25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 июн 2015 в 20:04

Что же номера "героя" на лэнд крузере скрыли?! Может он и мне лобовое стекло купит? =)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2015 в 20:45

Да, даёшь номер! У меня тоже сколы на стекле мелкие, думаю этот товарищ будет рад оплатить замену!

Гость
9 июн 2015 в 21:06

У данного индивидума наличие дорогого автомобиля не говорит о наличии интелекта, про ум я уже не говорю. Это каким надо быть и...том чтобы бить зеркало и стекло когда в каждом втором автомобиле есть видеорегистратор. Похоже крутость мозги в грецкий орех смяла.

ОТВЕТИТЬ
КрутеньА
9 июн 2015 в 22:43

Если не хотели светить номер крузера, не надо было и видео выкладывать!
ещё бы лицо героя замазали. ...
скромняги!
Вот из-за таких ..., не способных своё же дело довести до конца, никому не захочется стать сознательным гражданином ((((

Гость
9 июн 2015 в 23:02

Номер напишите этой машины. Пусть только мне на дороге попадется!

Гость
9 июн 2015 в 23:19

Чел просто с самых 90-х мечтал о крузаке, и вот, свершилось, купил! а 90-е головного мозга остались ))

Гость
9 июн 2015 в 23:32

Че то там дедок какой то хлипенький выполз. Вышел бы под ... пнул ему пару раз и гуляй Вася.

Leo
10 июн 2015 в 09:08

С мозгами у него плохо в том смысле, что предупредительный сигнал соседнего автомобиля воспринял как оскорбление.

Гость
10 июн 2015 в 10:14

офигела от второго видео. Это ж абсолютно типичная ситуация на дороге, посигналил, чтоб не подрезал, все культурно. И такой финал... А номера не показывают, чтобы самосуд люди не учинили. Хотя конечно, таких стоит вывешивать на сайте ГУ МВД, как фотки алиментщиков на сайте приставов выкладывали

Гость
10 июн 2015 в 10:34

Козлина и быдло на крузере .. одет стремненько , видать водила у бизнесмена какого-нибудь и строит из себя крутого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 11:46

На втором видео есть примета! На крузаке на заднем правом стекле наклейка "с днем победы", так что найдем тебя!!! Нечего из себя крутого изображать!

Гость
10 июн 2015 в 15:22

Да надо было выйти и монтировкой жлобу этому по горбу съездить! вообще неадекват конченный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2015 в 15:50

хамство это товарищи нормальное явление, ведь чтобы быть нормальным человеком нужно работать над собой, развиваться морально и духовно...а зачем работать над собой можно и не работать...можно доказывать всем что ты выше всех остальных по крутой большой машине ...и все...больше поводов гордиться собой нету ведь...

Гость
10 июн 2015 в 22:20

а вы не замечали что на крузаках ни спасибо не моргнут и пропустить никого никогда не пропустят!!!типа перцы все крутые

ОТВЕТИТЬ
!!!! В.В.Путин
12 июн 2015 в 16:39

Первое видео !!! С какой скоростью пронеслись мимо Пешеходного Перехода !!!! Как переходить пешеходам такую Проезжую часть !!!??? Как водители должны определить , что впереди Пешеходный Переход .Знаки должны Предупреждать о предстоящем впереди Пешеходном Переходе , А не Указывать Пешеходам Коридор для Пешеходного перехода !!!!!!!

!!!! В.В.Путин
12 июн 2015 в 16:40

Крутость не в хамстве должна проявляться !!!!!!

Гость
3 июл 2015 в 21:47

Я знаю этого человека на Крузаке. Я ему в свое время права продал...

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться