ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Гость
28 сен 2015 в 15:52

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Поэтому рано оценки давать, что и как там. Распиарили сильно, это да. Что будет по факту - посмотрим.
ИМХО, универсал, который кросс, как концепт очень симпатичный вышел. Но цены...
В общем, ждем-с, господа и дамы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:23

Я очень рад что откровенные вёдра флинстоунов типо 2107, 2114, 2110 и приора уходят в прошлое и что то более приятное глазу мы будем лицезреть на дорогах. И не важно уже сколько веста будет стоит, важен сам факт выхода новой модели. Если такая комплектация как на фото будет стоит 500 тыс. , а импортным двигателем 600 тыс. то это нормально, а если выше ну тогда я не знаю ребята)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 22:21

Да что вы набросились?! Согласитесь, что первое впечатление от автомобиля -достойно выглядит! Ну а дальше посмотрим - на ходовые качества, на наличие либо отсутствие скрипа в салоне, ну и конечно же на цену. Если соотношение цена-качество нас устроит, то конечно же будем брать!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 сен 2015 в 13:06

Я ни за, ни против. Вы мне только скажите в чем прорыв? Я не понимаю.

29 сен 2015 в 18:19

А зачем заводу столько автомобилей в классе В: гранта, калина, приора, еще и веста? Нормальные автопроизводители стараются занять все ниши.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 сен 2015 в 17:26

Конкурент "Гольф" вы серьезно???

ОТВЕТИТЬ
Гость777
28 сен 2015 в 16:32

Ну не на роботе же... он тупит! Поставьте автомат!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:49

Ну почему????? ПОЧЕМУ, опять антену на лоб присабачили?????

ОТВЕТИТЬ
Пока пешеход
29 сен 2015 в 11:49

Надо решать с транспортным налогом вопрос ! Пробег у частника и таксиста разные ,а налог один ((( В год у одного 10-20 тысяч у другого 100-200 тысяч км !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 14:45

Красота, в базе кондер и ESP за 500к, покупателей будет много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 13:52

При зарплатах в Ижевске у подавляющего числа жителей до 15000 рублей сумма Весты в 600000?? А кто эти покупатели, каков их социальный статус? Опят в кредит на 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 09:40

Да уж, отечественный автомобиль мог бы и по демократичнее стоить. думаю полный компл. за 600 может перевалить. А это уже дорого. И самый главный вопрос - безопасность, что-то нигде не нашла про краш тесты. Безопасность отечественных автомобилей на очень низком уровне. Вот над чем бы надо поработать в новых моделях.

Сергей
30 сен 2015 в 21:16

Мне по большому счету пофигу, ну Веста и Веста. Ни холодно, ни жарко. Купил другой автомобиль. Со своими компромиссами, но нравится. Не суть.
Судя по блуждавшей в инете инфе, Веста должна была стать практически "укороченным" Меганом, за вычетом некоторых мелочей. И вот мне интересно: а на деле получится ЛИ?? Или снова "Увы, новый таз"?

Гость
28 сен 2015 в 21:15

При стоимости рабочей силы автотаза, машина должна стоить в два раза меньше, но никак не столько же, как бюджетные иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 11:02

Интересно а на чем ездит президент АвтоВАЗа неужели на весте??))))))

ОТВЕТИТЬ
Чернышов Аркадий Германович
28 сен 2015 в 15:25

Давайте скажем без обиняков: Это Рено Логан с новым кузовом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:49

А на фото где "Будущее начинается сейчас" девчонки зачем толкают ? - заглохла ? или просто не завелась ? или как долгожданную "на руках" выносят ? не понятно ...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:16

Круглый расширительный бачок! Вот это, да! Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 21:59

УБЕРИТЕ РАСПЫЛИТЕЛИ С КАПОТА. ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 10:36

А ведь зря здесь многие смеются!!!!!эту машину будут покупать, на мой взгляд очень неплоха))) лучше чем приора и гранта

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 15:41

Ждем от АвтоВАЗа ВЕСТУ за 300!

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 сен 2015 в 16:36

Как ты конфету не заворачивай.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2015 в 16:29

Китай делает так: Поэтому правительство решило еще раз поддержать автопром и в 2005 году разработало новую стратегию развития. Согласно этой стратегии, уже к 2010 году в Китае появятся компании, способные конкурировать с зарубежными не только в цене, но и в качестве. В 2007-2008 годах мировая автомобильная промышленность пошла на спад. Но только не китайская. Она продолжала расти. Более того, она получала серьезную поддержку от государства: пакет субсидий для поддержки внутреннего спроса и снижение налогов. В конце концов, в 2009 году Китай занимает первое место по объемам продаж (шутка ли, почти 14 млн. единиц!), опередив тем самым США и Японию. А Россия не может один бренд (ВАЗ) раскачать.

Гость
28 сен 2015 в 16:45

Уберите эти выштамповки пока не поздно!!!...
Так и хочется их "заштукатурить"

ОТВЕТИТЬ
Ойё
28 сен 2015 в 20:07

И все таки буду брать солярис. Боюсь что веста тока снаружи почти как ино. Но так же будет прогорать глушак, дребезжать салон и ломаться и отваливаться все что ни попадя.

ОТВЕТИТЬ
123456789
28 сен 2015 в 15:04

цена уже не 400 а 500 нормальная комплектация от 600 !
ДУМАЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПРОРЫВА !
КИА РИО БОГАЧЕ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ А ЦЕНЫ РЯДОМ! КАЧЕСТВО НЕ ПОНЯТНОЕ?
ЭКСПЕРИМЕНТ ЗА 600 СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМ!

ХОТЯ УНИВЕСАЛ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ! НО ОПЯТЬ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ЦЕНУ ! ЕСЛИ СЕДПН НА ПЕРЕДКЕ В МАХ 650 ТО УНИВЕРСАЛ НА ПОЛНОМ БУДЕТ В РАЙОНЕ 1 000 000! А ЭТО УЖЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ Б/У ХТРЕИЛ!

ОТВЕТИТЬ
Патриот России
29 сен 2015 в 10:36

Сейчас езжу на Сивике 5д, подумываю поменять ее на Весту 1.8 в следующем году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 15:30

За такую цену? Нет, спасибо.

Гость
30 сен 2015 в 15:42

я лучше старую ино возьму за такие деньги, что-нибудь тоето-образное, там хоть комфорт есть, шумка, никаких проблем с надежностью и безопасностью. Кто говорит что старые иномарки фигня - тот на них никогда не ездил, кроме как на тазе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 14:17

Ездил я на 10ке, так там тысяч 20-30 в год в среднем на ремонт уходило, постоянно что-то ломалось, гремело и т.п. Владельцы современных Калин и Грант, что сейчас Лада как иномарки, не ломаются?

ОТВЕТИТЬ
NDV
2 окт 2015 в 06:28

Кто помнит, горбачевская "перестройка", тоже, начиналась с ничем не оправданного энтузиазма, по поводу быстрого "ускорения" отечественной промышленности, в частности, автопрома. Помню, заявлялись совершенно бредовые лозунги о том, что "РАФ через пару лет заткнёт за пояс Форд"... Чем это кончилось, знают все. Авантюры в политике и экономике всегда этим заканчиваются. Теперь, правда, называется это все "импортозамещением".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 01:22

Лада?! Да ну, нафиг надо!

Гость
28 сен 2015 в 15:03

Придется брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:26

Автоваз всегда останется автовазом. Цену они до нормальных иномарок подняли, а качество?? И самый важный для меня вопрос безопасность. Где краш тест?

патриот! не кулинария
1 окт 2015 в 09:35

А я буду покупать её потому что не хочу поддерживать горячо любящих нас европейцев и японцев. Надо свою промышленность поднимать. Берите пример с Бу Андерсена, человек с полной отдачей сил работает, что бы мы ездили на нормальных машинах и верит в то что делает.

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 сен 2015 в 14:24

А я рад за наш автопром! В то время, когда все "соседи" смотрят косо в сторону нашего государства, мы смогли создать конкурентноспособный автомобиль) и в остальных сферах нужно делать тоже самое

ОТВЕТИТЬ
лада не надо
28 сен 2015 в 22:29

очередное ГМО нашего автопрома. купите уже - поржать охото.

Гость
29 сен 2015 в 21:52

ПРИОРА КЛЕВОЕ АВТО. А все собранные авто в Ижевске будут брак, так как там не умеют собирать и метал плох. Вспомним 6 собранные на Тольятти и в Ижевске. В Ижевске испортят только модели и их репутацию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 13:47

ЛАДАСЕДАААН!!!

ОТВЕТИТЬ
Яковлевна
28 сен 2015 в 16:27

Радует, что на базе Логана столько машинок стали делать! И Ниссан Альмера и такая лада Веста!

ОТВЕТИТЬ
Аклима Палкина
29 сен 2015 в 15:54

Я тоже рада. GL 12 года очень удобный, резвый в управлении приятный автомобиль. Влазиет много детей, родственников. педали очень хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 11:10

очень интересна с 1,8 123л.с.. Я прям жду тест-драйв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 13:41

Вот упадет рубль еще на 50% и kia Rio для большинства Россиян по цене будет недоступна, как в прочем и все другие иномарки. А тут и LADA к стати.

Гость
29 сен 2015 в 11:07

Сколько радостных коментов по любому тазоводы обрадовались начнут новые тазики брать у них же позиция такая мол "зато новый авто не то что твой японец старый" хаха прокатились бы они на крауне 2005 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 20:49

Патриотами нужно быть!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 02:02

Наш папка-..бил
Снова ладу купил.
Смеется весь двор -
За что такой нам позор?!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
2 окт 2015 в 18:43

Давайте будем честными!
Самое "удачное",как бы это не звучало но так и есть, у автоваза это 2101,2106,2109 и калина.
Всё остальное это испорченное удачное или купленная модель и испорченная!!!
Это же АВТОВАЗ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 19:55

Слепили из того что было... Ну а то что было то и выкатили)))

Лёха
29 сен 2015 в 16:45

интересно,а запчасти на нее в магазинах уже появились?

Автоинструктор
29 сен 2015 в 20:35

Жду не дождусь)) Я автоинструктор. Жду как ученики будут ломать эту машину, вот только педали приделать вторые.

Гость
30 сен 2015 в 15:08

калина и есть .............калина

Гость
30 сен 2015 в 20:15

Лучше бу крузак100 или мицу чем это новое непойми что

Гость
1 окт 2015 в 09:26

Нет я конечно не против технического прорыва, это даже радует. Но вам не кажется , что у них у всех морды какие-то приорногранадоводатцунские и фюзеляж такой-же . Наверное что-то с дизайном.

Гость
6 окт 2015 в 12:44

ИМХО уже поздно раскачивать. Ситуация с пробками такова, что в городах пора вводить в эксплуатацию нормальный общественный транспорт по выделенным линиями (чтобы ездил как часы, а не как получится), поощрять перемещение на велосипедах, вводить метро или какой-либо другой электрический транспорт. Вобщем чтобы один вагон перемещал человек 20-30, и делал это быстро, или одного, но занимал при этом мало места - короче увеличивать пропускную способность дороги. В любом случае это притеснение автомобилистов.
Учитывая как работают власти нашей страны, можно предположить, что законы по ограничению автомобилей в городе они введут, а вот общественный транспорт развивать не будут. Но в любом случае владение личным автомобилем будет весьма накладно и оправданно в том случае, если живешь далеко от транспортной развязки. Исходя из этого надо было создавать автомобиль, а не делать очередной бюджетный В+ с довольно высокой ценой

гвость
13 окт 2015 в 12:23

Езжу на новой иномарке российской сборки, это такое УГ! до этого был старый меганчик испанской сборки, так покачеству он в разы лучше был, несмотря на годы использования.
Больше мне авто российской сборки не надо

Александр
14 окт 2015 в 19:11

Сколько бы не хвалили но думаю за такие деньги можно взять точно по надежней машину чем кота в мешке очередного, каждый раз прорыв в машиностроении и очередное ведро с болтами.

Гость
28 сен 2015 в 15:54

Корейцы нервно закурили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:00

ахахах))) за 500-600 это??? ухахахах)))) ну да наверное кому-то нужна "новая" машина))) наверное будут брать)) пхахах)))

29 сен 2015 в 07:35

Есть такая поговорка, Сколько тазик не улучшай он все равно останется ТАЗОМ! так и тут, какая была уродливая машина гранта лифтбек так и осталась уродом! и все лады калины тоже уроды! особенно Калина Спорт! что в ней спортивного? разве что передний бампер!)))))))))))))))) Автоваз берите пример с Японцев у них с 1980 года идет полный электропакет! и тачки безумно красивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 21:03

Уже разрекламировали насмерть очередное изделие автотаза. Смешно.

Гость
28 сен 2015 в 21:57

Ура! Наконец нормальная точила!

Гость
3 окт 2015 в 09:53

Я тоже жду Весту 1.8, неплохая должна быть машинка, жаль решение по мотору 1.8 еще не принято:(

Vdm
28 сен 2015 в 16:01

Нежные педали. Это как на хюндай. Не гуд

ОТВЕТИТЬ
1.2
28 сен 2015 в 21:51

Лада-Управляй мечтой.

Джёрик
28 сен 2015 в 15:24

Был бы универсал я бы подумал, а седан и даром не надо.