ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

17 июл 2015 в 17:59

ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 19:02

Вообще не понимаю зачем такой авто если не нужно возить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 16:18

Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2015 в 21:01

Фотографии очень удачные. Природа и технологии. Зачёт!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 13:31

ООО Боги, как же я её хочу....! Считаю её лучшей во всей тройке немцев!
С МДХ даже нечего сравнивать близко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:05

Доказывают, что ауди плохой автомобиль те, у кого нет возможности его купить и видели ку7 только из окна маршрутки. А появилась бы у этих граждан возможность, неужели бы отказались от ку7?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 19:00

Есть машина, а есть Мерседес, ну на самый крайний случай: БМВ Х -5 - пионер в данном сегменте, но здесь с дизайном новой Q7 явно переберщили...

ОТВЕТИТЬ

Аудии есть Ауди, супер.., владелцы бумеров, меринов, в отпуске, думаю что GLK 500 только родственник

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 01:00

За 4 млн. руб., можно взять трехкомнатную квартиру!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 01:11

Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 06:45

Хорош. куплю крузак)

Петр
21 июл 2015 в 10:01

Подскажите где делались фотографии, где у нас такие желтые поля?

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 июл 2015 в 11:22

Походу саму ровную дорогу в Челябинске выбрали, до Нязепетровска бы скатались проверили подвесочку!!!
У кого сколько денег тот то и покупает!!!
"Владелец настоящего авто" - отдал бы мне пятилетнюю я бы хоть ездил, а то позволить не могу себе такую, хоть и охото очень!!! или поможешь заработать на такую!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 00:47

Кайфовая тачка, только дороговато для алюминия.

Гость
22 июл 2015 в 10:02

Артем, спасибо за отличную статью. На данном автомобиле также получилось пройти тест-драйв. Ходовые качества, отделка салона и функции просто супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 14:52

Артем, спасибо за статью. Такой гараж не купим. Вы хоть видели Лексус? Деньги те же, а машины как земля и небо.

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 июл 2015 в 09:33

Тачка Огонь, буду брать однозначно. Думал Брать Хрея, но чувствую не дождусь, возьму Кушечку, уж лучше "синица в руках"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 11:46

Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.

Гость
16 авг 2015 в 11:54

а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))

17 авг 2015 в 09:45

Такое чудо инженерам 2 категорий и не снилось :)

17 авг 2015 в 09:56

после Шеви Крузака наверно будет круто на Аудю сесть с турбой.. а то крузак ну еле еле тянет с 0-100 чуть ли не 20 секунд:)

Гость
16 янв 2019 в 12:25

Задние тормоза только скобные..Все хорошее в Порш поставили