7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гусь
22 янв 2015 в 16:04

И будут злоумышленники пристегивать машины к заборам, деревьям и т.д., увеличивая свое вознаграждение. Ну или как вариант пристегивать замками цепь с двух сторон дверей. А еще можно скрепить два авто между собой, заставляя водителей идти на диалог. Короче варинтов столько, на сколько хватит фантазии. Но платить злоумышленнику не вариант.

Гость
22 янв 2015 в 20:16

Во, здорово! Счас начну пристегивать, кто во дворе на газоне, детской площадке или тротуаре стоит! Клёво!

Гость
22 янв 2015 в 22:03

поймают и самого пристегнут к дереву автомобилисты

однако
23 янв 2015 в 00:26

а я бы так и сделал, одну руку к мусорке , другую к мусоровозу - пусть судьба решит какой руке остаться....

Гость
23 янв 2015 в 01:14

Я долго хохотала.

Маша
23 янв 2015 в 13:26

Хорошо, что у Маши нет машины!)) И меньше хлопот у Маши!

Гость
23 янв 2015 в 13:53

На Добролюбова сами свои керогазы к ограждению детского садика пристегивают. Просто мазохизм какой-то!

Гость
23 янв 2015 в 14:06

А что, если есть догхантеры, почему-бы не быть кархантерам? Пристегнул к карусели на детской площадке и вызвал наряд полиции (лучше ОМОН или КТО). Штраф вёдровладельцу 5000р обеспечен. "Вперед! Неуловимые мстители!"...Шутка юмора!
У нас автовладельцы сознательные, машины паркуют в строго установленных местах и карательных экспедиций кархантеров не будет.

Гость
23 янв 2015 в 14:21

Правильно, Маша! У меня, хоть и есть машина, я езжу на ней за грибами-ягодами и на рыбалку! Наши люди в булочную на машине не ездят!

Машша
24 янв 2015 в 15:57

зря напечатали, теперь у Машши столько идей навалилось, творчество так и ПРЕТ!

Гость
25 янв 2015 в 22:08

Самое просто - снять ручку с автомобиля. Даже на иномарках это делается просто.

Неудачник
26 янв 2015 в 10:51

У меня один ... номера сперли. Видимо ностальжи у преступников.

Гость
26 янв 2015 в 16:58

Несколько лет назад видел как автомобилисты по всей видимости магнитольщика поймали. Так этот магнитольщик почему-то все время спотыкался и постоянно об асфальт головой ударялся. Наверное его совесть замучила.