21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
24 июл 2014 в 14:58

Как раз вчера ездила по центральным улицам... Казалось, что ночью прошёл рейд по штопанью дыр в дорожном полотне... Видимо, кого-то прищучили... А до этого - дыра на дыре...., полотно снимут и забывают, что нужно новое положить... Жуть!!! И сколько раз видела как асфальт в лужи кладут... Этого ремонта на сезон и хватит - не больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2014 в 15:12

Вот ведь любимое занятие - ворчать. Все познается в сравнении. Да не идеально, но сейчас ситуация однозначно лучше, чем например пять лет назад. Да, все происходит не так быстро как хотелось бы, да, начинают с центра, а окраины дольше ждут, да, не все деньги попадают по назначению, но дело-то движется. Вон в Закамске М.Рыбалко не так давно "постелили" и облагородили, хотя было ощущение, что так далеко доберутся совсем не скоро

ОТВЕТИТЬ
Serhio
24 июл 2014 в 15:29

А ул. Горького возле госпиталя ветеранов войн это не центр? Прокатитесь там, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 10:47

а ктонить в курсе-Блюхеровский мост вообще в планах ремонтников???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 15:08

Прокатитесь по 25го Октября от Пушкина до набережной. Там "нереально хорошая" дорога...

Гость
25 июл 2014 в 15:38

Сделайте же Вы люки колодеззные не на дорогах а хотя бы на тротуаре или между ними!!! Ведь в большинстве случаев трещины начинаются именно от них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 15:47

снимали на гоупро?))

Гость
28 июл 2014 в 16:40

Микрорайон Костарево находиться в Мотовилихинском районе, а дорог как не было так и нет, только "деньги закапывают" каждое лето в дыры на дорогах, а в следующее лето эти дыры появляются снова и еще больше. Главная дорога в дырах, а про второстепенные и не говорю, жители пытаються сами более или менее привести в порядок - а налоги с нас дерут максимальные.

ОТВЕТИТЬ