25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Денчик
27 окт 2014 в 11:28

Да чёрт с ними с платными дорогами,за то она будет качественная и ровная!а не те которые сейчас у нас есть 100500 заплаток на квадратный метр!Может и М-5 нормальную сделают в сторону Уфы,как правило платные дороги это 2 полосы и более в одну сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 11:57

им же по ним ездить,
территорию Новокитая обживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 12:27

Тогда надо отменять транспортный налог

Гость
27 окт 2014 в 13:33

Кроме как у китайцев у остальных руки из ... растут.

Гость
27 окт 2014 в 13:36

Все трындец. На наши налоги будут строить дороги, а деньги будут уходить в китай. Я фигею дорогая редакция

Гость
27 окт 2014 в 13:47

А где платная дорога Санкт-Петербург - Китай через Башкирию и Казахстан? Обещали полностью сдать к 2018 году. Три года осталось.

Гость
27 окт 2014 в 15:29

Из принципа не буду платить даже за 1 рубль не поеду! Оборзели столько лет выкачивали деньги из народа и напоследок такое придумали.

недовольный
27 окт 2014 в 15:49

а за воздух чиновники с китайцами не хотят брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 18:46

Тогда в первую очередь отмените налог на дороги.

Гость
27 окт 2014 в 21:17

что-то я запутался, в начале говорится, что "по словам заместителя генерального секретаря Китайской ассоциации Хэ Чжэньвэй....такие трассы должны быть исключительно платными"
Далее пишут "......но в первую очередь необходимо убедить китайскую сторону в том, что после завершения строительства дороги можно заработать деньги"
???Так китайская сторона это говорит, или нужно ее в этом убедить????
и не лучше ли просто направить транспортный налог и собранные штрафы по назначению и все таки сделать дороги по нормальному, используя европейскую технологию и ответственный подход, чем кормить иностранных инвесторов?

Гость
27 окт 2014 в 22:40

что бы мы русские по своей стране за бабки ездили... и китайцам отдавали

Гость
28 окт 2014 в 08:54

Наши не бесплатно же делают дороги!! Миллиарды воруют, дорог нет!!
Пусть тогда китайцы делают за эти деньги!!

28 окт 2014 в 13:04

Да как так-то!Китайцам же заплатят за строительство дороги,какие ещё-то деньги им давать?За то чтобы следили потом за её состоянием?А наши дорожники,что будут делать,если сами строить не умеют?

Гость
28 окт 2014 в 13:08

Можно подумать у нас бесплатные дороги, а как же наши дорожные налоги? Если бы все те миллиарды уходили бы реально на строительство дорог, то у нас были бы отличные дороги, а не то *** одноразовое, что сейчас.

Гость
28 окт 2014 в 15:51

На строительство дорог тратят бюджетные деньги, т.е. Наши с вами. Что значит дорога не должна быть бесплатной?
Если построят за свои юани, то конечно придется платить. А если за счёт РФ , то , мне кажется это наглость.

Гость
28 окт 2014 в 16:29

Ой да ради бога пусть строят хоть папуасы! Может что нибудь изменятся.

Загрузка...