23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 фев 2015 в 17:28

размер штрафа за тонировку очень маловат. вот тысяч в 70 - заставит задуматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 20:14

тонировка это как исламский хиджаб только для чотких пацанчиков, любителей яги и семок

Гость
6 фев 2015 в 21:37

Всем привет ни чего вы не понимаете в тонированной машине гораздо комфортно ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 22:16

Сам езжу уже давно не тонированый, как штраф 500р сделали, но и тонированые машины ненапригают нравиться если людям, хотят штрафы платить за этот девайс, так пускай ездят. Только штрафы платят.

Гость
6 фев 2015 в 22:16

Нравиться тонировка, но увы время и нервы дороже.

Гость
6 фев 2015 в 22:22

Ездил на тонированым в круг, в солнечную погоду днем классно, а вот в сумерки в дождь в темных дворах или на трассе не чего не видно, может и правильно это что надо запретить, то все так уверены до поры до времени.

Гость
6 фев 2015 в 22:51

Не правда, не пью, не курю хоть и езжу не тонированным, ну если бы правила разрешали бы тонировку с удовольствием бы затонировал свои машины. Короче я за тонировку, каждый человек должен отвечать за себя сам, а тонировка тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2015 в 03:04

А за погибших не виновных чем и как ответишь?

Гость
7 фев 2015 в 19:28

симпатичные пацаны машине не тонируют. тонируют только прыщавые и страшные ,чтоб людей не пугать !

Гость
7 фев 2015 в 21:14

Пока этот закон все поправки и слушания пройдет не один год пролетит. снятие номеров 2 года мусолили. штраф в 30 касарей за пьянку 3 года принимали. считаю что если за тонер 5000 то за проезд на красный надо делать около 50 000, за двойную сплошную сажать. У нас в коапе наказания за нарушения не пропорциональны. Считаю нарушение скоростного режима или езда по обочине куда опаснее тонировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 17:26

Дороги нормальные надо делать и аварий меньше будет, а то все на тонировку спихивать бред

Никита
9 фев 2015 в 13:49

Я не курящий и не пьющий человек, являюсь директором отдела в компании и езжу на тонированной машине и не попадал в ДТП и езжу аккуратно,
тонировка может и пугает многих пешеходов или других водителей, но мне комфортно ездить в тонированной машине и это мой выбор, вы посмотрите кто у нас попадает в ДТП, машины в основном АКВАРИУМЫ и большие какие нибудь где ездят ЖЕНЩИНЫ/ДЕВУШКИ ну или просто люди по случайности так что я считаю что обвинять тонировку в том что у нас на дорогах есть ТЮЛЕНИ это глупо.

Никита
9 фев 2015 в 13:51

Хотел бы предложить за вождение в пьяном виде сделать штраф в 100 - 200 касарей и лишением прав лет так на 10, вот это вариант, даже можно еще на месяца 3 закрыть, пусть башкой подумает, вот это дело.

ОТВЕТИТЬ