Комментарии к публикации «Депутаты поддержали ужесточение наказания за тонировку»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
20 окт 2015 в 22:50

Езду в темных очках тоже надо запретить, куда не повернись везде темно в очках

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 23:37

Женат, уже второй ребёнок родился, прыщей давно нет, а полтинником вкруг закатан, а когда жене машину купили, она через неделю тоже попросила её затонировать, сказала, что так удобнее, а вы насмотритесь на студентов китайским пятаком тонированных и думаете, что в тонированной машине, как за закрашенными стёклами ездишь.

Гость
20 окт 2015 в 23:38

Адекватный гост давно бы решил проблему.

Адольф
21 окт 2015 в 02:23

Да наплевать какие штрафы. Как ездил тонированнным, так и буду ездить =)

Гость
21 окт 2015 в 10:03

В стране больше нет проблем, кроме как гоняться за тонированными.

гость 716
22 окт 2015 в 11:44

плюсы ХОРОШЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ тонировки(а не китайской псевдо- пленки):
-обозрения для мошенников,щипачей нет
- на трассе спокойнее ездить(так как во многих городах на трассах еще лихие 90е...видят что за рулем едет одна девчонка хрупкая-начинают щимить к обочине)
- не страдает салон в летнее время(не выгорает и тд)
- хамло на городских дорогах тоже не пытается подрезать и нагадить,т.к. не видят кто сидит за рулем

минусы:
-лакомый кусочек для ДПС и ДЕПУТАТОВ...которые не знают как с нас еще содрать денег!!!

В стране проблем...начиная с черных риелторов,медицины..и тд.
ДОРОГИ ДЕЛАЙТЕ!!!!А НЕ ШТРАФЫ ПОВЫШАЙТЕ!
Налоги только и успеваем платить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:21

Вокруг да около дежавю))) решайте другие проблемы в стране их множество

Гость
22 окт 2015 в 15:14

депутаты, что вы прицепились к тонировке? в стране проблем больше нет?
хотят люди с тонером ездить-пусть ездят-это их право. А с запретом тонировки получается, что права ущемляются, хотя в Конституции написано "Человек, его ПРАВА и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина-обязанность государства"

22 окт 2015 в 20:28

Опять очередной вброс от толстосумов!что же Вы успокоиться не можете с этой тонировкой?!
Водительский стаж 15 лет-ездил и езжу всегда с тонировкой, все в разумных пределах, не рубероид...........ни одного ДТП.......ну не нравится тебе тонировка не закатывайся вот и всё

22 окт 2015 в 20:33

опять очередной вброс толстосумов!опять тонировка!
Водительский стаж 15 лет-ездил и езжу с тонировкой, ни одного ДТП, водителей на дороге уважаю.........ну не нравиться тебе тонировка-не закатывайся вот и всё

22 окт 2015 в 20:34

опять очередной вброс толстосумов!опять тонировка!
Водительский стаж 15 лет-ездил и езжу с тонировкой, ни одного ДТП, водителей на дороге уважаю.........ну не нравиться тебе тонировка-не закатывайся вот и всё

Гость
23 окт 2015 в 09:28

Сделайте нормальный гост,чтобы не мешала вождению,да и Бог с ней! А так это просто очередные поборы. Я далеко не пацан,но когда в 40 градусную жару в пробке мой ребёнок при включённом кондёре заработал тепловой удар,я поехал и сделал тонировку и плевать я хотел на долбодепутатов,которые ни фига о народе не думают!

Раис Мусаев
23 окт 2015 в 10:52

Видимо тонировка очень сильно влияет на безопасность дорожного движения, поэтому наша госдума и вводит такие жестокие штрафы. Однако для ясности было бы неплохо озвучить статистику: сколько жутких ДТП совершено по причине не ГОСТовской тонировки и сколько при этом пострадало людей, сравнив, в процентном отношении, эти цифры с другими основными причинами ДТП? Это, конечно, если такие цифры имеются и убедительно доказывают необходимость введения таких драконовских санкций. Ну, а если таких, доказывающих правильность ужесточения наказания, данных нет или они есть, но настолько ничтожны, что не могут быть приведены как доказательство, то решение, принятое нашей госдумой, есть не что иное, как чистейшей воды волюнтаризм.

оффлайн
25 окт 2015 в 00:17

у меня вот вообще полный аквариум и нормально, было всякие не тревожат ибо биту на задней полке хорошо видно XDD. иногда есть желание затонироваться, но даже пол машины тонированной это первый признак на остановку гаишника))) езжу в аквариуме 4 месяца ещё ни разу не остановили и это тоже плюс хотя номера 96 регион)))

ОТВЕТИТЬ
zak
27 окт 2015 в 00:04

да там у пол администраций с номерами ооо и ааа авто закатаны....вы с себя начали нововведения!

Гос
27 окт 2015 в 17:08

Что же это за Великое такое нарушение,что покоя не даёт депутатам..
Хотя лично знаю случаи,что отпрыски их "закатанные" по кругу ездят!
Подумали бы о чем нибудь посерьезнее ,например:"Таблички -Работает Эвакуатор!"

Гость
2 ноя 2015 в 10:01