21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
сотрудник администрации
29 окт 2015 в 16:03

любая реформа - это отмывание денег легальным путём!

НеГость
29 окт 2015 в 13:19

Число резидентов с иногородними номерами выросло в том числе по причине того, что - покупаешь машину из соседней области - оставить старый номер стоит 500 руб., поставить новый номер стоит 2000 руб. - чувствуете разницу.

Уралец
29 окт 2015 в 17:52

Очередной бездельник решил изобразить бурную деятельность:)

29 окт 2015 в 11:16

А че, примут такой закон запросто. Обяжут всех переоформлять свои авто. И за счёт нас опять пополнять кармашки свои и казну, пошлину заплатить, за номер новый заплатить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 16:29

готовы к новым пошлинам?

logan34rus
29 окт 2015 в 13:26

Кстати коды регионов нарушают права гражданина РФ!Россия наша страна и мы имеем право перемещатся по ней безпрепятственно.А что на самом деле?Приезжая в другой регион на нас смотрят как на чужаков,да и гаишники чаще останавливают иногородних,что по моему мнению нарушает права человека,ведь они должны смотреть на всех одинаково и непредвзято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:07

Замечательная идея. И на переоформление всем пару месяцев. А что, подъезжаешь так с вечеру к РЭПу, занимаешь очередку, новые знакомства, огурчик, водочка и номерок химическим карандашиком на вспотевшей ладошке. И между делом о и духовных скрепах порассуждать можно, тем более, что вся ночь впереди. Дай бог здоровья нашим депутатам, с ними не соскучишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:58

тото я смотрю у нас тачил с номерами москва-сити развелось

30 окт 2015 в 11:47

И помимо отмены регионов, необходимо сделать чередующую последовательность букв и цифр! Может получиться вылечить большую часть населения от цифрой и буквенной зависимости. А может больная фантазия в плане так называемых "красивых номеров" достигнет новых высот)

Гость
29 окт 2015 в 11:27

Для Тюменской области это не актуально- ещё "72" неисчерпаем , а у соседей уже и "66","96" и "196"
Проще ввести все буквы русского алфавита, а не делать в угоду иностранцам , чтоб им было удобно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:05

А в Америке на номерном знаке можно что хочешь написать. Главное чтобы надпись такая была единственной.

Гость
29 окт 2015 в 16:18

Ну что вы к этим кодам так ... да у нас цифры. У америкосов текстом название штата на номерах. По сути это одно и тоже.
После поправок о регистрации в любом регионе и оставлении номеров эти циферки становятся просто как эмблемка и не несет в себе никакой особой информативности. Раньше да ... сразу было видно не местную машину и это помогало. От такого водителя можно было ожидать ляпов на дороге ... ну не знает он региона и плохо еще ориентируется по знакам и разметкам. Себя вспомните ... а тут всегда так ездили - тут не было знака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 11:55

с дорог начните, а потом и красоту в грз наведем...

Гость
30 окт 2015 в 12:18

Куплю "приору" с 05 регионом.

друзь
3 ноя 2015 в 16:59

слава депутатам!! давайте им еще зп поднимем

Загрузка...