Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перекрестки Перми будут «окольцованы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
14 апр 2015 в 16:13

Для пешеходов нужно надземные или подземные переходы строить, а то прутся цепочкой пока зеленый горит, не повернуть из-за них постоянно заторы например в районе ЦУМа, Луначарского-Попова, Попова-Ленина, да полно таких мест. Могли бы в стадо собраться и перейти разом нет им надо по цепочке.

Житель Перми
14 апр 2015 в 15:24

Главный враг пешехода водитель !? О разжигании ненависти помнит товарищ КИС !?
Очень хочется посмотреть на кольцо Сибирская-Ленина в час пик.
Настроим колец, и все будет хорошо.
Есть еще способ- дороги вообще не ремонтировать, скорость будет км 10, все живы и счастливы.
Но это проект ближайшего будущего похоже будет.
Может камеры поставить у переходов, не пропустил водитель, пешеход отправил смс, проверили, выписали штраф...Очень сложно так сделать. Возьмите на заметку, дарю идею.

Гость
23 апр 2015 в 12:55

Вы собираетесь делать кольцо в районе ул Мира, но это затруднит проезд по Шоссе космонавтов. В час пик по данному направлению невозможно проехать из-за выезжающих с улицы Свиязева. То же самое происходит по утрам. Сделайте нормальную развязку Шоссе космонавтов/Свиязева с возможностью выезда с улицы мира. Не ухудшайте дорожную ситуацию на Шоссе космонавтов!
Есть еще возможность выезда с Мира на Беляева и потом на Свиязева и на Шоссе космонавтов по светофору, а поворот налево с ул. Мира запретить!.

Гость
15 апр 2015 в 13:12

Перекресток Газеты «Звезда» и Петропавловской;

Оригинал материала: http://auto.59.ru/text/today/22795501424640.html
наверное Г. Звезда и Советской? На Петропавловской есть светофор...

Гость
14 апр 2015 в 18:57

Постоянно езжу там по Советской и действительно, по Советской ездить стало лучше. Раньше надо было пропускать все ряды, а теперь только правый.

Гость
15 апр 2015 в 14:19

нужно больше подземных переходов! пробок точно меньше станет!!!

Гость
14 апр 2015 в 16:54

Эксперимент с мини-кольцом на перекрестке улиц Советская и Куйбышева признан успешным,,,,,,,,,,,,,ерунда какая то!

Оригинал материала: http://auto.59.ru/text/today/22795501424640.html