5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
8 июн 2015 в 17:54

Пугают. А машины то не берут))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2015 в 23:24

Ложными вбросами пытаются расшевелить рынок.

Гость
8 июн 2015 в 17:58

Их по этим то ценам никто не берет.

Гость
8 июн 2015 в 19:16

покупал себе рено и сыну ваз в автосалонах, на заграничные модели кредит на 3года 0% а на на ваз нет ни каких акций так скажем . бред . сами себя в яму гонят . в итоге и сыну взял рено .

Гость
9 июн 2015 в 14:31

Люди будут брать б/у, поумнели, новые ведра в кредит им уже неохота брать. Не зря же дилеры мочать клюв во вторичку, типа предпродажную подготовку у них проходить, потому что знают что скоро их салоны все позабудут. И правильно, на вторичке за свои деньги можно машину выше классом себе позволить.

8 июн 2015 в 18:29

пусть повышают цены, в проигрыше только производители и продавцы

9 июн 2015 в 14:54

смотрел смотрел ни одного дешевого авто за пол года не увидел

Гость
10 июн 2015 в 23:03

Чем меньше будет автомобилей - тем лучше. Сейчас даже нищие могут позволить себе купить какой-либо Б-класс, потом они создают пробки, коптят воздух и периодически устраивают ДТП. У меня машина стоила в 2013 году 2.1 млн.рублей, я заплатил за удобство и комфорт, а кто не может платить пусть ходит пешком и не мешается другим - это будет справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Фокусовод
8 июн 2015 в 19:24

Я вам как манагер с салона говорю, берут и еще как. А то что такие умники как вы считаете что у нас все плохо, то спешу вас в этом разочаровать, продажи выросли по сравнению с первым кварталом. А то что цены вырастут, это да, курс опять вверх пошел.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июн 2015 в 11:48

Да нормально у них продажи идут. Приехал в Рено, говорб мою ласточку по трейд-ин возьмете, они мне поморщившись: а куда мы ее потом денем? Ты луше сам продай и денег нам принеси, говорят. Делаю вывод - эта программа им нафиг не нужна у них и так клиентов хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 01:21

а где же народный ё-мобильчик?!.

ОТВЕТИТЬ