21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 окт 2014 в 17:21

если коммунальные службы молодцы и виновны только автомобилисты, почему тогда не убраны тротуары дворовые проезды

Гость
20 окт 2014 в 17:30

Парковки надо не платные делать, а просто парковки что бы были, и таксистам запретить на парковках стоять.

максим
20 окт 2014 в 19:52

то есть я на зимней резине в субботу ездил не более 40км/ч по городу и трассе просто так? дорожники абсолютно не справились, твердая двойка.

Гость
21 окт 2014 в 09:43

На трассах по видимому тоже припаркованные машины мешали убирать снег. А если про норму выпадения снега и про то, что он через 30 мин. вновь сугроб превращается сказка на трассе до Осы через Усть-Качку ни одной снегоуборочной техники не было снега по бампер и лед толщиной 3-4 см. Дальше будем сказки рассказывать о правилах парковки и летней резине???

Андрю-Ха
21 окт 2014 в 13:20

"Пермяки устроили транспортный коллапс" и ведь не поспоришь...Дорожники ведь тоже пермяки!

Гость
21 окт 2014 в 16:09

По-хорошему карманы и обочины должны были быть почищены ДО того, как на дорогах появится основная масса машин. Т.е. ночью или ранним утром. Смысл уборочной технике выходить в город в самый час пик? Если бы в выходные ко времени открытия большинства торговых центров были уже почищены карманы, никто бы машины в три ряда не ставил. Разве что быдло полное, ну так они всегда так делают, и летом, и осенью, осадки тут ни при чем.

Гость
27 окт 2014 в 14:30

Да ни кто не будет строить вам многоярусные паркинги: большие капзатраты, долговременные проекты - хрен быстро денег отгрызть; низкий процент использования - в центре если, то там же офисы, ночью с них оплаты нет, а получить 400 рублей за 8 часов, не окупятся затраты для бюджета, так что пыхтите, выпускайте пар, но будет все как есть. :)