6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
22 апр 2015 в 15:54

видео 1693, не знаю, что за дорога, но такое постоянно в сторону Увильдов встречается.

Гость
22 апр 2015 в 15:58

Видео 1686. Не понял в чем соль?

Гость
22 апр 2015 в 15:59

1688 - на 47 секунде в кадре такая мадама появляется!

Гость
22 апр 2015 в 16:03

1692 видел уже этот сумасшедший лансер.Был катанным,видимо,сняли тонер)

Гость
22 апр 2015 в 16:06

повезло мерседесу, что маз адекватнее его оказался и не растоптал его. сколько же идиотов развелось. чем дальше, тем больше...

22 апр 2015 в 16:25

№1688. А что случилось? Ну шла девчушка в короткой юбке с сумкой Барберри, ничего другого увидеть не получилось.

Гость
22 апр 2015 в 16:35

сам был в такой ситуации. длиномер ехал по моей полосе.он вернуться в свой ряд не успел при обгоне, и мне пришлось на обочину свернуть.испуг пришел позже,день рождения второе.

гость
22 апр 2015 в 17:10

Не мерс а форд фокус

Гость
22 апр 2015 в 17:37

1693: показательно, тачка крутая, а водитель не сильно крутой, пусть скажет спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ за рулем, попробуй на фуре увернуться и не завалить. Дальнобойщику респект

Гость
22 апр 2015 в 17:41

1691: черная карми и черная приора отличаются ценой, но не качеством водителей

Гость
22 апр 2015 в 18:08

видео 1688
девчонки симпотишные дорогу переходят, вот водители и засмотрелись на них а не на дорогу.
Девушки в коротких юбках и стройных ногах - не создавайте аварийных ситуаций, не надо. И так водятелов на дорогах хватает, а тут еще вы сумятицу дополнительную вносите. :-*

Гость
22 апр 2015 в 18:44

...А вот справа Ford Focus Coupe Cabriolet прикольно все таки смотрится хоть и очень большая редкость

22 апр 2015 в 21:45

надо было давить Волка!!!

славик
22 апр 2015 в 21:45

первое видио. дорога старком-октябрьский

Гость
23 апр 2015 в 08:48

№1692. там вроде нет пешеходника.

Гость
23 апр 2015 в 09:50

1690:Да уперся бы ему в "морду",да поплотнее

Гость
23 апр 2015 в 10:19

При покупке авто дороже ляма водятлы становятся бессмертными!

Гость
23 апр 2015 в 11:08

Куда идут мои налоги? Где ГИБДД?!
Сядьте за руль с камерой и патрулируйте город. За 10 минут встретите 2-3 крупных нарушения нарушения от 1500 рублей до лишения.

che
23 апр 2015 в 11:52

Из всех видеороликов только первый заслуживает внимание действительно мог быть замес,а остальные кто-то не захотел уступать(принцип такой),крузак видимо за плутал навигатор не успел проложит маршрут,да и скажите кто в новом городе в крупном, ни разу не нарушал особенно с навигатором?ну а ваз по встречки к этому привыкнуть нужно уже!ДОБРЕЕ нужно быть товарищи добрее особенно на дороге....

23 апр 2015 в 12:19

В последнее время даже не просматриваю в данной рубрике видео в подписи к которым написаны фразы типа "объехал по встречке", "повернул на красный" и тд и тп. Это уже стало нормой, которую наблюдаешь каждый день и в живую.
Спасибо реформе ГИБДД

гость
23 апр 2015 в 13:07

Видео 1691. Такое ощущение, что водитель пытался уйти от столкновения. Хотя конечно фиг его знает.

Гость
23 апр 2015 в 13:12

ПОМОЕМУ БОЛЬШЕ НЕАДЕКВАТОВ-АВТОРОВ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ!

ввв
23 апр 2015 в 13:22

1686- дистанцию держать надо , а не дышать ей в спину, она может это и хотела сказать притормаживая!

Саня
23 апр 2015 в 17:29

Скукотища, давай что нибудь новенькое. Неадекватный Водитель остановился на красный перед стоп линией, Водитель заблаговременно включил поворотник перед перестроением, Водятел соблюдая рядность движения повернул на лево с полосы с которой разрешен поворот только налево! Караул куда смотрит ГИБДД ))))

Гость
23 апр 2015 в 21:54

1693 - спасибо пусть скажет обоим длинномерном так как и попутный вильнул на обочину видно на видео, АХ ЕСЛИ БЫ РАЗМАЗАЛИ ЕГО ПО ШОССЕ!!!! Ну и чё - ведь ему то пофигу (он так думал в тот момент ) или "КАК-ТО ТАК"

Гость
23 апр 2015 в 21:56

1692 жэк у него же три алмаза в жжж....пппеее

Гость
23 апр 2015 в 21:59

1691 - один пропускает а второй типа "терминатор" - неубиваемый _ ДИКАРЬ ВОТ ЕГО ДИАГНОЗЗЗЗЗ

Гость
23 апр 2015 в 22:11

Водитель МАЗа моргал мерину!!! Если бы не реакция водителя МАЗа и была рыхлая или сырая обочина, то сами считайте: 4 машины встречки из них один автобус и 4 машины в попутном....было бы месиво!!!

гость
24 апр 2015 в 09:45

На следующей неделе сниму на камеру, а то уже надоело, по Комсомольскому проспекту, от красного Урала до Чайковского, каждое утро примерно в 08:40 белый ренж ровер эвок, летит по встречке, и это продолжается уже на протяжении как минимум трех месяцев, КАЖДОЕ УТРО!!!

Гость
24 апр 2015 в 12:13

Мерин он и в африке мерин.

Гость
24 апр 2015 в 16:51

Рубрика начинает надоедать((

Гость
24 апр 2015 в 21:01

1693 надо было давить насмерть. Этих уже не научить...

029
26 апр 2015 в 01:31

1687 не каждому так дано, красавец чувствует габариты

Гость
26 апр 2015 в 14:33

1693 ,он не мог поступить иначе (длинномер),а я признаться бы, мог.

Серж 876
26 апр 2015 в 23:42

Рубрика действительно становилась скучноватой(в норму входят мелкие нарушения), Но с приходом ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ, Шашечники, Встречники, Поно...ки, Гонщики - Все те БЕССМЕРТНЫЕ нарушители, возвращают интерес к статье. Дальнобоям респект.

Гость
27 апр 2015 в 12:25

1689, не налево поворачивает а на право, тоже мне умник

Гость
27 апр 2015 в 16:05

Если это отличная реакция то я супергерой.

Гость
30 апр 2015 в 10:20

как длинномера то еще не занесло, мог и не вернуться с обочины и перевернуться. Водители не торопитесь! Умереть мы все всегда успеем!

Гость
1 мая 2015 в 00:25

1686 Неадекват. Который с регистратором?