25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 июн 2015 в 16:49

а когда любили отечественные автомобили?

Дима
4 июн 2015 в 17:15

потому что за 10 лет автоваз стал стоить как иномарка, а качества никакого! итог на лицо

Адольф
4 июн 2015 в 17:21

Десять лет рептилоиды с помощью своих рабов Гейропейцев и прочих подпиндосников порабощали великую Россию и навязывали ей порочную систему ценностей. Все знают что русские автомобили - лучшие автомобили в мире, даже наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович это подтвердил, когда поехал на нашем русском автомобиле смотреть свои земли на востоке. Но не смотря на происки врагов, православные русские христиане предпочитаю наши отечественные автомобили, поэтому Лада как всегда находится в лидерах продаж.

Гость
4 июн 2015 в 17:39

Любви не было. Вариантов не было. Не знаю таких кто б мечтал и жаждал купить ладу.

Гость
4 июн 2015 в 20:02

Русский автопром умер вместе с СССР , тогда хоть какое то качество было , а теперь тазы по цене иномарки.

Гость
4 июн 2015 в 20:37

Ничего, скоро опять полюбят.

тоже водитель
4 июн 2015 в 21:09

За последние 20 лет, Кэп! И в пользу не только европейских, но и японских, и корейских, и некоторые даже китайских)))

Гость
4 июн 2015 в 22:45

Так то Порш выбился в лидеры по продажам в кризис!

Гость
5 июн 2015 в 07:54

за 10 лет эволюция российского автопрома как-то отстала от мировой даже китайской, 7 классику менее 10 лет назад перестали выпускать о чем может идтиречь

Гость
5 июн 2015 в 11:08

У меня есть три машины. Ваз 21093 (1995 г.в.), Opel Corsa D и Renaul Megane II. Считаю, что есть с чем сравнивать. Дак "девятка" мне нравится не меньше, чем эти иномарки. Она у меня не ломается, не подводит меня. Если я еду по грибы или на рыбалку, то однозначно это будет Ваз. Конечно там нет комфорта... Но, повторюсь, она меня не подводит. Может потому, что сделана была в "лохматом" году. Сейчас просто качество зап. частей не то. Поэтому современные ВАЗы и называют ведрами.