13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 июл 2014 в 17:22

Все таки иномарки - не для российского быдла. Полуграмотного колхозника посади за комп, так он его топором разворочает.

Гость
21 июл 2014 в 18:30

Конечно водителю автобуса надо быть внимательнее, но и женщина тоже "хороша". Именно на этом участке дороги нет пешеходного перехода, он есть по направлению к тресту №14 и уже от него второй переход, на сторону, где ТЦ "Домино".

Гость
21 июл 2014 в 18:35

На перекрестке улиц Белинского и Куйбышева ВИНОВАТЫ ОБА участника движения. На данном участке дороги нет и никогда не было пешеходного перехода! Чтобы перейти на другую сторону, нужно сначала пересечь ул.Белинского и лишь затем ул.Куйбышева. Правильно "таких" людей "кеглями" называют!!! А потом мы, автомобилисты, их за свой счет лечи и лекарства покупай.

21 июл 2014 в 19:19

по сторонам теперь будет на 5 км смотреть, тоже хороша, ладно жива осталась.

Гость
22 июл 2014 в 13:24

Так и женщина на видео тоже смотрела куда угодно, а только не по сторонам. Она даже головы в сторону надвигающегося автобуса не повернула. Это что? уверенность в собственном бессмертии?

Гость
22 июл 2014 в 14:55

Женщина сама виновата 100%!!!!!!! иной раз не понимаешь пешеходов, которые переходят улицу в неположенном месте, при этом не смотря по сторонам и делая это так вальяжно. Постоянно сигналю им, по возможности кричу на них благим матом, тем самым возможно спасаю им жизнь.

Гость
22 июл 2014 в 16:05

К первому видео: ПЕШЕХОД, умирая, знай - ты был прав! У водилы отобрать в/у , а пешеходу после выздоровления - штраф и принудительное изучение ПДД!

Гость
22 июл 2014 в 21:24

пешеходы сами виноваты, видит, что автобус подъезжает дифилирует как на подиуме.Побыстрее не могла ногами шевелить. Если автобусы перед каждой стоять будут- мы когда доедем до нужной остановки.

Марина
23 июл 2014 в 19:05

все хороши - и пешеходы, которые действительно как на подиуме вышагивают и еще (порой замечаю) - специально медленно, посматривая на меня ехидно - типо, ты стой, Я иду....и водители, которые ничего не видят, разговаривают по телефону, с кондуктором мило беседуют...начинают понимать лишь тогда, когда беда лично заденет...жаль, что учимся на своих ошибках...а надо бы на чужих((((

Гость
24 июл 2014 в 01:51

вот так, лишние пройденные 5 метров могут спасти вам здоровье, а иногда и жизнь. У нас многие пешеходы ведут себя так будто им в этой жизни совершенно нечего терять (даже ее саму). Я конечно понимаю, что жизнь - не сахар, но зачем же так кардинально решать этот вопрос?)
На этом же перекрестке, только в обратную сторону, ожидающие трамвай вечно выбегают к нему с остановки с таким энтузиазмом, будто он последний во всем городе и забывают, что из-за поворота выезжает не только трамвай...