ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 окт 2014 в 15:31

Настёна на Солярисе рулит!!!)))Да ладно вам!!!

Гость
7 окт 2014 в 15:36

Я бы не выдержал и вдавил ей всю бочину, мне и так ремонтироваться надо, знала б "наших"

Алексей
7 окт 2014 в 15:56

1558 -животное

Гость
7 окт 2014 в 16:14

Видео №1557
Чуточку правее руль повернуть и всё. Один раз научить дурака, дальше будет аккуратнее кататься.

Гость
7 окт 2014 в 16:14

На газели неадекватный с права свободно было

Гость
7 окт 2014 в 16:20

веселенькое название. автор молодец! но въехать надо было в нее все же

Русич
7 окт 2014 в 16:30

Если бы тип с регистратором ехал на Х6 то врят ли тётя пальчик показала)))

Гость
7 окт 2014 в 16:45

Хаха! Наверное в Пермском крае все так встраиваются в движение )))))))

Гость
7 окт 2014 в 17:28

камазу лучше бы показала

Гость
7 окт 2014 в 19:51

ВИДЕО 1558 ГАЗ ЧУТЬ БОЛЬШЕ РУЛЬ ПРАВЕЕ И НОВЫЙ БАМПЕР БУДЕТ ЗА ЕЕ СЧЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 22:32

для кого писали правила?на дорогах не уважение к друг другу!видно кто зарулём лихачит торопиться ищет себе проблем на зад!

Гость
7 окт 2014 в 22:44

Жаль, что мы не видим мимику автора видео. Он там может десять факов девушке показал...

ОТВЕТИТЬ
1558
7 окт 2014 в 23:50

Автор, вообще-то, перекресток равнозначных дорог. И помеха справа у вас, тарантино вы наш.. Я б не только жест показал, но и применил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 09:30

правила не правила, а так нельзя. я бы машину нашел и за такую дерзость аккуратно смывочкой по всем элементам прошелся. пусть на ржавом солярисе факт показывает.

Катюшка
8 окт 2014 в 10:18

Там второстепенка. Автор по главной едет! Овца на своей корявой овцевозке! Номер запомнила, принципиально нарисую ключами "фак" на ее машине.

ОТВЕТИТЬ
на №1557
8 окт 2014 в 10:47

В данной ситуации проучить хама очень просто: остановиться, вызвать ГИБДД, оформить ДТП и его, как скрывшегося с места ДТП, автоматически лишают прав, тем более есть запись с регистратора и его госномер.

8 окт 2014 в 14:41

№1559 Интересно, кто придумал сделать такую настройку светофора на Чичерина/250 лет, что там сейчас вечные пробки?

ОТВЕТИТЬ
пионер
8 окт 2014 в 15:52

Согласно статистики в основном хамят женщины на иномарках !!! а я им могу сказать так: УВАЖАЕМЫЕ АВТО ЛЕДИ ОТНОСИТЕСЬ К УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ ТАК! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОРГАНУ , ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СПОНСИРОВАЛ ,ВАМ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 00:28

да на белой даёде в себя поверил. так то на его полосе препятствие в виде стоящих авто, должен стоять ждать когда путь будет свободен или кто пропустит

9 окт 2014 в 01:53

Таких видосов могу выкладывать в день по пачке. Но вот это вот все обламывает. Почему только ОДНО!? Надо бы всем нарушениям ума дать!!

участник движения
9 окт 2014 в 09:55

Хамка! А ведь это чья-то дочь (а может и "миленькая" женушка("повезло" же кому-то)- на языке жестов она умеет все о себе рассказать). Правильно разместили видео, пусть видят ее лицо родные и испытывают стыд за нее, раз недовоспитали.

Гость
9 окт 2014 в 13:31

Девушка не права, что показала жест. А владелец не прав, что не хотел пускать. Оба не правы. А вообще, я в таких случая всегда пропускаю. И никто мне знаки еще не показывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 19:46

Не раз и не два принимал людей со сломанными средними пальцами... Люди ! Вам -- забава, а нам -- работа... Будьте добрее !

Гость
9 окт 2014 в 21:34

Какая классная, на солярисе. КРУТАЯ. залезла и пальчик показала. Весь мир у ее ног. Умница!!!!

Ты это хотела услышать? Вряд ли. То же самое прийти в магазин, мимо очереди в кассу и плюнуть в лицо тому, кто первый стоит.

Гость
10 окт 2014 в 12:36

Закон жизни - однажды тётя покажет пальчик,да не тому человеку...Так можно и без пальцев остаться...

1558
10 окт 2014 в 13:42

равнозначный Т-образный перекресток, никаких придворовых территорий, внимательно смотрим вначале. Девушка права. Автор выкладывай адрес, где это произошло, посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Круз
10 окт 2014 в 13:59

1565. На этом перекрестке, видимо, действуют какие-то особенные правила ДД...

Гость
10 окт 2014 в 18:55

Видео №1563. «Порш», поворот на красный с левого ряда.
не к добру он так ездит.. один такой панамера уже подбил маршрутку...

Интересующийся
12 окт 2014 в 01:05

Автор видео 1567 а Вы специально стояли 8 минут чтобы нарушения заснять?Вы что,простите,социальный дятел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 14:48

1571:В данном случае лучше "дать дорогу дураку"

1571
13 окт 2014 в 22:43

Автор 1571 может и отлично знает ПДД, но понятия "адекватность" и "человечность" точно не для него. Будет очень обидно, если при разборе дтп на него не ляжет хоть половина вины.

ОТВЕТИТЬ
2109
14 окт 2014 в 08:55

1571 - молорик, респект. я на своей рабочей девятине также езжу, уже 2 ее стоимости со страховок отбил, и некоторых водятлов, надеюсь, заставил задуматься, что пдд следует соблюдать, хотя бы изредка

Anonymous
14 окт 2014 в 10:40

1571 - вот из-за таких водятлов и стоят потом часами в пробках.

ОТВЕТИТЬ
трамвай)
14 окт 2014 в 12:00

Насчет соляры, (я почемуто думаю что все же прилегающая территория, и что она просто вклинилась), может она там полчаса стояла с поворотничком и улыбочкой, а потом всё надоело, весь мир гавно, солнце ..мм фонарь, про баб не буду.. струна лопнула и поплыла на своем корейском эсминце в ближний бой

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 09:01

1571 -отработался по страховочке..

Гость
18 окт 2014 в 10:08

1571, молодец, так и надо с ними бороться. Задолбали такие.

Гость
18 окт 2014 в 10:14

1570 Водители, не пропустившие детей, желаю, чтоб ваших родных - детей, матерей, стариков так же никто не пропускал- пусть стоят ждут на обочине, или бегают между машинами, рискуя жизнью.

ааа
25 окт 2014 в 13:57

не ребята, не надо никому въезжать даже если они и не правы.Они свои препятствия найдут сами (поверьте уж),Но только!!! пусть с такими же дурнями. А вам самим будет спокойней на душе, что вы умнее оказались и авто ваше целее.

Драйвер
5 ноя 2014 в 23:14

Надо было в****ть ей в бочину у неё выезд со двора у тебя главная..какой там перекресток??? хочешь влезть подкатывайся и проси по нормальному а не тупо вылетела такая вот все я тут а тебе .ер