9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 окт 2014 в 20:06

А ну давай атомный подводный ракетный крейсер купи, на сома нырять. :-)))

Гость
6 окт 2014 в 23:22

Отгони в ДНР.

Гость
6 окт 2014 в 23:56

мтлб по проходимости лучше. да и стоит дешевле 700 т.р. вот только запас хода меньше... но зато на соляре!

Крыс
7 окт 2014 в 00:26

Пока большинство гражда на заводах за станками и прилавками Каму-то нечем заняться!

Гость
7 окт 2014 в 00:34

Колхозники

Гость
7 окт 2014 в 00:50

белорусы брдм-ы продают по 120 тыс. Правда, убитые

Старший водитель БТ?
7 окт 2014 в 12:03

Таких "мальчиков" необходимо своевременно отправлять на срочную в ВС РФ, вот там наиграются на всю оставшуюся жизнь.

Гость
7 окт 2014 в 14:20

Кто разрешает деревья ломать? Есть видео-материал для дела... под суд их...

Гость
7 окт 2014 в 16:26

Вездеход "Петрович" посмотрите =)

Гость
8 окт 2014 в 12:34

Если не служил, к военной технике не подпускать.

Гость
8 окт 2014 в 18:32

Мне одному кажется, что хозяин бтр-а похож на командира батальона «Донбасс» Семенченко?

Андрей
8 окт 2014 в 18:40

Возьму в аренду на денек. Покатать по Самаре. Посмотрим как будут чувствовать себя крутые, блондинки и прочие шныряющие на красный свет, подрезающие и др.

Гость
9 окт 2014 в 11:11

"Основной покупатель такой техники – патриотичный рыбак-охотник"

Основной покупатель такой техники - хапнувший буржуй, бесящийся с жиру в то время, когда большинство россиян живет на среднюю расейскую зп в 15000 руб.

Гость
9 окт 2014 в 14:37

А когда понимаешь, что машинист видит мир через окошко размером с планшетник и зеркал заднего вида у него нет, начинаешь переживать за свой автомобиль, припаркованный неподалеку.....
Сразу вспомнилось, что у носорога очень плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблемы)))))

Гость
10 окт 2014 в 11:41

В век высоких технологий можно обвешать камерами и вообще окошки заварить.

маряк
11 окт 2014 в 07:55

Мшина ... 2 двигателя бензину тону надо не габарит не видно ни х.ена бак- септик на 8 колесах купил бы в котедж под выгребную яму !! не стоит на ней ездить природу портить в озеро заезжать! утонет потом на корабле не проплыть будет

Гость
12 окт 2014 в 12:59

движки газ-52 ещё?

13 окт 2014 в 15:04

куплю! пишите в личку

6 июл 2016 в 10:20

Какова цена вопроса?