Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Салон серийной Lada Vesta напоминает иномарку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
нарушитель
10 июл 2015 в 11:19

ладу напоминает!

Гость
10 июл 2015 в 10:44

По виду может и напоминает иномарку,а точнее просто классическая панель,т.к.сложно придумать что то новое,главное чтоб качество было

Гость
10 июл 2015 в 11:00

фокус напоминает

Гость
10 июл 2015 в 14:35

движок какой будет ? качесво металла и покраска? тоесть гарантия какая на кузов ? и качество пласстика?

10 июл 2015 в 23:31

Этот снимок компьютерный, с реальным качеством не имеет ничего общего.

10 июл 2015 в 11:59

смешно,"напоминает иномарку")))))потом будут писать,что сделали двигатель почти как у иномарки)))люди будут ездить в ней,почти как иностранцы)))

Гость
10 июл 2015 в 19:25

а снаружи что напоминает?

Гость
11 июл 2015 в 01:21

К сожалению наш народ никогда не будет доволен,иди и делай лучше кто мешает то?

хуторянин
11 июл 2015 в 15:21

по цене она тоже будет похожа на иномарку...)))

Гость
10 июл 2015 в 13:27

В гранте на этом сенсорной экране видать изображение только ночью или в сумерках, а при солнечном освещении ни черта не видать

Alexx
10 июл 2015 в 12:42

Забыли уточнить, иномарку каких годов.

Гость
10 июл 2015 в 20:48

Классификация авто по принципу иномарка - неиномарка полнейший бред. Некоторые авто (например, китаёзы) даже с рашенмарка конкуренции не выдерживают.

Гость
10 июл 2015 в 15:16

Напоминает весьма отдалённо.

ТоТ СаМыЙ
11 июл 2015 в 13:24

Коробка робот...бррр

Гость
10 июл 2015 в 15:09

Лада?! Мне не надо!

Гость
12 июл 2015 в 19:49

Ключевое слово "напоминает"... имхо...

Гость
13 июл 2015 в 14:13

ну напоминает, тоже четыре колеса, руль есть и фары) у обезьяны тоже есть руки, ноги, глаза и уши- но не человек же)

Гость
12 июл 2015 в 15:29

А где педали то?

13 июл 2015 в 06:39

был на выставке в автосалоне в Москве и видел ее, честно воняет Китайцем дешевыми материалами и мало места для задних пассажиров, зато за рулем комфортно честно есть ательрнатива киа рио или солярис, я бы не купил бы!

Гость
16 июл 2015 в 22:01

особенно навигатор насмешил. т.е., они думают, она еще и ездить будет?

Гость
12 июл 2015 в 01:20

Не прошло и 20 лет - вот, наконец, вместо двух колодцев приборов - три. Прогресс...

Гость
11 июл 2015 в 00:01

Надеюсь приборы будут не электронные,а в остальном остаётся молиться на то, что не зажмотят нормальный пластик и будут сильнее сборщиков гонять.

Гость
11 июл 2015 в 09:47

В общем, полная ерунда.

Гость
13 июл 2015 в 02:28

самое смешное - обсуждаем несуществующую машину

Гость
16 июл 2015 в 03:15

Только напоминает!!!!! Есть, чем гордится АвтоВАЗу!

Гость
13 июл 2015 в 12:33

Для тех кто еще "не понял" или делают вид что "не поняли"...
В США эта "бричка" продается под названием Dodge Dart
В Европе Fiat Viaggio
В Китае Fei Xiang

Гость
11 июл 2015 в 10:09

Веста - машина из прОклятого места!