Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Страховщики просят не обманывать
Страховщики просят не обманывать

Гость
14 июля 2015 в 20:47

Начните с себя крохоборы как выплаты делать так цены у вас в два а то и в три раза ниже рыночных.

Житель Перми
14 июля 2015 в 16:31

Смешной заголовок..... Страховые, которые в каждом втором случае занижают выплаты в несколько раз, просят не обманывать...
Может с себя им начать !?

Гость
15 июля 2015 в 08:25

Бедненькие наши автостраховщики, последний х..(хлеб конечно), без соли доедают! Ну прям вкруговую у них убытки - ОСАГО было настолько убыточным, что Росгосстрах из ж..(из жилья конечно), вылез, но за три недели все нарушения устранил, только-бы продавать полиса себе в убыток! А автоподставщики - негодяи такие, редиски нехорошие хотят последний кусок х...(хлеба конечно), отнять!

Гость
16 июля 2015 в 13:16

Из личного опыта:
Страховые НЕ выплачивают Утрату Товарной Стоимости. Это примерно 30%. Зная объем выплат страховой компании, при условии, что только каждый шестой идет в суд, неосновательное обогащение страховой составит примерно 25%.
По этому их ушлые адвокаты и обувают. И правильно делают.
Штраф за недоплаченные денежные средства по ущербу/УТС составляет 50%. Не доплатили 20000? ОК. Через суд будет взыскано 30000 + договор по оценке ущерба / УТС.
Всех благ.

1235
15 июля 2015 в 12:04

Илья Семков "Километровые пробки из-за царапины на бампере, по идее, исчезнут с дорог города, а вся процедура оформления аварии сократится на несколько часов".
Вы такой бред пишите! Вы сами то вообще умеете евро протокол заполнять?
А у вас евро протокол есть? Всегда в машине лежит? И в двух экземплярах?
И вообще, страховые компании это и есть мошенники, просто чтоб это понять нужно время и мозги. Лично я страховку в этом году покупать не собираюсь.