23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 июл 2014 в 20:28

про ул.Пушкина ничего. зато по Ордж.р-ну прошлись от души. понятненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2014 в 21:59

Лянгасова по сравнению с Карпинского и Декабристов выглядит еще по божески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 01:25

Вряд ли через год снимать нечего будет. Пока покрытие делают/доделывают/переделывают как попало, без особого контроля качества, климат и погода будут проводить свои ежегодные и ежесезонные проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 11:51

Как-то плохо ездили по центру, раз не увидели убитых дорог

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2014 в 11:54

На Васильева бы заехали. Ежедневные пробки только из-за того что переезды через ж.д. пути в ужасном состоянии и никто похоже исправлять это не собирается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 12:20

На долго ли? До следующей весны!
Хотя, съездив пару недель назад в Удмуртию, понял, что в Перми и крае идеальные дороги)))

Гость
24 июл 2014 в 12:45

На ул.Н.Островского в районе Революции автобус 14 маршрута провалился колесами под асфальт хорошо что хоть никто не пострадал. В округе весь район остался без воды, Все это случилось при хороших дорогах ??? Путь вся администрация и благоустроители и прочие чиновники провливаются под асфальт раз им нравится дороги !!!

Гость
24 июл 2014 в 12:59

А у Колизея на Кирова ямы видели??? Там люди защиты себе обрывают и на днище "садятся"!

Гость
24 июл 2014 в 13:42

Шоссе Космонавтов на реконструкции! Где? В Ванюках? А шоссе Космонавтов на виадуге у гипера Виват видели? Как тут такое не оценить? А море синее- грязное на Гознаке после дождя видели? А все потому, что ливневка закатана в то самое дорожное, далеко не ровное, покрытие, которое вы оценивали! Не там искали!!!

Фото пользователя
24 июл 2014 в 14:58

Как раз вчера ездила по центральным улицам... Казалось, что ночью прошёл рейд по штопанью дыр в дорожном полотне... Видимо, кого-то прищучили... А до этого - дыра на дыре...., полотно снимут и забывают, что нужно новое положить... Жуть!!! И сколько раз видела как асфальт в лужи кладут... Этого ремонта на сезон и хватит - не больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 15:12

Вот ведь любимое занятие - ворчать. Все познается в сравнении. Да не идеально, но сейчас ситуация однозначно лучше, чем например пять лет назад. Да, все происходит не так быстро как хотелось бы, да, начинают с центра, а окраины дольше ждут, да, не все деньги попадают по назначению, но дело-то движется. Вон в Закамске М.Рыбалко не так давно "постелили" и облагородили, хотя было ощущение, что так далеко доберутся совсем не скоро

ОТВЕТИТЬ
Serhio
24 июл 2014 в 15:29

А ул. Горького возле госпиталя ветеранов войн это не центр? Прокатитесь там, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 10:47

а ктонить в курсе-Блюхеровский мост вообще в планах ремонтников???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 15:08

Прокатитесь по 25го Октября от Пушкина до набережной. Там "нереально хорошая" дорога...

Гость
25 июл 2014 в 15:38

Сделайте же Вы люки колодеззные не на дорогах а хотя бы на тротуаре или между ними!!! Ведь в большинстве случаев трещины начинаются именно от них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 15:47

снимали на гоупро?))

Гость
28 июл 2014 в 16:40

Микрорайон Костарево находиться в Мотовилихинском районе, а дорог как не было так и нет, только "деньги закапывают" каждое лето в дыры на дорогах, а в следующее лето эти дыры появляются снова и еще больше. Главная дорога в дырах, а про второстепенные и не говорю, жители пытаються сами более или менее привести в порядок - а налоги с нас дерут максимальные.

ОТВЕТИТЬ