11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

18 июл 2014 в 22:07

Реально достали эти колхозники, а еще есть мутанты которые задние фонари тонируют –огромное желание колотнуть у них эти фонари.

Гость
19 июл 2014 в 07:00

Ребят,я пол года назад поставил линзы с всего ном 43000к. Еще ниразу никто не моргнул... может просто разрешить линзы и проблема уйдет сама собой? Ведь свет от ксенона и линзы совместно на порядок лучше!, и безопастность движения выше...

Павел
19 июл 2014 в 16:45

интересно, я поставил сам линзы в 14ку, никто не моргает, будут ли останавливать? Стоит по идее не ксенон, и 14ка снята с производства, по идее могу изменять конструкцию авто

александр
20 июл 2014 в 14:17

Павел он у вас не штатный а если хотите ездить с ксеноном то вам проще купить другую машину. у вас есть омыватели? автокорректор? вот занимаетесь ерундой. хотите хороший свет купите хорошие лампы Piaa я сам себе поставил и большего не надо. Давно мечтаю чтоб было у нас в городе движение было по фарам и фонорям., ходили бы с молотком и разбивали всем ксенонщикам на "четырках" и фонари тонированные тоже били. Четкие пацаны я вас как человек понимаю, вы все меряетесь перед кем то, просто дебильно это когда купят 14 и думают что спорт кар вкладывают в нее. Зачем? уважение к людям иметь надо. как обезьяны

Гость
21 июл 2014 в 02:18

Когда впереди колхозников еду всегда стараюсь создать им дискомфорт: если налево поворачиваю - поворотник включаю за 3 метра до перекрестка, поворачиваю направо - чуть ли не до нуля останавливаюсь (про поворотник за 3 метра не забываю))), если через заднее стекло слепит - включаю противнейшие задние противотуманки (вот куда ксенон надо поставить!!!), если спереди ночью слепят - включаю дальний. И вообще я за добро)))

Гость
21 июл 2014 в 15:26

Наиболее уродская опция, это колхозный ксен. Слепит даже в сумерках.
Монтировкой лечится? Раз полиция ничего не может.
А понятых - бросьте клич в тырнет. Да хоть тут же напишите. Сообчество откликнется - проведем рейды вместе с ГИБДД.

Андрей
29 июл 2014 в 10:17

отец работает на SCANIA, говорит что вопрос со слепящими козлами решается просто, дальний со всех фар, и чуть руля в его сторону. Свет вообще выключают, не то что переключаются.