перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Страховщики просят не обманывать

14 июля 2015, 13:59
Гость
14 июля 2015, 20:47
Начните с себя крохоборы как выплаты делать так цены у вас в два а то и в три раза ниже рыночных.
Гость
15 июля 2015, 08:49
у меня друг в европе..дак у них прибыль страховых компаний 3.4% а у наших с 300 % упала до 200% и они заплакали....ваще офигели!!!!
Гость
14 июля 2015, 16:31
Смешной заголовок..... Страховые, которые в каждом втором случае занижают выплаты в несколько раз, просят не обманывать... Может с себя им начать !?
Гость
15 июля 2015, 08:25
Бедненькие наши автостраховщики, последний х..(хлеб конечно), без соли доедают! Ну прям вкруговую у них убытки - ОСАГО было настолько убыточным, что Росгосстрах из ж..(из жилья конечно), вылез, но за три недели все нарушения устранил, только-бы продавать полиса себе в убыток! А автоподставщики - негодяи такие, редиски нехорошие хотят последний кусок х...(хлеба конечно), отнять!
Гость
16 июля 2015, 13:16
Из личного опыта: Страховые НЕ выплачивают Утрату Товарной Стоимости. Это примерно 30%. Зная объем выплат страховой компании, при условии, что только каждый шестой идет в суд, неосновательное обогащение страховой составит примерно 25%. По этому их ушлые адвокаты и обувают. И правильно делают. Штраф за недоплаченные денежные средства по ущербу/УТС составляет 50%. Не доплатили 20000? ОК. Через суд будет взыскано 30000 + договор по оценке ущерба / УТС. Всех благ.
Гость
16 июля 2015, 16:57
Я их постоянно обуваю, но особо ничего не меняется, следовательно - все у них хорошо.
Гость
15 июля 2015, 12:04
Илья Семков "Километровые пробки из-за царапины на бампере, по идее, исчезнут с дорог города, а вся процедура оформления аварии сократится на несколько часов". Вы такой бред пишите! Вы сами то вообще умеете евро протокол заполнять? А у вас евро протокол есть? Всегда в машине лежит? И в двух экземплярах? И вообще, страховые компании это и есть мошенники, просто чтоб это понять нужно время и мозги. Лично я страховку в этом году покупать не собираюсь.
Гость
15 июля 2015, 15:50
1. заполнять умею 2. в машине лежит 3. в 6-и экземплярах. Если вы не умеете, это печально. Из-за таких как вы я вынужден часами стоять в пробках, ожидая пока дядя полицейский к вам приедет и сфотографирует царапинку на бампере. А если вы не купите страховку и выедете в город и не дай бог станете виновником ДТП со мной -- вас будут ждать суды до победного конца с хорошей моральной компенсацией, плюс добьюсь компенсации за потерю товарного вида автомобиля, упущенную выгоду и прочие издержки, в том числе за очень дорого адвоката. это я вам лично обещаю.
Гость
15 июля 2015, 19:04
Гость
15 июля 2015, 15:50
1. заполнять умею 2. в машине лежит 3. в 6-и экземплярах. Если вы не умеете, это печально. Из-за таких как вы я вынужден часами стоять в пробках, ожидая пока дядя полицейский к вам приедет и сфотографирует царапинку на бампере. А если вы не купите страховку и выедете в город и не дай бог станете виновником ДТП со мной -- вас будут ждать суды до победного конца с хорошей моральной компенсацией, плюс добьюсь компенсации за потерю товарного вида автомобиля, упущенную выгоду и прочие издержки, в том числе за очень дорого адвоката. это я вам лично обещаю.
Умеете заполнять? Ну, ну, не дай бог вы хотя бы одну закорючку не так поставите и пошлет вас страховая куда по дальше (например "согласие"), это первое. "ас будут ждать суды до победного конца с хорошей моральной компенсацией, плюс добьюсь компенсации за потерю товарного вида автомобиля, упущенную выгоду и прочие издержки, в том числе за очень дорого адвоката" Вы вообще когда нибудь судились? Это вы на западе такой финт можете прокрутить. Почитайте судебную практику хотя бы для приличия. За адвоката суд назначит копейки, моральный ущерб (не смешите мои тапки) тоже копейки. Это второе. И как с меня судебные приставы собираются деньги стрясти? Ежели я официально уже безработный, имущества не имеется. Вы вообще в курсе, что если приставы в течение какого то периода (сколько именно не помню) не стрясут с меня деньги, то они решение суда возвращают обратно под предлогом статьи то ли 46 или 49 часть 1 пункт 1. А это вам третье на десерт. Ох и наивный вы человек. :)))))))))))))))))))))
Гость
15 июля 2015, 22:51
Гость
15 июля 2015, 19:04
Умеете заполнять? Ну, ну, не дай бог вы хотя бы одну закорючку не так поставите и пошлет вас страховая куда по дальше (например "согласие"), это первое. "ас будут ждать суды до победного конца с хорошей моральной компенсацией, плюс добьюсь компенсации за потерю товарного вида автомобиля, упущенную выгоду и прочие издержки, в том числе за очень дорого адвоката" Вы вообще когда нибудь судились? Это вы на западе такой финт можете прокрутить. Почитайте судебную практику хотя бы для приличия. За адвоката суд назначит копейки, моральный ущерб (не смешите мои тапки) тоже копейки. Это второе. И как с меня судебные приставы собираются деньги стрясти? Ежели я официально уже безработный, имущества не имеется. Вы вообще в курсе, что если приставы в течение какого то периода (сколько именно не помню) не стрясут с меня деньги, то они решение суда возвращают обратно под предлогом статьи то ли 46 или 49 часть 1 пункт 1. А это вам третье на десерт. Ох и наивный вы человек. :)))))))))))))))))))))
не возвращают они. откладывают. на три года.потом снова придут