно брать за жабры и отправлять в солнечный Магадан.

Гость
8 апр 2014 в 20:39

где он живет

Гость
8 апр 2014 в 20:48

где деньги

гость
9 апр 2014 в 09:04

08.04.13 на ул.Солдатова эти же ребята ремонтировали дороги подобным образом))

гость
9 апр 2014 в 09:06

08.04.13 на ул.Солдатова эти же ребята ремонтировали дорогу подобным образом.

гость
9 апр 2014 в 10:42

Моральные ..., надо писать в Москву коллективную заяву. Только так можно добиться успеха. А так, пока им под одно место свыше не подопнут, ничего не будет. Главное время тянуть не нужно, т.к. в скором времени начнут вновь деньги в асфальт укладывать, так что если автолюбители сами о себе позаботятся, то и дороги будут хорошие. Дерзайте автолюбители!!! А то одно стонотство: скорбим, да скорбим... Не скорбить надо, а дело делать!!!

Житель
9 апр 2014 в 10:52

Все всё понимают! Сколько остается у подрядчика денег после распила, на столько и ремонтирует... А ставка уже давно повысилась.

пермяк
9 апр 2014 в 13:18

это все позволяет действующая власть.коррупция.одно средство-менять законы с жесткими наказаниями.законы менять чиновникам опасно.парадокс.

Гость
9 апр 2014 в 13:34

Или делаем на или не делаем на...

Гость
9 апр 2014 в 14:12

Этот человек передергивает. В мае будет комиссия, она увидит, что ямки залатаны, и улицу чинить не будут. А к осени там снова будут ямы и ремонтировать улицу будет поздно!

Гость
9 апр 2014 в 14:16

ни разу не видела, чтобы дыры потом разрывали и делали кусок дороги по-нормальному. Как известно, нет в нашей стране ничего более постоянного, чем временное! Грустно...

Миша
12 июн 2014 в 02:53

Выгодно ли забрасывать лужи асфальтом?
Выгодно !!!! И даже очень выгодно !!!!! Для чинушей-воров выгодно, а точнее, для их кармана очень выгодно.
Всё очень просто: Если бы было не выгодно, то не бросали бы асфальт в лужи.

Гость
9 апр 2014 в 18:09

да хоть в лужу уже положите хоть что то...ездить невозможно!!!!!!!