27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

КЭП
24 фев 2015 в 10:54

пятидверный седан это интересно)

Гость
24 фев 2015 в 11:23

"Нам достался Ford Focus 2008 года. Четырехдверный седан в стандартной комплектации." Читайте внимательней.

Шмость
24 фев 2015 в 12:34

"Но ни один начальник не позволит снимать, как служебным автомобилем управляет гражданское лицо". Хе-хе, снимать не позволит, а порулить втихомолку прям так и не даст?

GTA
24 фев 2015 в 12:38

Имею грехи в жизни тройку раз не производил остановку своего транспортного средства на "законные" требования сотрудника ГИБДД. Три машины пытались меня поймать и остановить, но попытки были тчетны, 400 лошадинных сил - это вам не Ford ФОКУС. Вывод: Если ничего водитель не нарушил, зачем привышать свои должностные полнамочия? Честь имею.

24 фев 2015 в 12:41

У меня был Фокус, недолго. Вроде ругать язык не поворачивается, но и хвалить не за что. Но как рабочая лошадка для ГАИ - наверно, хорошо.

Гость
24 фев 2015 в 13:03

гаец без ремня

Victor
24 фев 2015 в 14:19

"..несмотря на то, что в случае с административными правонарушениями презумпция невиновности не действует.." Странно, я считал, что презумпция невиновности действует всегда.

Гость
24 фев 2015 в 15:05

Если так много спец. оборудования, почему было не выбрать кузов универсал?
В Европе тамошние службы только на них и рассекают, в Германии видел в основном Мерс Е, в Италии так вообще на Альфе Ромео вагон. Был давно в 2001ом.
К тому же Фокус машина хоть и хорошая , но боюсь для работников ГИБДД с их обмундированием и комплекцией, будет тесноват.

Гость
24 фев 2015 в 15:16

Перехвалили форда......2008 года.
На шумке производитель сэкономил, за дверной панелью голый лист железа на котором стеклоподъемник, отстывает моментом тепло не держит, в ремонте дорог.
По ходовой отномительно мягок......
Была Ауди а6 кваттро 1999года, намного лучше по всем критериям и в ремонте проще.

Гость
24 фев 2015 в 16:32

Я не понял, а почему Форд? А как же импортозамещение? Патриотизм в конце-концов? Почему не лада приора спорт? Или лада каналья?

Гость
24 фев 2015 в 16:33

Товаррищам колобкам нужно крузаки выдавать а то как они бедные помещаются 3 ем

Гость
24 фев 2015 в 16:50

переднее левое колесо практически спущено полностью.

Гость
24 фев 2015 в 17:37

Ксенончик то явно не по ГОСТу))))

Гость
24 фев 2015 в 18:23

Зачем этим нахлебникам иномарки вообще выдают? Какая разница на какой машине прятаться в кустах, пускай на грантах это делают!

Гость
24 фев 2015 в 18:26

Выбор не очень.

Гость
24 фев 2015 в 19:45

В других странах полицаи на авто отечественного производства ездят, и только в рашке им форды давай, да мерсы ...тьфу!

24 фев 2015 в 21:16

Вот если бы эти "чуваки" дела ли бы все так как он говорит, тогда все было бы рулеззз..... а то тормозят когда с утра едешь на солнце, а он тебе в ответ, а чё щурься.... и все такое и на "ты".......

Ron
25 фев 2015 в 00:12

Левое передние колесо, вроде как приспущено. Давление надо бы проверить.

RU RU
25 фев 2015 в 07:52

Кама не шина, форд не машина.

Гость
25 фев 2015 в 10:30

Форд собирается в РФ, причем с неплохой локализацией

Гость
25 фев 2015 в 15:42

Прикольно.
А почему на фокусе номера из 72-го региона?

Гость
26 фев 2015 в 20:54

ксенон с отражателем?) ай да молодцы)

Гость
27 фев 2015 в 11:07

Мне гибддэшные мерседесы больше нравятся!

Гость
27 фев 2015 в 12:18

А почему ментам БМВ не выдают?

Гость
28 фев 2015 в 11:53

У инспекторов машины должны быть оборудованными и удобными для них, вот у них и спросите-какие им нужны.

Nurofen174
28 фев 2015 в 18:12

Наивные гаишники) http://www.youtube.com/watch?v=CyfqllPsaqM

Гость
2 мар 2015 в 01:09

У многих патрульных гайцев к 40 годам возникает простатит как профессиональное заболевание. И проблемы с мочеиспусканием, почками.
А насчет уйти от патруля - мопед вам в помощь (не говоря о более мощных байках). Свернул во двор под арку, дальше по двору не спеша в след . двор, в переулок. Так до тех пор, пока на помощь вам и на беду гайцев обнаружатся лежащие бетонные блоки или труба-шлакбаум. Установленные жителями дворика от проезда машин в часы пик. Мопед проедет. Или перенесёте-поднырнёте. А патрульная гайцев - нет.

Гость
3 мар 2015 в 15:19

Все гайцы неудачники.

Гость
4 мар 2015 в 15:07

Ахах, при "белой" зарплате в 50+ тыс. руб. (не считая премий) и со служебным удостоверением сотрудника полиции, я бы постеснялся их называть "неудачниками".....это видимо вас они обижают часто раз так считаете :))