20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

22 янв 2015 в 17:02

1631 видимо вообще бессмертным себя чувствует
уровень наглости зашкаливает, по сравнению с видео последних месяцев

22 янв 2015 в 18:16

1635 ваще абарзели уже ***!

Гость
22 янв 2015 в 18:17

Видео 1634 Менты ехали себе нормально а где нарушение то ?

Sergei
22 янв 2015 в 18:31

*** на мазде! лишить прав!

22 янв 2015 в 18:37

Глуп водила автобуса!надо было ехать прямо и ДТП по вине легковушки!А не выезжать на тротуар где невинно мог бы убить пешеходов!!!

Гость
22 янв 2015 в 23:04

Видео 1634 нужно посмотреть начальнику ГУ МВД генерал-майору Андрею Сергееву, начальнику УМВД по Челябинску полковнику Сергею Миронову, председателю общественного совета при УМВД Кирилу Матвееву, прокурору области Александру Войтовичу. Эти многоуважаемые люди постоянно выступают на сайте 74 с интервью и комментариями, вот пусть присмотрятся.

Гость
23 янв 2015 в 04:19

Почему в ГИБДД будет передана информация только об одном нарушении? остальные как? обо всех нельзя?

Гость
23 янв 2015 в 09:29

1635, какого х... выехал на тратуар? так и в столб можно заехать, как некоторые джамшуты уворачиваясь заезжают в столбы

Гость
23 янв 2015 в 09:44

Водитель автобуса видно совсем без опыта а еще людей возит.Спокойно мог оттормозится. Рано ушёл))) просто испугался.

Гость
23 янв 2015 в 11:22

Ущербный водятел на Сандере. Видимо, первый раз за рулем "элитной" машины

Гость
23 янв 2015 в 11:24

1631 - а че удивляться, ростовская тачка, они там все так ездят, бояре ххх))

Гость
23 янв 2015 в 11:34

1635 точно через 4 полосы? ехал в 1 проехал через 2 и 3, повернул уже с 4. получается через 2 полосы, или я не так считаю?..

Гость
23 янв 2015 в 11:40

1632 ларгус тоже в теме, просто его пропустили, ну я бы в такой ситуации может тоже только ларгус пустил)

Гость
23 янв 2015 в 11:45

1631 в номере мазды в конце букв "УХ" не хватает)

Татьяна
23 янв 2015 в 12:39

пора это чудо на мазде отловить, а дать ему по голове. Один раз он меня подрезал, ничего догнала,и жестко присанула на дороге, и что самое смешное когда его прижала к обочине,он побоялся выйти из машины!

Гость
23 янв 2015 в 12:46

Думаю маздовод просто выезжал со двора или с прилегающей, а на светофоре быков полно не пускают, вот и психанул. Ничего тут такого в роликах палевного не увидел. Научитесь водить, а не ездить! НЕ всегда по правилам можно предотвратить дтп, а то что человек выехал на встречку и вас это задело, ну торопится, его проблемы, не всегда ж он так ездит, да и в любом случае, помех он минимально создал, а то и ваще их нет! Стучать не хорошо)))

Гость
23 янв 2015 в 13:04

Водила маршрутки реально мог так лихо не уходить с дороги,,,

Гость
23 янв 2015 в 13:36

Думаю маздовод просто выезжал со двора или с прилегающей, а на светофоре быков полно не пускают, вот и психанул. Ничего тут такого в роликах палевного не увидел. Научитесь водить, а не ездить! НЕ всегда по правилам можно предотвратить дтп, а то что человек выехал на встречку и вас это задело, ну торопится, его проблемы, не всегда ж он так ездит, да и в любом случае, помех он минимально создал, а то и ваще их нет! Стучать не хорошо)))

Полностью согласен!!!
За собой надо следить, а не за другими!!!

Гость
23 янв 2015 в 15:09

Татьяна,а Вы можете хотя бы описать водителя и где это происходило,чтобы мы Вам поверили?А то мало верится,то что Вы вышли разбираться,а водитель не вышел!

Гость
23 янв 2015 в 17:27

По поводу ролика №1631, там же видно что Мазда "опущенная", а как говорится в известной поговорке все люди делятся на да типа, первые любят БПАН, а вторые, это те у кого IQ больше 80...

23 янв 2015 в 23:01

1631 явно несколько жизней....

24 янв 2015 в 04:44

Уважаемый, "Алиска". Я после вашего комментария "перед посадкой... за руль" буду молитвы учить а не правила.
Выезд за стоп-линию - невыполнение требований горизонтальной разметки 1.12 - штраф 800 руб. (КоАП ст.12.12 ч.2)
Остановка на пешеходном переходе - штраф 1000 руб. (КоАП ст.12.19 ч.3)
Поворот направо с левого ряда - нарушение п.8.1 п.8.5 ПДД - штраф 500 руб. (КоАП ст.12.14 ч.1.1); штраф 500 руб. (ст.12.14 ч.3)
Движение между полос - нарушение п.9.7 ПДД - за данное нарушение ответственность КоАП не предусмотренна.
Уважаемый, "Алиска". Мне интересно, а Вы аттестацию смогли пройти??
Господь и Хранитель мой! Тебе единому хочу вверить я жизнь мою прежде, чем отправлюсь в дорогу. Когда я буду в пути, сохрани мою машину от аварий и поломок. В самую тяжелую минуту моей поездки пошли мне спокойствие, выдержку и силу, чтобы справиться с любыми обстоятельствами. Аминь!

Гость
24 янв 2015 в 12:56

Челябинцы все так ездят, ничего удивительного

Гость
25 янв 2015 в 20:43

1634 - не вижу ничего плохого.
Все только поливать могут грязью, люди работают днем и ночью, чтобы вы спали спокойно
а вы еще и докапываетесь
позор

Гость
27 янв 2015 в 11:22

1631 за рулем мазды вообще какое то странное алогичное существо. Наверное психика не в порядке, либо обкуренный. Только этим можно объяснить такое поведение.

5 фев 2015 в 04:25

Двойная сплошная это самое опасное нарушение,