ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)
Лина
16 фев 2015 в 14:07

Мужика-"учителя" из видео не оправдываю, действительно и***т, но, справедливости ради, - в левом ряду действительно нечего "тошнить". Насколько показывает личный опыт, водителей-женщин в потоке выделяет именно вот такое принципиальное нежелание соблюдать "стихийные" правила. Ну, казалось бы, что сложного: едешь медленнее потока - сдай вправо. И тебе спокойно, едешь со своей нормальной скоростью, и все торопящиеся без проблем тебя объедут. Но не-ет...

ОТВЕТИТЬ
олег
16 фев 2015 в 12:36

тогда почему многих женщин за рулем на дороге можно угадать даже не заглядывая в салон? :) потому что они явно выделяются из потока. а почему они это делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость -женщина
16 фев 2015 в 12:54

Ну все верно вроде бы, но если женщина-водитель ну уж очень осторожничает, может действительно вождение это не ее конек и не стоит этим заниматься. И ехать в левой полосе при пустой дороге 60км/час это верх ...пизма... не важно,что она не нарушает правила, все равно (а тем более если не уверена) надо ехать в правой полосе и не мешать другим участникам движения.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 14:39

читаю комменты и понимаю- обмельчал мужик .... не приятно так. Собралась куча "джентльменов" и соревнуются кто больше унизит женщину. Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:29

Как-то внимание обратил, что выезжающих со второстепенной дороги, женщины почти никогда не пропускают. Из 10 мужчин пропускает каждый второй-третий. Но из 10 женщин, дай бог хоть одна притормозит, и моргнет фарами. Вот тут уже не играет роли - аккуратность, дети, или еще что-то. Типичный эгоцентризм и "звездность". Хороший пример, объясняющий все. Потому и во всех остальных местах едут "как им" надо и абсолютно плевать на остальных. Не спорю - есть отличные женщины водители - которые хорошо ездят и стараются быть таким же участником дорожного движения, а не "я королева, мне на всех плевать". Но, процент, увы, не так велик.

ОТВЕТИТЬ
мама на авто
17 фев 2015 в 14:46

Пропускаю пешеходов; выезжающих со второстепенной, если все равно пробка и едем медленно; перестраивающихся в мой ряд; не делаю макияж ,находясь за рулем; не разговариваю по телефону.Видимо, в силу действия закона вселенского равновесия, мне не "хамят" на дороге)))
А все предрассудки насчет женщин за рулем-так потому что это явление относительно свежее, еще лет 20 назад в диковинку было. Думаю, мои сыновья. которых я вожу, этими предрассудками страдать не будут)))

ОТВЕТИТЬ
ИВАн
16 фев 2015 в 18:57

Я вот сам езжу быстро, но никогда не буду кого то сгонять или сидеть на хвосте но сам всегда пропускаю всех кто торопиться!Ну хочет гнать и ладнО!!!!

Гостья
17 фев 2015 в 22:06

Кстати, ещё факт, я и мои подруги уже по 10 с лишним лет водят безаварийно, у меня была одна авария с виновником-парнем (вылетел на обгон через две сплошных, вот оно - мужское вождение-то!) и всё.. А вот друзья моего мужа и коллеги уже считать перестали свои аварии, то одну тачку разобьют, то другую перевернут, только и слышишь от них подобные истории, о своих даже детях совсем не думают печаль-беда..

ОТВЕТИТЬ
Гость на велике
16 фев 2015 в 15:53

По личному опыту - женщины водят действительно аккуратно, даже слишком. Бывают конечно, где то одна из десяти стереотипных. ИМХО большинство мужчин за рулем представляет куда большую опасность для всех: пешеходов, велосипедистов и конечно же других автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Машенька
16 фев 2015 в 16:06

Я Вам,господа, скажу, что ездите вы не лучше женщин. Это если рассматривать в общей массе. Поворотники не включаете ни когда перестраиваетесь, ни когда поворачиваете, паркуетесь где попало,запирая другие машины, поворачиваете из второго ряда,хотя это не предусмотрено в данном конкретном месте... Лезете при перестроении, не убедившись, что вас кто-то собирается пропускать. Создаете аварийные ситуации,когда вылетев на встречку решаете вернуться в свой ряд, влетаете и по тормозам, чего вам, как все в потоке не едется... Когти рвете, когда на светофоре красный... К вам тоже претензий масса со стороны женской половины автовладельцев)))). А пишите здесь - ну такие все профи! И где ж Вы на дорогах-то?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2015 в 23:20

есть одна знакомая, она за пределами населенного пункта ездит в левом ряду. я ей говорю зачем едешь в левом, перестройся. при чем скорость меньше допустимой.
Её ответ просто убил. КОМУ НАДО ПУСТЬ ОБЪЕЗЖАЮТ СПРАВА.
Дамы! Второй ряд предназначен для обгона. Если ехать просто потому что так хочется; предусмотрен ШТРАФ 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:35

Заходим на ютуб и ищем видеозаписи по названиям "баба за рулем" и "мужик за рулем". И на основании статистики и количества видеозаписей делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 14:43

Попал впросак водитель, когда держал пари, что за рулем женщина. Изливал много гадостей. Обгоняем , а за рулем - мужчина. Сразу тишина, ни признания своей вины и невежества, ни извинений. Как будто ничего и не было. А, подтвердись его догадка, извержение гадостей продолжилось бы с удвоенной силой это 100%. Умозаключения и оскорбления по половому признаку - это удел закомлексованных и слабых догматов, которым ничего и доказывать-то не надо - бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 11:35

За рулем 10 лет и стараюсь почти никогда не сигналить остальным участникам движения. Т.к. посигналила один раз индивиду одному, когда он "задом" сдавал в дверь моей машины, так он выбежал, увидел, что за рулем девушка и тут ему "крышу сорвало". Он начал дергать ручки дверей (к счастью они были заблокированы), потом начал бить кулаками по стеклам и в итоге кинулся на капот. Но вот как назвать такое поведение взрослого мужчины?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 13:56

Интересно, чем руководствуются женщины наклеивая туфельку? Обязательно всем знать, что инфузория за рулем?

ОТВЕТИТЬ
из Че
16 фев 2015 в 12:44

Опять двадцать пять!
Успокойтесь уже.
Умным давно видно, что мир стал женским и цветным.

Женщина на велосипеде
16 фев 2015 в 13:09

Я считаю так:вот нет у меня голоса я не пою,руки не из того места я не рисую....И если сев за руль мужа,друга,подруги вы поняли,что это не ваше....дак не тораньте автошколы,не пытайтесь уговорить себя,что вы можете все! Сейчас большинство женщин ПОКУПАЮТ права,чтобы показать какие они крутышки,просто ездить по магазин,встречаться с подругами....и возить детей....

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
16 фев 2015 в 12:24

Ну о чем статья? Писать не о чем совсем?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
16 фев 2015 в 13:27

Особенно обожаю трещащих по телефону одной рукой дамочек , а локотком другой руки рулящих во время подмазывания сладких губок помадой во время движения под запрещающий знак проезда на центральной набережной! Учитесь мужчины как надо всё и везде успевать! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:16

Вся проблема в том, что мужики ездят одни.. А женщины с детьми!! Отсюда и тупим бывает, и грязь в салоне. Попробовал бы мужичешка, торопиться, слушать орать, открывать пакет с баранками , давать объяснения на 1000 вопросов, трубочку от сока вставлять в пачку, и тд... Одновременно!! А ведь еще и рулим,,,)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:04

Все кто написал гадости о женщинах,смешно читать - как из вас прут комплексы!!!!! Жалко вас, только одно название и осталось "мужики"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 12:43

какой ужос дэвушка пишет, обычно дамы не в левом ряду а посередине никуда не спешат, и поворачивают не из того ряда, это для них норма, вот еслиб они все поголовно так соблюдали ПДД (причем все а не только скорость) в правом ряду, то их бы и не трогал никто, а пока они ейздиют типа, ой, да мнеж туда надо, или я скорасть соблюдаю на остальтные правила покласть.

ОТВЕТИТЬ
Гость на велике
17 фев 2015 в 09:41

Женщин за рулем становится все больше и больше нравится кому это или нет. Можно сколько угодно скулить на разных автофорумах на тему как меня подрезала-не пропустила- парковалась и т.д женщина, но проследите пожалуйста за собой: сколько раз вы выскочили на встречку, проскочили на мигающий зеленый, не пропустили пешехода, припарковались "на минутку" вторым, а то и третьим рядом. Уверен, что практически все пишущие здесь мужчины так поступают каждый день. Я как то сказал своему другу, когда он ехал за рулем: тебя послушать, так кроме тебя в городе никто ездить не умеет. Так и местные "автоэксперты".

17 фев 2015 в 22:52

А причина только одна. Не уважение к другому водителю. И не важно девушка или ещё кто. Такие заумно гордые водилы считают себя выше (умнее) других. А мужику легче всего обвинить и обидеть даму (т.к. девушки менее гордые, осторожные и признают свою вину). Я думаю исчерпывающе ответил на вашу мысль.

Гость
16 фев 2015 в 16:13

Да тут неприязнь у мужиков вызывет скорее не подтупливание женщин за рулем, а скорее это вечное бабское "а я вот тоже могу", т.е. стремление подражать мужикам при одновременном чисто женском желании покрасоваться. А желание подражать кому-либо всегда вызывает улыбку

ОТВЕТИТЬ
Хабиби
17 фев 2015 в 18:45

Уважаемые посетители сайта, на мой взгляд, статья прежде всего напоминает нам о культуре вождения вне зависимости от полового признака!
Увы, но культуры в целом ростовчанам не хватает и на дорогах в том числе!
Звучит банально, но будьте благосклонны к окружающим и улыбайтесь чаще!

ОТВЕТИТЬ
ВИП
17 фев 2015 в 13:46

Я бы уже сегодня на законодательном уровне запретил женщинам права выдавать. Никогда никогда и никогда курица не будет адекватно управлять транспортным средством :) Смешно читать всякие небылицы про то, как якобы есть женщины, которые еще мужчинам фору дадут))))))))))))) такую глупость можно только от слабоумия сочинять)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:46

Ну да женщины за рулем ужас, перестраиваются с осторожностью включают поворотники, стараются соблюдать правила только мешают королям дорог- мужчинам, для которых знаки и правила придуманы для ...

Гость
16 фев 2015 в 15:06

не нравится, что девушка едет в левом ряду со скоростью 60 километров в час при почти пустой дороге (подумайте только, какая нахалка). !!!!!!!!! Вы вообще теорию учили !!!!!! Как вы её сдавали!!!!! Посмотрите где должен двигаться водитель в этих
обстоятельствах !!!!! Двоечницы и автор и та девушка , а вообще откройте известный сайт там про дам столько видео что это статья как дразнилка какаета

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:00

При всем своем душевном отношении к машине , девушки все же чаще поступают неосмотрительно , поверхностно относясь к ситуации на дороге. Но все же больше проблем на дороге возникает от того кто за рулем. Такое ощущение для тех кто пересел на джип подороже или стал водителем автобуса , пдд это уже что то из пройденного этапа.

Гость
16 фев 2015 в 12:50

в салоне у женщин чисто? О_о
Ни разу с этим не сталкивался, обычно наоборот

ОТВЕТИТЬ
Плотниково Таня
16 фев 2015 в 17:27

А я 5 лет за рулем и без ДТП, завидуйте МОЛЧА, мужичьеки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:14

Это только для статей в интернетах все девушки аккуратные, ездят 60, включают поворотники и строго блюдут ПДД. Видимо и вправду у Вас какая-то своя статистика.

ОТВЕТИТЬ
однако
16 фев 2015 в 15:31

суть упустили поэтому она и в левом ряду, поэтому и не пропускают именно женщины за рулем- они же изначально себя чувствуют униженными вот и поднимают самооценку глупым упрямством. как ни крути, а их видно на дороге. и их осторожность это опять же от неуверенности внутри в общем недоросли они до авто в большинстве своем прежде всего психологически. и тему эту опять же подняла женщина...угадайте почему :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 15:08

Наблюдение за месяц - при перестроении, изменении ряда движения представители МПХ с уникальной редкостью включают "поворотники", в отличии женщин...наверно релешечки берегут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:23

Да ладно мужчинам давно пора признать что мы лучшие.......во всём

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:24

Про мужчин "Учителей" на дорогах..Бывает:еду в левом ряду 110 км/ч и обязательно найдётся урод который едет 130-150 подъезжает впритык и начинает слепить дальним светом фар (провоцируя аварию у ослепшего водителя), мол уступай дорогу Королю ( при том, что места для обгонного маневра справа предостаточно) ты торопишься- маневрируй, такие к@злы считают, что раз он на трассе,то все др. машины должны встать на обочины или разлететься как вороны над Парижем) .. я делаю так : конкретно притормаживаю 1 раз. не понял - ещё раз. Дальше стандарт: такой урод обгоняет меня справа ( раньше это сделать было нельзя)встаёт впереди меня и тормозит -типа наказать как в знаменитом видео, зная всё наперёд я заранее сбрасываю скорость пока он обгоняет и включаю дальний свет фар как только он "встаёт "передо мной или резко ухожу на свободное "вправо" и "Король" тупо тормозит на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 13:45

Пиши лучше про новые похождения Терентия.

Гость
16 фев 2015 в 16:45

В Саудовской Аравии женщины только недавно получили право управлять автомобилем, и то с кучей ограничений и оговорок. Может саудиты не такие уж дураки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 16:02

У меня жена потрясающе водит авто. кроме шуток. Но... задний ход для нее проблема. Парковка без парктроников - тоже. Механика- ни за что. (у меня "механика", у нее "автомат"). И бонус. как то еду поглавной улице нашего славного города - 4 полосы в одну сторону. на 150 метрах три аварии по две машины - все 6 участников- милые дамы. А вы говорите - статистика.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 19:08

У них, женщин, один ответ на всё:"надо было пропустить,уступить, я же женщина!" Гражданки, помните, водительское удостоверение уравнивает всех на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
16 фев 2015 в 17:11

Начала читать статью и сразу поняла, что писала женщина, так же как в городском потоке или на трассе с легкостью определяется женщина за рулем. Нет, как сказал Руслан Белый- есть женщины, которые умеют водить машину, но их 3 и их никто не видел! Не всем дано водительское дело. А женщинам и подавно! Нет у большинства женщин за рулем такой реакции, как у мужчин. Педальки путаем, в аварийной ситуации руль бросаем, а чувствовать габариты своей машины- вообще проблема. Лучше имя придумаем железному коню. Я тоже женщина за рулем, и у всех моих машин имена были, т.к. чаще всего имела 2 авто, вот и называла их, в основном по цвету. Поехала на синем или на черном. Только вот ни одного серьезного штрафа или дтп у меня не было, моя скорость равна скорости потока и на парковке 2 места не занимаю, ежедневно за рулем и регулярно по трассе. Но и меня иногда даже бесят мартышки! Девочки, милые, если уж не дано, ходите пешком, для здоровья полезно.

ОТВЕТИТЬ
жЫп
16 фев 2015 в 22:17

уж чего-чего, а уважения к окружающих у дам за рулем нет и в помине.
на форумах кричат, что у водителей нет пола. а как авария так сразу" ну я же перепутала" "ну, я же испугалась" "ну я же девуууушка"

иногда попадаются адекватные, умеют правильно оценивать обстановку на дороге, но таких мало.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 22:39

Встречались женщины, которые водят так, что мне рядом не страшно. Но общий процент женщин с уверенной и не мешающей другим манерой вождения невысок. На мой взгляд, очень часто мешают не физиологические факторы, а необъяснимый пофигизм на дороге, или высокомерие, я не знаю . Сдала на права, купила "автомат", расступитесь. На дружеские замечания неадекватная реакция, зеркала для макияжа, полосы нарисованы для идиотов.
Когда женщины за рулем научатся быть самокритичными, критики со стороны мужчин будет намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
гость водитель с 27 стажем
17 фев 2015 в 16:09

На дороге все равны, только раньше учили по другому даже легковиков сначала ездить, потом водить по дорогам общего пользования, плюс негласная этика т.е не можешь или не хочешь ехать быстрее подвинься, знаки святое, а сейчас сел тронулся, уже водитель, а он или она не знают что им с этой техникой делать, а если еще и соцстатус высок или умишком бог обидел то труба все должны уступать, дамы тоже хороши бывают, смотрят дескать я ж дама что вы хотите от меня, еду как могу, а а дорога она как москва слезам и глупостям не потворствует.

ОТВЕТИТЬ
Серега
19 фев 2015 в 12:59

Нормальная такая статейка! Дам обидели! Сама наверное ни разу не видела как дамочки сбивают пешеходов?! как ездят по тротуарам?! как матерят детей, которые играют на детской площадке и мешают проезду?! как девочки пытаются доказывать, что перестроение из правого ряда в левый это не маневр, а помеха справа и ее должны пропускать проезжающие в левом ряду, но при этом стабильно забывают, что при взаимном перестроении пропускают машину справа?! как вместо того, чтобы помочь пострадавшим в ДТП по ее инициативе, стоит и разговаривает по телефону со своей "крышей"!? Меня ни когда не пропускают женщины за рулем когда перестраиваюсь, это наверное из-за их природной аккуратности! Вот так и получается, что женщины видят себя как аккуратными и успешными водителями, а в реальности как (приведу не приятный пример) обезьяна с гранатой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 21:00

А знаете как с вероятностью 99% определить, кто едет за рулем? ))
если у впереди идущей машины постоянно включаются стопы без видимых причин, то за рулем курица ))

Гость
18 фев 2015 в 18:57

судя по последнему ЕВРОВИДЕНИЮ, в европе давно уже решили эту проблему между мужчинами и женщинами)))))

19 фев 2015 в 12:58

Вообще не поняла смысла статьи: как можно делить ДТП по половому признаку? ДТП происходят по причине нарушения одним или обоими водителями Правил, других причин нет. Важен факт нарушения, а не половая принадлежность водителя. Опять таки меньшинства всякие вниманием обошли - а это уже их дискриминация)))

olga
20 фев 2015 в 12:14

Очень вежливо, главное - благородно, в духе сильных, знающих и чувствующих дорогу мужчин - заниматься обучительством НА ДОРОГЕ! Если такой мастер дороги - обгони и езжай себе дальше. Хорошо, что пришлось только оправдываться без смертей, увечий по здоровью и ущерба имуществу. В любом деле бывают мастера разного уровня, так нам надо еще и усугубить ситуацию, не понять чего доказывая. Кстати, сев за руль, мы очень разгрузили наших же мужчин от проблем семейных, в т.ч. детских и своих личных. А еще, кстати, я крайне редко вижу девушек и теток, подпрыгивающих около ДТП.

Гость
3 мар 2015 в 14:39

Я когда себе б/у-шку брал, хотел макс. комплектацию, но в итоге отказался и взял аутентик. Дак вот, все авто в максималке что я смотрел продавали женщины - да салон чистый, но вот технически ... Они ВСЕ были ушатаны, как будь-то стритрейсеры на них ездили. Чего только я не повидал: льющееся масло из датчика ГУР (как следствие - низкий уровень масла и приближающаяся кончина насоса, а в далекой перспективе и рулевой рейки), порванные пыльники ШРУСов (либо пыльники целые, но шрусы хрустят так что мама не горюй), энурез у сальников - масло сочится отовсюду, разбитая вусмерть подвеска, ушатанные РКПП, тормозные диски толшиной с папиросную бумагу, черт, да много чего еще. Ну не рассчитывают производители авто, что бабы у нас ездят со скоростью 40 км/ч на 5-й передаче. Вот в итоге и пришлось взять аутентик у одного мужика, пробег тогда был 90тыс, но все менялось вовремя и в норм. состоянии было. А химчистка салона не так уж и дорого стоит.

Максим
16 фев 2015 в 16:22

У меня водительский стаж 20 лет.
Против женщин за рулем, я не чего не имею! Они очень аккуратно водят свои "бибики"Пускай у них 60-80% не адэкватов ну они же женщины!!!. Что тут поделаешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:55

Вообще хотелось бы оставить эти разговоры на бытовом уровне. Но если хотите пожалуйста. Вчера вечером подъезжаю к дому. Путь к подъезду перегородила девушка паркуя свой автомоболь. Ждал минут 5. Мало приятного. Согласитесь? Выводы длайте сами. Стараюсь не ервничать и терпеть. Тут ничего не поделать. Запрещать ездить тоже неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
18 фев 2015 в 10:08

Мужчины, я вас обожаю!
Это чьи курица за рулем? Это ваши курицы. Это вы им не хотите/можете помочь вести себя на дороге по вашим законам. Кто на дороге хозяин? Увы вам, тот же, что и в доме.

ОТВЕТИТЬ
мнегрустн
16 фев 2015 в 13:45

Статья написана основываясь на предрассудках! Хоть бы анализ провели! Ех вы... Писатели. П.с у женщин в машинах грязнее чем у мужчин! Статистика)))) заднее сидение я называю балкон

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 16:46

у меня жена единственное когда незаступается за женщин-это когда я говорю что они курицы зарулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 12:31

15 лет ежедневного стажа вождения. 4 аварии и в всех виноваты женщины, а ДТП все дурацкие.
Не увидели, не пропустили, не справились с управлением.

ОТВЕТИТЬ
Плотниково Таня
17 фев 2015 в 05:49

НЕЕ, реально дамы за рулем АГРЕССИВНЫ, тупы и наглы. НИКОГДА!!!!! не пропускают на пешеходном переходе. НИКОГДА не пропустят если ты выезжаешь из двора!! Я когда вижу молодую бабенку за рулем дорогого авто, сразу ее пропускаю, объезжаю, уступаю..она же ВСЯ ПРОкупленная...не связываюсь с дрм-ом..

ОТВЕТИТЬ
оля
17 фев 2015 в 10:05

очень люблю ездить за рулем )))приду на стоянку,губки накрашу и вперед. вся такая..как звезда)))и мужчины меня любят на дороге.и не подрезают.и не ругают и уступают))может потому что у меня двухсотый?ммм??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 фев 2015 в 13:13

Я вообще считаю, что женщина и машина несовместимы, для того чтобы ездить на машине её знать надо, понимать и предугадывать что может быть. Мальчишки рождаются уже с этим чутьем, если он конечно настоящим мужиком вырастает... Ну, а если уже и селя ты-женщина за руль, не надо выделываться.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 15:51

Вероятность ДТП у женщин на 30% выше, чем у мужчин.
Вероятность травм на 60-100% выше.

ОТВЕТИТЬ
Баба за рулем
18 фев 2015 в 20:19

Не превышая скорости буду ехать в левой полосе- и хоть засигнальтесь -не сверну и скорость не прибавлю. И всегда так делаю. у мужиков нервы просто лопаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 20:00

Давно пора выдавать права с 25 лет всем, женщин на время беременности вообще лишать прав.
У них бедолаг в " праздники" крышу рвёт, а в время беременности вообще атас.......

Гость
16 фев 2015 в 18:19

неделю назад на зеленый трогаюсь, женщина на кольце напротив дс Юность пытается проехать. Сигналю раз - едет, со второго сигнала только остановилась....Машина вроде приметная у меня (крузак).

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 фев 2015 в 15:13

Наталья, у знакомой вашего мужа поди что Нива без гидроусилителя как раз? И скорее всего она соседка Терентия?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 15:03

Как правильно говорил мой инструктор по вождению - знаки, типа туфелек, восклицательных знаков нужно переводить только как "тупой водитель". Если человек получает водительские права и выползает на дорогу, он обязан вести себя адекватно и правильно на дорогах, и никакие подобные знаки не могут давать скидку по отношению к другим участникам ДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 22:22

"Женщины ласково называют свои машинки по именам – «Злата», «Кирюша», «Кариночка»... " ВСЕ МАШИНЫ делятся либо на ЛАСТОЧек либо на МАЛЫШек!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 17:56

Петра I на вас нет,быстро бы точки расставили,ничего против женщин не имею,я их даже люблю. Но на кухне и в спальне. А в машине,да еще и за рулем,женщины смотрятся не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:44

Находясь за рулем, нужно думать лишь о соблюдении ПДД

что за бред? если будешь соблюдать все правила в тебя быстрее въедут! святое правило на дороге, пропусти дурака! по нему и езжу и тьфу тьфу ни одной аварии за 2 года! все мои знакомые говорят, что я отоличный водитель и я могу это подтвердить))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:13

О чем тут говорить, все примеры женской "аккуратности" давно известны - 40 км/ч по непременно левому ряду, никому не уступая, езда в полторы полосы, не укладывающиеся ни в какую логику маневры.... и т.д. и т.п., это все создает помехи и неприятные моменты для других - отсюда и все эпитеты для женщин-водителей)

Девушка
16 фев 2015 в 16:02

Хи-хи,у меня на машине просто восклицательные знаки, мой свёкр(стаж 50 лет) и муж(стаж 20 лет),обожают управлять ей,едут в своей манере вождения, чем очень пугают других участников движения,!!!! знаки и уверенное движение пугает.....))))))

ОТВЕТИТЬ
таксист174
16 фев 2015 в 19:03

как говорит моя матушка мне и справа отлично ездится и фсегда увезу и привезу когда надо))))))

Гость
16 фев 2015 в 19:02

помниться давны давно была 91 маршрутка, за рулем женщина, машина чистая и снаружи и внутри, но вся подвеска гремит, мотор тарахтит как у трактора-вот и не понятно кто какого пола лудше относиться к авто

17 фев 2015 в 11:40

"(видео не смотрел разве что ленивый)" - может не смотрел занятый? А так снова статья ниочемная.

18 фев 2015 в 09:29

осторожность и непредсказуемость разные вещи, вторым мне кажется страдают больше "КРУТЫЕ" ..., зимой их видно, особенно если машина не чищена от снега. а водители через чур осторожные, это девушки, очкарики и в шляпах.

Гость
18 фев 2015 в 18:30

Слова из текста.."Она ехала в левом ряду с максимально дозволенной скоростью, а он был сзади и явно куда-то спешил. Сигналил. Девушка упорно не хотела нарушать ПДД."...
Вы даже сами не понимаете в чем вы не правы, о чем женщины можно с вами дальше дискутировать??

Гость
19 фев 2015 в 12:00

нечего тошнить в левом ряду. вот нечего!

19 фев 2015 в 12:13

И опять столько мужских эмоций. Я отличный водитель, что любой мужик позавидует мастерству, и считаю, что профессионалу на дороге ни кто не мешает.

Блондинка за рулём
19 фев 2015 в 18:54

Пример из жизни: на месте ДТП виновность водителя (мужского пола) определили аварийный комиссар и экипаж ГАИ/ГИБДД, на разборе его же виновность определил сотрудник ГАИ - убито 5 часов моего времени, можно было разъехаться после аваркома, спустя полтора часа. Г-н со своей виновностью после заключения 3-х специалистов не согласен. В стране "демократии" нас отправляют на разбор к зам.начальника ГАИ - спустя 2 недели еще 3 часа времени. Результат прежний, никаких доказательств своей "правоты" г-н собрать не удосужился. Наконец получаю полный комплект документов для страховой. Почему та "демократия" работает в одну сторону? Кто мне возместит потерянное из-за тупого упрямства время и деньги (на полдня пришлось отпрашиваться с работы)? Вот вам ДТП по половому признаку!

Гость
17 фев 2015 в 00:29

машину не вожу,но когда еду рядом с мужем, по манере вождения в 99 процентов можно определить что за рулём женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 05:29

телепередача Наука2.0 давно раставила точки! женьщина не способна водить машину,как водят мужики! выдавать права не всем,однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Е.М.74
16 фев 2015 в 18:49

На 40км/час никогда не обижаюсь, но заметьте:в половине случаев на красный после зелёного летят БАБЫ! Это не ,так сказать, автоледи. Да и есть ли такие? Хотя изредка попадаются очень адекватные дамы: снимаю шляпу. Но в основном ...!

Гость
16 фев 2015 в 21:55

господа, если вы согласны с пословицей, что курица не птица, то дальнейший спор не нужен

Молодой водитель
18 фев 2015 в 16:24

Прочитала комментарии, и как будто меня из крайней левой полосы в крайнюю правую кидали несколько раз. Никто не спорит, что мужчина уверенне себя чувствует за рулем, чем женщина. Вы же, мужчины, с детства в машинки играете. Но, выезжая на дорогу, нам, женщинам у кого учиться как вести себя на дороге. С вас, мужчины, пример и берем.

Гость
22 фев 2015 в 11:54

вообще опытный всегда видит кто за рулм едя сзади. А про женщин... вот 95% водят "мама меня фура убила!!!"

Гость
17 фев 2015 в 20:51

Идите лучше на курсы любовные, там вас научат как мужей любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 19:52

В плане аварийности женщины впереди, в виду физиологических особенностей(малая физичческая сила,низкий рост,).,некоторые женские вещи (косметичька,телефон,каблуки,одежда неудобная и иногда их собачки)перечислять можно очень долго.Присмотритесь к авариям, вокруг машин ходят женщины в основном они виновницы дтп

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 фев 2015 в 11:18

Хорош на женщин гнать. Они,по природе своей,такие. А,вот,почему,некоторые мужчины на дорогах ведут себя как бабы?Здесь, тоже пора уже задуматься. И мужиков водятлов,тоже на дорогах хватает. Уйдите в правую полосу!!!!!!!!!!! Не мешайте мне ехать))))))))))))))))))))))