26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
14 авг 2015 в 19:27

С дуру можно и на самокате убиться.

Гость
15 авг 2015 в 10:12

Слабоумие и...слабоумие. Что у тех, что у других. Мощность двигателя рядовому гражданскому автомобилю нужна не для скорости, а для ускорения, когда необходимо выполнить обгон, дабы сделать это как можно быстрее.

17 авг 2015 в 09:42

Главный и единственный закон или правило или совет - не торопиться на дороге и не обгонять и без того быстро едущих машин, потому что надо успеть всё оценить на такой скорости! Даже под 30-40км/ч уже можно неадекватно понять ситуацию, все 360 градусов не охватишь.

КПСС
15 авг 2015 в 11:21

ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!!
ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА ВОДИТЕЛЕЙ НУЖНО , ЕЩЕ ДО СДАЧИ ЭКЗАМЕНА В ГИБДД НА ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ !!!!
СЕГОДНЯ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ - ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ !!!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!
В АВТОШКОЛАХ ПОЧТИ НЕ УЧАТ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ !!!!! ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ !!!!
В АВТОШКОЛАХ УЧАТ ТОМУ ---------- КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН !!!!!!!!!
НАРОД ВЫ ОЧНИТЕСЬ УЖЕ !!!!!!!
С КАЖДЫМ ГОДОМ КОЛИЧЕСТВО ДТП БУДЕТ РАСТИ !!!! И ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ !!!!!!!
НО ОСНОВНАЯ ЭТО НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ И НЕ ЗНАНИЕ ПДД !!!!!!!!!!!!
НЕ ЗНАНИЕ ПДД И НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КАК СЛЕДСТВИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕШЕХОДАМИ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 21:34

Да, всех на Ладу-гранту! И ведь посадят!

Гость
18 авг 2015 в 18:21

Дороги надо делать. Тогда и смертности не будет. В данный момент путешествую по Австрии. За 4 суток не видел ни одного встречного автомобиля. Все полосы разделены.

Гость
16 авг 2015 в 01:33

А что мешает той же «десятке», в которой чуть больше 90 лошадей, разогнаться до 180-и км\ч? – прокомментировал идею законопроекта владелец автосервиса Олег М

улыбнуло. что то я наблюдаю смену автомобиля когда хочется его владельцу погонять, как ни пыжится 9ка но 180 ей не достичь, особенно на пермских дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 19:43

все дороги должны быть четырехполосными с отбойником

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 авг 2015 в 22:19

По крайней мере, на гранте меньше шансов других участников движения с дуру убить, чем на крузаке. Других плюсов в плане безопасности не вижу.

Гость
19 авг 2015 в 19:42

транспортный налог должен быть отменен
(или хотя бы возвращен на уровень расценок 2000 года)

Загрузка...