Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За езду по тротуарам начнут лишать прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
24 окт 2014 в 15:42

давно пора . можоры совсем оборзели . и гаишники ведь их не тормозят. был случай перекресток с сплошной линией, так бмв и лексус проехали по сплошной затем по тротуару потом по зеленке выехали на перекресток гаишники ноль эмоций . повторил маневр ваз так сразу остановили .

174 Арт
25 окт 2014 в 11:22

тогда пешеходов переходящих в неположеном месте надо расстреливать.сколько дтп с их участием?и перед выходом на пешеходный переход пешеход ОБЯЗан убедиться в безопасности "своего маневра"!в правилах прописано-а у нас они как бараны не глядя по сторонам прут!

Макс
24 окт 2014 в 22:41

В последнее время езда по тротуарам стала обыденностью и это напрягает!
Как будут наказывать этих очумевших не представляю, на каждый тротуар инспектора ДПС не поставить.

Гость
24 окт 2014 в 22:31

Давно пора! За такое нужно прав бессрочно лишать. Так же как и за стоянку на тротуаре.

Гость
24 окт 2014 в 21:17

бред, их бы энтузиазм, да на освещение дорог и вырубку кустов возле пешеходников, они действительно увеличивают количество дтп с пешеходами, а по тротуару авто ездят очень медленно и то чтоб припарковаться.

Частый Гость
25 окт 2014 в 00:29

Наконец! Ещё бы камеры на каждый угол поставили

Гость
26 окт 2014 в 01:17

На Салютной одна бабенка на БМВ чуть не задавила пешеходов на тротуаре, все разбежались, а я с места не сдвинулась даже, пусть эта овца с куплеными правами знает свое место

24 окт 2014 в 16:12

Бред. По тротуару авто обычно крадется очень-очень медленно и угрозу жизни пешеходов не представляет. Не то, чтобы я призываю разрешить езду по тротуарам. Нет, конечно. Но проблема высосана из пальца. Лучше начните лишать прав за проезд на красный - вот это реальная угроза жизни, в т.ч. и пешеходов.

анти-гаер.
26 окт 2014 в 04:48

Сначала дороги расширить надо,а потом заказывать за нарушения такого плана!!!...ну короче,одним словом-еще один повод для дополнительного заработка ДПС!!!