24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

однако
31 мар 2015 в 21:56

а может ну его......может другое посмотреть ?

Гость
31 мар 2015 в 23:49

таз ближе к сердцу, её можно понять, а китаянку не поймешь

sks
31 мар 2015 в 23:56

Но все таки давайте не забывать, что самое популярное имя на Земле, это Мухамед, надпись на самом в свое время популярном телефоне "Made in Hungary", а из Тайвани электроника все же качественнее.
Современного человека надпись "Made in China" почти всегда отпугивает, ибо это символ плохого качества и дешевого материала, а выбор между "дешевые китайские понты" и "отечественное авто, зато не в кредит" каждый сделает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 08:21

Не знаю, не знаю, на данном отрезке времени я бы не рискнул. Лет через 10-15 может быть и приобрёл бы китайскую автомобилю.

А есть хотя бы одна успешная модель китайских авто на российском рынке? Массовая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 09:53

чиновников пересадите

Дмитртй
1 апр 2015 в 11:22

По итогам года эксплуатации Lifan' а под замену обе задние стойки, неудовлетворительное качество окраски кузова автомобиля, практически нет грунта под лкп каждый скол сразу "рыжик". Предыдущий автомобиль ваз, так же новый из салона, к концу первого года эксплуатации замена всех стоек замена системы охлаждения двигателя, двигатель начал троить, сгорали лампочки постоянно, коррозия по кузову. Итог: качество китайца лучше отечественного автопрома, но и цена выше.

Гость
1 апр 2015 в 13:05

К примеру где китайский Адмирал? То то а Мицубиськи L 200 до сих пор бегают.

Гость
1 апр 2015 в 13:49

А в России китайцы ездят на своём автопроме?

Гость
1 апр 2015 в 16:31

Ну не знаю, чего так отечественные машины ругают, гоняю на калине, ТО делаю сам и вовремя и по регламенту:
1 год, ни одной поломки, даже ключи никакие не возил
2 год, одна серьезная поломка, машина сама доехала до дома, за вечер отремонтировал, 1300 рублей за запчасть (испугался, стал возить инструменты с собой)
3 год, одна серьезная поломка, две недели ездил на неисправной машине, некогда чинить было, потратил день на ремонт, 600 рублей. Инструменты не вожу, не вижу смысла.
4 год идет - полет нормальный, 62 тыс км.
Да, горят лампочки, но они копеечные по стоимости.
Уверен, что если китаец встанет, то встанет надолго и прочно, про дальние поездки можно будет забыть.

Гость
2 апр 2015 в 12:46

Езжу на GEELY EMGRAND, на будущее присматриваюсь к Dongfeng AX7.

ОТВЕТИТЬ