27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 апр 2015 в 17:58

Бред. Какое отношение ОСАГО имеет к налоговой системе. Отстаньте от автомобилистов.

МестЬный
22 апр 2015 в 18:52

Правильно! Но в дополнение автомобилист еще должен представить квитанции об оплате ЖКХ за полгода, справки об отсутствии судимости, страховку жилья и здоровья.

Гость
22 апр 2015 в 19:12

Все в вред простому человеку

Гость
22 апр 2015 в 19:35

Наткнетесь на ситуацию как с капремонтами. Забьет народ совсем на осагу

22 апр 2015 в 20:26

эту группу "депутатов" посадить на минимально прожиточный минимум, чтобы головой а не обратным местом думали.

22 апр 2015 в 20:30

Вот на лица снижение бюрократической нагрузки на граждан. Вначале предъяви талон ТО, далее справку об отсутствии задолженности о налогах, потом придумаю справку медицинскую, отсутствие долгов жкх...

ЕВгений
22 апр 2015 в 20:35

Правильно делают, с любого автомобилиста нужно драть в три шкуры, чтоб машина была настолько дорога чтоб думали лишний раз, а может пешком!!!!!!!!!!! Пробок будет меньше!

дмитрий
22 апр 2015 в 21:19

голосуйте дальше за кого скажут...

22 апр 2015 в 23:29

ладно еще тр.налог как то еще привязали,а вот остальные долги какое к авто отношение имеет.
Пешеходы не радуйтесь.для вас тоже ультиматумы придумают,что сразу взвоете

вася
22 апр 2015 в 23:40

а справку об отсутствии других справок с фотографией 5х6 в 2 экземплярах не надо?

23 апр 2015 в 01:12

Если и дальше так пойдёт то скоро большинство водителей от осаго откажется, дешевле будет 800 р. заплатить штрафа раз в год и то если дпс остановит. И ещё, нытики которые ноют по поводу Крыма мигрируйте в хохляндию к себе подобным, надоели уже в каждой статье что и дело что ноете!

Гость
23 апр 2015 в 01:47

Пусть изначально дороги сделают, человечесские, а потом усложнять выдачу ОСАГО и прочую чушь. Дорожает все, налоги, ОСАГО, а народ за все должен вовремя платить, только вот от государства отдачи ни какой, дорог как не было, так и нет, бензин дорожает и т.д.

гость
23 апр 2015 в 08:34

Депутаты Воронежа ,бомбите свой город если нравится.У нас своих инициаторов хватает в думе.

Гость
23 апр 2015 в 09:42

Страдающего Уасилия псто

23 апр 2015 в 10:03

Давно пора. Челяди кредитной на дороге меньше будет))))

23 апр 2015 в 10:27

Такими темпами в супермаркете при покупке пакета молока будут справку из ИФНС требовать) Идиотизм неизлечим...

злой
23 апр 2015 в 13:07

все очень просто, забьем на АСАГУ

рома
24 апр 2015 в 00:23

депутаты о людях так бы думали лучше а не о деньгах,чтоб с людей побольше собрать.у людей тоже предложения естьтолько не в их силах эти предложения реализовать,вот одно из них:Владимир Владимирович внесите поправки в УК РФ за коррупцию от 20 лет тюрьмы и через пару-тройку показательных судов всех как отшепчет брать взятки и все у нас будет хорошо

Гость
24 апр 2015 в 08:56

О чем шум-то? Неужели оплата налогов за автомобиль для кого-то проблема?

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
24 апр 2015 в 13:55

Какие справки!Пускай заходят в базу налогоплатильщика и все!Я имел ввиду страховую компанию!А бумажные справки это ушедший век!

кэп
24 апр 2015 в 16:42

''группа депутатов Воронежской области'' ладно бы 1 ... бывает... а тут группа... воронеж он такой