24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
11 фев 2015 в 08:38

Страшило!!!нисан сдает позиции теранно так вобще типичный дастер с боку 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 08:39

Кто видел новый Чери Тиго согласится что прям один в один. Похоже уже у китайцев начинают кое что слизывать.

ОТВЕТИТЬ
Икс-Трейловод
11 фев 2015 в 07:39

У нового Икс-Трейла кардинально изменилось назначение автомобиля!!!-он стал обычным паркетником с тряпочным багажником, с кривым полом. Как у всех:Рафов, Тигуанов, Спортриджей, Кашкаев и т.д. Исчез РОВНЫЙ, ЖЕСТКИЙ, С РЕБРАМИ ЖЕСТКОСТИ пол багажника, 1,6 метра длинной (со сложенными заднними сиденьями), превращающий Икс-Трейл в пикап!(((. Паркетников было много- Икс-Трейд один. Теперь его нет- есть Кашкай+, с лейблом X-Trail(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2015 в 11:16

Сложилось впечатление, что авто как таковой неплох, только нет ярких черт. Получился аппарат для всех. Старый хитрилл идеализировать не буду, но у него были изюминки, багажник двухярусный мало кто делал.

Гость
11 фев 2015 в 00:34

Прощай "квадратик", ты был самым трушным Х-трейлом, им и останешься.

ОТВЕТИТЬ
Эххх
12 фев 2015 в 10:49

Эххх, прощай мечты о кроссовере. Я только губы раскатал, что года через 3 куплю себе, что нибудь типа икс трейла или аутлендера. Но блин с нашим супер эффективным правительством и курсом доллара, года через 3 куплю себе фолькс поло в минималке за 1 мильён....

ОТВЕТИТЬ
СОН
11 фев 2015 в 15:42

был икс трейл 2 года на механике. Застрял в лесу в неглубокой луже. Побуксовал секунд 30 и все, потом даже колеса мотор не смог провернуть. Это на механике. На вариаторе проходимость еще хуже. Но все же у икса было свое лицо. Налет мужественности. А сейчас что? все на одну рожу. Гомо.... машины все стали. Европа одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 00:24

Природа - красота, на наш Урал похожа.

:( печалька
15 фев 2015 в 00:52

К сожалению Нисан идет на поводу маркетологов, поставив в один ряд кашкай, киа спортейдж, мазду, мицубиси и тд (я про кроссоверы) - не отличить практически. Раньше в икс трейле была индивидуальность и практичность, только вспомните эти фары на крыше, которые весьма не плохо светили. А прямой пол при сложенных задних сиденьях и длинна около 170 см позволяла многим спокойно спать в салоне. Старый Ниссан икс трейл, Хонда Элемент, рамный Пайнфайндер, к сожалению больше таких машин нет и не будет. Теперь только УГ...

Гость Гоша
15 фев 2015 в 11:57

Владел 5,5 лет трейликом Т-30 с люстрами в релингах. Только добрые вспоминашки. Начиная с Т-31 пошло огламуривание - подводка фар, растаскивать контур увеличением свесов. Единственный большой + тогда - убранный с глаз долой глушитель. А этот леденец - внешне дитя гламура. Ну не только за 4 х 4 мы любим проходимцев. Я свой Т-30 любил за его кирпичность и сбитость в кулак. Как тут было сказано маскулинность - мужскость))).

Гость
10 фев 2015 в 23:54

это не хтрейл это какая то кия

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 22:44

Думаю между равом и новыйм X-трейлом, наверно X - трейла брать буду - отделка салон в разы лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 22:22

Все на одно лицо.(новые машины)

ОТВЕТИТЬ
в.в.
19 фев 2015 в 17:00

есть деньги, есть желание сменить шестилетний кроссовер. и скажу честно - ждал новый икс-трейл с надеждой! однако! отсутствие нормального багажника поставило крест на этой идее. куда запихивать лодку? куда класть мотор? а хлама кучу куда??? в нынешнюю мою тачку перечисленное помещается с избытком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:41

За 1400 руб. оставьте его себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 23:08

Хитрец уже не торт. Жаль, планировал себе теперь уже старый кузов его как следующую машину, да похоже не успею.

17 фев 2015 в 12:25

Владел Хитрилой -дизель на автомате- вот лучше сочетание агрегатов. И тяги море и экономичность на высоте, и динамичный. Попадал на нём в такие г-а, что было страшно, но всегда выезжал сам, муфту ни разу не перегрел, просто голова должна в такие моменты работать. Да дизайн салона устарел, но насколько он практичный и качество материалов на высоте (одних только подстаканников 6 штук и 4 из них с подогревом или охлаждением), и сборка качественная, и тот кто говорит что скрипит то не ездил на нём. Минусов тоже хватает это и шумка слабая, особенно в районе багажника, и места сзади маловато, и спинки задних сидений побрякивают но идеальных авто нет. А новый просто переразмеренный гламурный Кашкай.

Гость
11 фев 2015 в 09:05

Превратили в Кашкай большего размера. Страшно подумать что будет с новым Патролом.
А чё парится придумал один раз в пять лет и транслируешь одно и тоже на разные классы. Пипл схавает

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 11:28

Ниссан пошел по пути Мицубиси в подвал автомобилестроения!!!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 18:05

Превратили в Mitsubishi Outlander или Ford Kuga... А X-Trail так отличался своей красотой)

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 фев 2015 в 20:31

Молодцы! Сменили весь модельный ряд почти!
Захожу в салон и реально не понимаю что за машины вообще передо мной стоят!
Красиво и ново все выглядит!
Ну да, похоже что то на что то. Есть и от своих же моделей в них черты и от Тойоты например и т.д.
Но так у всех.
Мне нравится. Молодцы!

Хитрец, да не тот
14 фев 2015 в 21:54

Мда уж. Был автомобиль, выделялся своей формой. А сейчас сольется с толпой машин и глаз не зацепится.
И все радуются раздутым формам, практически одинаковым формам. Превращаетесь в однотипную серость, товарищи. Где вызов, где дерзость, как когда-то? Когда каждая машина (ну почти каждая) создавалась так, чтобы чем-то выделиться.
А сейчас живем в серости, вокруг нас серость, и все умиляются серостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 16:06

У кого столько денег?
Ведь чтобы купить такую машину нужно продать две однокомнатные квартиры например в р-не Металлурга.
Это ж у кого такие доходы то?
Вы просто задумайтесь!!! КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:11

Ребята, я удивляюсь и рад за вас!
Похоже кризис пролетел мимо и вам все равно что петрушка теперь по 70 рэ.
Люди всерьез рассматривают такие машины.......

Гость
12 фев 2015 в 10:51

Потерял индивидуальность Икстрейл, похож теперь на Мурано, Кашкай, Рав-4... старый мне больше нравился... тащился с него особенно когда катался на нем в качестве пассажира...

Гость
15 фев 2015 в 13:04

Конечно ностальгия по прежнему кузову будет , но новый кузов красив что не скажешь про новый тойота раф .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 09:52

Чудные места ! Карелия! А машина обычный кусок железа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 19:24

Женщинам понравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 19:19

Объективно прошлый хтрейл по проходимости, комфорту и пр папаметрам выдающейся машиной не был, но все таки внешняя харизма присутствовала, а это тоже немало. А новый что? То же самое минус харизма. Конечно и его будут покупать, но если раньше было хтрейл или ничего, то теперь будут чесать репу трейла, рафик или сирвишку? Хороший подарок конкурентам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 01:13

Салон как у лады веста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 22:23

Карелия... Красотищщща

Адам Козлевич
13 фев 2015 в 15:11

Артем, разве Вы не на Урале живете? "В наших краях я считаю полный привод избыточным"

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/891990.html?block
Сей пассаж мне просто непонятен. Езжу последние 9 лет на автомобиле с постоянным полным приводом, ни одного дня не жалею. А Вы, наверное, только по идеальным дорогам колесите? Только где они? Или климат у нас сухой, как в Калифорнии? Вы бы сейчас по нашим убогим нечищеным дворам на какой-нибудь пузоческе покатались. А снежные зимы, как в Карелии, на Урале были лет 15-20 назад, может Вы не помните, либо тогда еще не рулили. Для России нужен автомобиль с большим дорожным просветом, большими колесами и 4WD. Дорог то нет. Весной с остатками снега и асфальт в городе сойдет. Ну а новый X-Trail встанет в ряд обезличенных паркетников - псевдопроходимцев, напичканных электроникой с чудными электромуфтами или вариаторами. Очередной "дизайнерский" автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 19:44

ездил на старом,салон не очень......но в общем крутая тачка, пролезет везде. Я брал у друга на рыбалку, Аргази........ вообще супер..едет как надо.. думаю в лучшем стиле и интерьере не потеряет своих проходимых качеств)))))

16 фев 2015 в 12:39

все паркетники на одно лицо. очередной кашкай получился, второй плюс осталось поставить..
на вкус и цвет конечно, но у того X-Trail'a была какая то брутальность крупного паркетника. а этот на вид не стоит таких денег.

Свои 5 копеек...
16 фев 2015 в 15:21

Посмотрел данный автомобиль в салоне Регинас, тест-драйв по записи, ждать не стал.
Начну с минусов, так проще:
- багажник, багажник по объему как в новом Кашкае, в литрах не измерял, но надежды реально были на просторный, глубокий...а он вот какой(
- пороги, пороги открытые и это при клиренсе в 210 см...штанина будет грязной...выход из этого - только установка ступени/подножка
- тканевая обивка сидений (кожу не видел), в Кашкай+2 внушает доверие больше, чем здесь
- электрический ручник, здорово, ну а слабо функцию HOLD добавить?
Уже после, казалось бы таких мелочей нет интереса к новому Иксу, увы.
Кто-то уже писал, что ИксТрейл копия Кашкая, только больше и это правда. Хорошо, что "шайбу" оставили и над шумоизоляцией поработали (посл. со слов менеджера).
Ну и по цене, возможно приятней, чем у других одноклассников.

Такая же учесть постигла Хонда Пилот, был такой брутальньный кубик, а новый не отличить от всех зализанных.

Гость
17 фев 2015 в 13:52

Это где ж автор живет, что в Че полный привод избыточен? Исключительно вопрос денег, а не необходимости.

Гость
13 фев 2015 в 23:14

... У нас столько любителей бездорожья прям дух захватывает. И на предыдущем хитриле мало кто совался в грязь ибо это с самого начала не внедорожник. А новое поколение предыдущему не уступит. Железо-то прежнее да и геометрия изменений не претерпела. Типаджиперам совет - купите ниву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 21:25

Мое глубочайшее имхо - не для России. Такие авто делают для США, где их могут купить на три месячные зарплаты и использовать, как дешевый мобильник, поиграл и через три года выкинул. В России при цене как у квартиры естественно ожидаешь от машины изысков, но их увы там нет. Не вижу причины переплачивать относительно допустим Ниссан Террано, проходимость лучше, салон тоже просторный, подвеска покомфортнее будет. В общем я не против Х-Трейла, но не за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 16:23

Сложно представить чтобы прошлый Х-Трейл купил человек в возрасте до 30-35 лет. Этот более молодежный и дерзкий, но пожилую аудиторию такой дизайн тоже не отпугнет, учитывая сколько пенсов на Хенде ix35 ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 17:00

Да нормальный дизайн, чего вам не нравится. Старый был уже немодным, как паджеро из 90-х или малиновый пиджак. А это смотрится как инфинити

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 14:27

Однажды мы с мамой и ее любовником поехали на пикник. У него икстрейл года 10го. Все было хорошо, я рыбу ловил, они в лесу гуляли. Потом дождь и мы еле-еле выехали, слабенькая машина для бездорожья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 16:15

Похоже продажи просто остановились... Столько фотографий для очередной проходной машины...

11 фев 2015 в 16:40

http://www.lyxavto.ru/161-chery-tiggo-5-2014.html Найди отличия !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 19:38

Что-то цены в статье похоже осенние, а сейчас уже скоро весна.

ОТВЕТИТЬ
Лара
12 фев 2015 в 18:35

Читаю комментарии и не покидает ощущение, что пишут какие-то люди с жуткими комплексами, которым чтобы чувствовать себя мужчиной нужно носить ватники и ездить на подобии уазика. Настоящий мужчина остается им вне зависимости от внешности автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 22:05

Всегда старый x-trail ассоциировался с пенсионерами-вахтовиками... А этот уже лучше выглядит.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 08:38

Продолжу мысль из статьи, на основании сказанного потом чуть ниже:
"Полный привод в наших краях я считаю излишеством.... благо, у Трейла его фактически нет" :-)
Так будет честное, ИМХО

Гость
11 фев 2015 в 18:14

Интересно сколько папиков уже названивают в автосалоны?

ОТВЕТИТЬ

Вариатор хорошая штука,для города то что надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 23:15

Блин, а мне лично он понравился. Но на вкус и цвет....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2015 в 20:48

Вот и я Хондовод(СR-V-2) теряю, где твои формы, ты стал безликой толпой.Где твои формы?На кого ты стал похож?Я уже не брошу косой взгляд в твою сторону.Нас столько мало узнаваемых. Ну что это за зализанность форм, маму вашу!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2015 в 18:32

Что кашкай, что хтрейл один дизайн. Никакой фантазии. Единственное, что радует взгляд на фото- это природа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 12:26

Эффект субару. Сначала все ругают, потом культовой становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 10:17

Да забудьте вы ваш старый квадратный "утюг" !!! Пусть теперь будет таким.. Жаль только, что при изменении дизайна всех а/м очень страдает качество отделки, ЛКП, а иногда даже и техническая сторона...Удешевление...

Гость
11 фев 2015 в 11:24

А мне нравится! Если уж брать Хитрилы, то по мне лучший в плане качества/проходимости/эргономики был еще старее который до 2007 года шел. Хоть и страшненький, но еще тот "японец" которые знает мир качества. А предыдущий что-то недоделка какая-то, стал длинный (единственный плюс багажник), низкий, с длинными свесами, со скрипящим салоном. Новый хоть смотрится отлично, время покажет как с качеством стало.
Вот патфайндер это да, был нормальный мужской жипик, стало УГ для города..так проще дастера/террано взять попу то катать просто так

Гость
11 фев 2015 в 16:48

О! лярд на дороги Самаре выделили. Ну понятно кто будет покупать внедорожники :)

Гость
11 фев 2015 в 19:27

похож на лексус RX. Фотки классные!

Наблюдатель
13 фев 2015 в 10:12

Вот читаю отзывы и думаю а нужен ли такой авто?Для чего он вам?Думаю внятного ответа не услышу.Понты причем дорогие и неоправданные.Вот хочу и все!Обслуживание и ремонт посчитали?Потом продать за ту же цену не получится.У кого есть 1.5 ну не будет брать б\у.Потеря денег однозначно.

Гость
13 фев 2015 в 15:03

А почему квадратик лучше кружка?

Гость
13 фев 2015 в 22:30

Когда первый раз увидел показалось что бяка, а на этих фотках ничего. Привычка страшная сила

Гость
15 фев 2015 в 09:36

очередная сладкая машинка

Кузнечик
16 фев 2015 в 21:58

По моему он напоминает ниссан мурано, только маленький ещё!))

Гость
17 фев 2015 в 06:57

Наведите порядок в моторном отсеке. Там как мамай прошел.

Сергей
17 фев 2015 в 23:26

Свесы большие, движок слабый, расход топлива как на хорошем внедорожнике. Он столько не стоит.

Гость
23 фев 2015 в 23:48

это икстрейл новый штоли? надож так людей обидеть..

Гость
27 фев 2015 в 13:46

Теперь альтернатива старому Иксу - Форестер, но это уже другие бабосы!

Гость
13 фев 2015 в 22:38

Прошлый ХТ походил на сапог, а этот похож на авто премиум класса, целевые аудитории разные, кто покупал тот, не купят этот, но верно и наоборот. Просто машина стала люксовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 10:54

За 1.4 млн. лучше куплю паджеро на ручке или хайлюкс. Хтрейл в топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2015 в 16:55

Бог с ним, с Икстрейлом. Сделайте тест-драйв нового Хайлендера, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 19:13

Мне передок нравится, сзади никакая машина, а морда серьезная вышла

Гость
11 фев 2015 в 15:21

Уже лучше. А то раньше был ужасный дизайн, а про салон я вообще молчу, страшнее салон только у субару

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 00:21

Фотографии конечно очень красивые, но не увидел ни одной фотки салона.

ОТВЕТИТЬ