ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

7 сен 2015 в 15:35

1771
это не водитель, это убийца, самый настоящий

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 15:38

Малец на всю жизнь научился дорогу переходить... Нормально, почти даже не заплатил ничем, испугался только. А вот с водилы бы шкуру содрать

Гость
7 сен 2015 в 16:14

я один что ли заметил что это девочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 16:16

1770- вот дебииииииил)))это ж надо так!)и как у автора сил и терпения хватило так долго с ним "кататься"
1768- проспект победы!никогда не пропускаю наглецов едущих справа на этом участке. они едут с полосы-с которой можно только поворачивать! а потом в наглую вклиниваются типа так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 16:19

1771, очередной "царь" на дороге... Таких прав лишать надо. Знал же ведь, что машины не просто так стоят и все равно погнал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 17:08

Глаза разуйте! №1771 ехал на красный, не пропустил пешеходов, чуть не сбил ребенка. Права отобрать!! Просто у**д!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 17:41

так на 1768 завсегда так.. сёдня только с такими наворотами и пробирался с с/з в ленинский и обратно.. напоследок на свертке с кашириных направо вверх на чайковского еле блин увернулся - какой-то тетерев на мицубиси шел прямо по параллельной с кашириными полосе (у него там "уступи" вбит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 18:05

1770:ну обиженный жизнью человек!Возможно жена запиливает, дети не слушаются,с работой напряги.Ещё и машина, сами видите,какая!
Вот и вымещает всю свою агрессию и неудовлетворённость.

Гость
7 сен 2015 в 19:04

1770=дебил полнейший и неадекват. Ну и машина ему соответствующая))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 19:09

170. Господа водители, встретите этого имбицила на дороге, поучите его культуре вождения))) Обещаю, обязательно и я его проучу,если встречу)))

7 сен 2015 в 22:14

У автора 1770 титановые нервы. Даже если он изначально подрезал тазика, то после тот уж совсем неадекватно реагировал. Ну его видно, что жизнь наказала. Двое детей и ржавый таз - капсула смерти, показатель ущербности мужика, поди еще живет в полуторке, бухает по выходным и бьёт жену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 06:23

А налево, направо то смотреть уже не надо переходя дорогу?! А если бы трамвай без тормозов ехел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 10:23

Сегодня по новостям написали, мужик во дворе собственного дома провалился под грунт на 15 метров, до сих пор найти не могут.
Явно не того человека "забрало"

Гость
8 сен 2015 в 10:30

1769 это похоже Ярославль

Гость
8 сен 2015 в 11:24

1770 - дежурная часть ГИБДД 256-16-84. На неадекватное поведение надо адекватно реагировать. Пусть проверят на содержание алкоголя и других веществ...
1771 - заявление написали ? лишать прав таких однозначно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 11:46

по сторонам надо смотреть всегда, дебилов много на дорогах

ОТВЕТИТЬ
пешеход ! ты не прав !
8 сен 2015 в 12:25

Пешеходы виноваты в 99% случаев наезда на них! Смотреть надо , куда прешЬся!
Хоть на зеленый, хоть на фиолетовый! ТЫ идешь, и здоровье твое только тебе и нужно(лично мне твое здоровье до фонаря).
Если думаешь, что автомобиль не танк и объедет, то ты .... ошибаешься.
потом, на больничной койке, будешь сожалеть о своей никчемной правоте, но поздно...
Ты не в той стране живешь. Да ты и сам всегда все нарушаешь..

ОТВЕТИТЬ
Гоша
8 сен 2015 в 13:53

Видео №1771. Можно долго спорить, кто что должен и обязан в такой ситуации, а я хочу отметить моментальную реакцию матери - можно сказать из-под колес ребенка выдернула! Молодец!

Гость
8 сен 2015 в 15:46

1770 - автор , что не вышел и не объяснил ему по голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 18:07

Короче, нужен Урал. Рискнет ли дятел, как на 1770 стопарнуть? А то его и колесиком задеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 21:20

1771 это даже хуже чем тварь

123
9 сен 2015 в 08:03

На видео 1770 вообще неадекват, как у автора терпения хватило еще этого к..а терпеть рядом с собой)) можно было не пускать его перед собой, можно было дать по газам и уехать побыстрее от этого отморозка, на своем ведре он бы не догнал!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 08:24

Гад,гад,гад -1771 ! И почему пешеход должен вертеть головой во все стороны,если он идет по ПЕШЕХОДНОМУ переходу на ЗЕЛЕНЫЙ свет? Вы что, водители,совсем офигели,что ли? Вас для чего правила учить заставляют? Я в бешенстве от таких выводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 09:01

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! Были ли приняты какие либо меры к "нарушителям месяца", информация о которых должна была быть передана в ГИБДД соответствующего региона? Напишите, пожалуйста, материал по теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 10:04

1770- он больной? Спрашиваю,как медик. Зачем ему права выдали? Однозначно-отобрать! Да еще и детей подставляет под удар.Как в игрушки играет судьбами людей. По нему неврологическое отделение плачет!

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
9 сен 2015 в 10:12

1768 - повседневная практика некоторых водятлов, для которых правила перестроения давно забытый сон.

Гость
9 сен 2015 в 11:27

Вертеть головой надо потому что ты на дороге находишься, а не думать что все в мире остановилось, пока ты идешь на зеленый. Своей ведь жизнью расплатишься, а дебилов так и не научишь. Уроды и во дворах летают. Себя берегите, а уродами должны ГИБДД заниматься, но им это не выгодно. Им легче по легкому деньги рубить.

Евгений
9 сен 2015 в 13:06

Что касается 1770, я бы вышел и оторвал левое боковое зеркало, и торжественно вернул бы неадеквату, а потом поехал бы по своим делам. Она стоит копейки - на УК бы такое действие не потянуло, но без левого бокового зеркала даже неадеквату тяжело кататься... Бить морду - не стоит ни в коем случае, вероятно, неадекват этого и добивался.

Гость
9 сен 2015 в 13:56

Тоже думайте.... Из-за стоящих авто ложно авто разглядеть мчащегося у.ода. И еще: как язык поворачивается у вас обвинить мать и дите в этой ситуации? Потом удивляемся, что убийц на свободу отпускают... Такие как вы и отпускают: мол, а что такого? Жертва ж сама напросилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 12:45

1770 и долго еще так ехали, и чем все закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 13:41

Видео №1770 - с самого начала ролика очевидно, что четвёра УЖЕ имеет зуб на автора регика. Где-то ранее, до съёмки, он ему, видимо, сильно насолил, вот четырка и выпендривается. Мы не знаем, как ехал до того автор, а когда заметил "учителя", сразу белый и пушистый, едет размеренно, терпит чудака... снимает, чтоб выложить... Лично я в сказки давно не верю. У любого конфликта есть 2 стороны, здесь он выложен только глазами одной стороны. Не поддерживаю "учителей" (если так неймётся - топай в ГИБДД), но тут явно не просто так данное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 12:29

что за 69,77 регионы скоро из Италии видео выкладывать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 00:40

Женщина молодец, ангел хранитель мальчика!!! Желаю долгих лет жизни. А про ... на машине нечего сказать((

Доктор_Чел
20 сен 2015 в 00:36

Господа, я один считаю такую езду водителей покушением на убийство? У нас одни..., (нельзя здесь материться, жаль) злодеи принимают законы для других злодеев. а народ смотрит, жалеет и молчит.