26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 окт 2014 в 14:56

1574 по любому баба за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 16:00

1575 и 1576 такая картина стала нормой на многих перекрестках нашего Челябинска. А есть д...лы которым сигналишь, а они специально останавливаются перекрывая все движение да еще и высказывают недовольство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:08

Про видео 1574 можно сказать, что водитель бензовоза рисковал уходя от ДТП, во первых он мог перевернуться с содержимым цистерны, а во-вторых его выдавили из полосы практически на остановку.

Гость
18 окт 2014 в 00:27

Да таких *****сплошь и рядом. Надо было ему бочину пропороть.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 окт 2014 в 13:28

1572 Автор по-моему и сам недалеко ушел. Митсубиши на встречке, а автор на разделительной. Ну да, конечно Митсубиши больше виноват... ))

ОТВЕТИТЬ
Водила
17 окт 2014 в 21:17

№ 1572 таких "объезжальщиков" по трамвайной встречке НЕМЕРЕНО, особенно по утрам. И доблестные ДПСники знают такие "злачные" улицы. Видимо не ловят нарушителей потому-что бланков протоколов не хватит на всех. А то значительно бы разгрузили автопотоки через лишение..

Гость
20 окт 2014 в 09:21

Они очень аккуратные водители , едут 40 км. в час , но их ничего не останавливает - даже красный ...)))

17 окт 2014 в 23:25

А почему все видео Самарские? Где наши "герои"???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2014 в 20:57

всё дело в ментах - вот немогучки во всём, тока за тонировку могут словить...

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 окт 2014 в 15:12

вот мне интересно, хоть кого-нибудь по этим видео наказали???
я думаю что - НЕТ!!!
т.к. полиция следит - за порядком, беспорядки ее - не интересуют)))
любой водитель, видит несколько таких ситуаций в день, и что толку.
у нас в стране процветает - КУМОВСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 22:03

Каждый день бывают разные ситуации, будьте благоразумны, если вы можете исправить ошибку другого, исправляйте, а иначе могут быть жертвы из-за вашей же "правоты" и неуступчивости. Проще кого-то пропустить, обрулить, бибикнуть ему, моргнуть дальним, чем ничего не делать и брать на таран... Вдыхайте и выдыхайте.

Гость
19 окт 2014 в 13:09

1576 - опозорил честь Chery T_T

Гость
22 окт 2014 в 12:53

Тонированнные автомобили и всё что мешает вам жить (!!!!!!)

Чем интересно может помешать тонированный автомобиль на дороге?? Кроме зависти к его владельцу??

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 13:35

все эти нарушения уже стали нормой вождения.

Загрузка...