Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домой тороплюсь!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Гость
29 сен 2014 в 16:30

какое ГИБДД, такое и дорожное движение

Гость
29 сен 2014 в 16:18

1548:
Я в этом ролике увидел нарушение только со стороны автора видео - движение по трамвайным путям встречного направления. Сплошной линии вдоль путей нет, трамвайные пути находятся на одном уровне с проезжей частью, поэтому разворот и поворот налево через трамвайные пути не запрещён. А вот автор показал себя не с самой лучшей стороны. При том, что скорость была не высокой и зачем-то надо было объезжать разворачивающуюся машину слева по встречке.

Тюменец
29 сен 2014 в 16:47

Проехался по Челябинску.. Вот где лафа для ГАИ. Нарушителей пруд-пруди. Казну можно пополнить на раз.
На знаки - плевать! На разметку - плевать! Я уж не говорю про скорость. Поди все челябинцы думают, что по ПДД скорость в городе ограничена 90 км.ч))
Вас бы в Тюмень привезти, для показательных заездов по городу! Попробуйте тут СТОП-линию пересечь - получите бумажку с фотографией:)

гость
29 сен 2014 в 16:46

Оборзели гаишники

29 сен 2014 в 19:43

В том году ехал с озера по трассе. Догоняет сзади х5 моргает - уступаю. Короче, дальше всех также согнал в правый ряд и улетел дальше. Думаю мож опаздывает куда-нить. Километров через 10 смотрю: стоит на обочине. Один справляет нужду, а второй че-то кушает. Думаю, все, кто проехали мимо этого действа пожелали найти им свой хороший и качественный ж/б столб.

Гость
29 сен 2014 в 22:35

На последнем видео автор дернулся, хотел было проучить наглеца и встать перед ним с регистратором, но увидев ментов испугался) и даже номер их не запечатлел. Не зачОт

гость
29 сен 2014 в 16:45

А гибдд офигели !!!

странно
29 сен 2014 в 16:25

Что на бумерах постоянно гонят ущемленные с детства ?
Кого не знаю все какие - то в комплексах по жизни.

161
30 сен 2014 в 11:34

А нафига на Ростовском новостном портале какие-то видео из 174-й деревни?

Гость
29 сен 2014 в 16:49

1548, не понятное видео у вас!Вы то почему по"трамвайным рельсам" смещаетесь влево? Да и в целом из куска вашего видео видно что разметка не запрещает разворот, что собственно и делал автомобиль спереди! Вот то что он вас подрезал,это факт,а остальное как то двояко!

1547. На ЧМЗ это уже норма ездить против шерсти. Обухова- Дружбы за день не один десяток таких летунов проезжает.

Гость
30 сен 2014 в 09:37

А я этот эпизод наблюдал! По куску видео не совсем понятно... Автор вообще поворачивал на светофоре налево и в левой полосе и ехал, а вот Платц похоже даже его и не заметил, и спокойненько показав поворот с крайней правой на крайнюю левую поехал!!! кстати было слышно, что автор ему сигналил, видимо надеясь, что платц притормозит! А тот как ехал так и ехал!!!!
Хорошо, что автор от столкновения ушел, хоть и по встречке!

29 сен 2014 в 23:06

Уважаемые гости, я являюсь автором 1548.
1.Видео, точно не отображает скорость с которой двигался мой автомобиль. Это для тех кто считает что можно было пропустить. СИТУАЦИЯ была такова что на самом деле пришлось приложить усилия что бы не было ДТП
2. В данной ситуации я просто ушел от столкновения.
3. А на счет адекватности и выезда на встречу, очень сложно в подобных ситуациях себя контролировать особенно когда в автомобиле три ребенка. В том числе двухмесячный. Это если хотите своего рода шок.
Спасибо всем за комментарии!

Тазиковод
2 окт 2014 в 00:02

Я скоро нарезку вам видеонарушений сделаю) и буду каждую неделю новые нарезки делать :) Ибо в Волгограде я езжу на работу и с работы , путь почти 45км, за этот промежуток я по 3-4 нарушения в один конец наблюдаю)) нарушения не только водителей, но и пешеходов :)

Александр
29 сен 2014 в 17:20

Видео 1550. За рулем BMW потенциальный смертник. Ладно бы сам туда стремиться ,он ведь и других участников движения туда заберет при такой манере передвижения по Российским дорогам.А все безнаказанность.

Гость
29 сен 2014 в 17:08

1551 может и торопится домой, но дом его определенно не в этом мире
1550 остерегайтесь водителей с номерами из серии асс тсс и ксс
1549 куйбышева перед фиестой- уберите пешеходов с правого поворота и будет счастье
1548 афтор сам попутал чего то: платс с левым поворотом без сплошной линии вдоль трамв путей все в рамках ПДД- у автора заторможенная реакция очевидно к тому же полез на встречку
1547 простительно, челябинские гаишники лучшие в россии

Гость
29 сен 2014 в 18:02

1550- пацан судя по уверенности, думает что его бумер еще актуален.

гостий
29 сен 2014 в 16:36

1548
зачем автор платзу мешается!?

Гость
29 сен 2014 в 16:55

1548 ничего что сам по встречке объехал?

30 сен 2014 в 09:21

Автор видео №1550, напиши пожалуйста модель регистратора, такой же куплю. На такой скорости все читается. Регистратор супер.

Гость
29 сен 2014 в 16:59

Видео 1588: Разворот, конечно, необходимо было делать с трамвайных путей, но зачем автор подставлялся, впереди идущий обозначил маневр поворотником.

Гостинец
29 сен 2014 в 16:52

1548 - Что за странный манёвр автора?

Гость
30 сен 2014 в 12:34

№1550 за рулем походу Женька Катичев (защитник ХК Трактор)

30 сен 2014 в 15:14

Люди,умоляю отзовитесь!!!!!!!!!!!
Вчера 29.09.2014 произошло дтп на улице Б.Хмельницкого-Липецкая, возле Инвестбанка. Черная мазда 6 и тойота opa.Водитель тойоты не включив поворотника,пытался объехать авто выезжавшее с парковки и совершил столкновение с маздой. У мазды вся правая сторона пострадала,а на тойоте только бампер передний сшорканный. В гаи написали отказ в возбуждении дела об адм. правон. из-за того,что водитель тойоты отказвается от своей вины!!!
МОЖЕТ ЕСТЬ ВИДЕО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА,СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!ИЛИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ МОМЕНТ СТОЛКНОВЕНИЯ

Гость
30 сен 2014 в 00:47

а где тут трамвайные пути

Илья
30 сен 2014 в 14:20

Я, конечно, понимаю, что здесь пишут и в особенности критикуют "безупречные и непогрешимые" с устойчивой психикой водители, которые неукоснительно следуют ПДД. Все же повторюсь, что аварийные ситуации бывают разные. Желаю всем быть внимательнее на дороге и не повторять подобные ошибки.

Гость
30 сен 2014 в 17:48

А вы что думали он бэшку купил чтоб в пробках телепатся)

Гость
30 сен 2014 в 21:42

Скажите пожалуйста, как Тонировка может мешать людям жить?????????

Круз
1 окт 2014 в 07:14

1553. Это перекресток, наверно, особенный... специально для джипов... Одни по встречке толпой, другие по "зебрам"... А дальше что? На бигфуте по крышам машин и пешеходам?

30 сен 2014 в 12:52

На сколько люди невнимательные, что уже говорить про Вождение и Внимательность на дороге, если даже название Видео регистратора не могут посмотреть в самом ролике.
На всех хороших видео регистраторах Название пишется в нижнем углу. так что модель этого регистратора "PAPAGO P3"
Всем удачи, будьте внимательны на дороге.

Гость
1 окт 2014 в 17:51

1554- конечно виноват по встречке, но люди если вы тащитесь еле еле зачем левый ряд занимать!Да по ПДД вы не обязаны уступать но по человечески!Я вот сам всегда уступаю, самому не приятно когда машина на багажник садится и прижимается!Ну хочет он быстро ехать ну и пускацй!