20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

неГость
24 июл 2015 в 18:17

идите вы со своим гаджетом,мы и сами в состоянии себе купить необходимый,а стучать нормальные граждане не станут!!!! Да и к сведению,под выражение "современный гаджет" попадает любое устройство на ОС android стоимостью даже в 5000 наших деревянных,те,кто захочет настучать,помните,что айпонт последней модели никто не вручит,да и гаджет другой марки аналогично!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 18:49

Вот и я хотел сказать - делать мне больше нечего, как за органы их работу выполнять... А казалось бы ещё Остап говорил про телеграф, наставивший везде своих столбов...)) Всё не так плохо?

zloy
24 июл 2015 в 19:18

Гаджет окажется тоже кредитным или конфискованным... Если бы как при находке клада 25% - тогда люди бы подумали...

ОТВЕТИТЬ
zloy
24 июл 2015 в 19:26

Даешь 25% -как при нахождении клада !!!!!!!

Гость
24 июл 2015 в 21:50

Это все о чем говорит? скоро органы откажут все,за полицию найдите преступника приставам должника,у скорой помощи нет лекарств,одни огне борцы да мчс молодцы

Гость
24 июл 2015 в 23:20

От банков наших не убудет.

Николай
25 июл 2015 в 00:04

Друг..подскажи как ПОРША замутил,тоже хочу.Пусть и за меня потом гаджет пристава обещают.ХА ХА ХА.

ОТВЕТИТЬ
в теме
25 июл 2015 в 21:38

Просто кому-то в ФССП Порш приглянулся. Можно за смешные деньги его с аукциона самому себе продать. Поршевод и авто лишится и банку торчать будет. А кто-то замутит себе Кайена при з/п в 15000.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2015 в 08:26

тож чтоли порш мутануть,а чё банки всё равно в убытке не будут судя по процентам которые они дерут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2015 в 09:29

Инициативный пристав молодец!

Гость
26 июл 2015 в 17:27

Давно с такими работаю(( Делается не так. Кредитор перечисляет в благотворительный фонд ГАИ 3000 руб. премии и дпсники таких вылавливают в 5 сек. за эту премию)) причем огребают все модели в розыске))) Банк поскупился((

будуший презедент
27 июл 2015 в 04:47

балалайку вам приставы вы совсем работать не умеети лопаты и вилы вам вруки и в поле на уборку урожая

27 июл 2015 в 13:40

И все комментарии поддерживают мужика, который по сути украл оный порш у банка. Я порадовался когда-то за мужика, который исправил присланный договор с тиньковым и его подписали в банке - это было очень умно с его стороны. В данном же случае авто украдено, а власть бессильна. Печально.

27 июл 2015 в 16:44

да банкам лишь бы срубить по быстрому , потому и такой поток неплатильщиков

Загрузка...