21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

17 ноя 2015 в 15:21

1822 На Волге эпический кр***н, сам подрезал ещё и разбираться полез.

ОТВЕТИТЬ
Прохудитель
17 ноя 2015 в 15:22

Купи очки==)))

Алекс
17 ноя 2015 в 15:25

1821 курганский пазик с одной ручкой

Гость
17 ноя 2015 в 15:42

1821 в чем проблема была включившей поворотник белой мафынке пропустить автора? Ну а выбегать на разборки из за такого пустяка да еще когда в общем то автор видео прав - с головой не дружить.

Добрый
17 ноя 2015 в 15:55

1821. Надо было быстрее перестраиваться. Видно же добавил газ и не стал пропускать, места мало? Обвешались видеорегистраторами, на дорогу смотреть надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 15:55

Защитников курганца 1821 не понимаю, хотя сам бы, вероятнее всего пустил. Тот по какой-то причине хотел перестроиться, этот по своей причине не хотел/не мог пустить. Такие ребята всё время требуют уважения, понимания, но только к себе! "Ты чё один на дороге", "тебе места мало"? Нет, не один, места хватает, а вот тебе, видимо мало, раз в мою траекторию вклиниваешься. Вам должны и обязаны только в рамках ПДД. Спокойно встал, дождался когда тебя пустят и поехал.

ОТВЕТИТЬ
леопольд
17 ноя 2015 в 15:57

Ну как же достали эти уш...ки на дорогах,которые считают что все им обязаны! Захотел перестроится включи поворотник пропустили поблагодари аварийкой.не пропустили подожди немного,не помреш.Это же каким одноклеточным надо быть.чтобы после того как тебя не пропустили,в драку лезть? Пропускать или нет это только добрая воля водителя. а не его обязанность! водители давайте жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:07

Хоть бы раз показали ролик, где два боксера или каратиста хотя бы дерутся. Сколько драк на дорогах снимают, одна фигня. Эти 2 клоуна дерутся как девчонки, самим-то не стыдно. Зачем в драку лезть, если не можешь ударить? На что надеются, что вдруг повезет и левым/правым боковым в нокаут соперника отправят?
В этом плане в Москве драки поинтересней, конечно. Хоть иногда спортсмены попадаются. Причем, чаще всего с Северного Кавказа... )

ОТВЕТИТЬ
45 регион
17 ноя 2015 в 16:10

1821 ускорился поэтому не прав!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 ноя 2015 в 16:18

))))))))))) видео № 1822, там по шапке драчуна и так все понятно))))))))))))

Колхозник в офисе
17 ноя 2015 в 16:21

ну понеслось ))), городские млин, сами то давно из аулов приехали, к родителям и тещам и т.д куда гоняете? ))) Настоящие городские тут давно вымерли (скололись, скурились, спились) в основном все из области или из соседнего региона.

ОТВЕТИТЬ
Анальгин
17 ноя 2015 в 16:24

Что вы прицепились к автору 1821, как бы там он не ехал, он прав, ПДД не просто так придумали, грубо говоря правила написаны кровью и жизнью людей. Если вам нравится нарушать правила без необходимости не приобщайте к этому делу порядочных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:26

Курганец не стал бить, просто остановился объяснить человеку, что не надо быть такой ..., мне кажется хотел бы - всёк, но не стал, а спокойно подошел, сказали и ушел. Хотя может и не курганец он, а просто номера оттуда, сейчас много таких машин, из Кургана, Еката, Казахстана, кстати, смешно, что в Екате нас тоже за колхоз считают ).

1821
17 ноя 2015 в 16:27

Из-за таких как ты принципиальных в городе пробки и ездить не возможно, все эгоисты. Ты бы хоть не ускорялся, постыдился бы выложить такое, ведешь себя как подросток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:28

1819, 1820 - вы бы ещё пару лет подождали, прежде чем выложить видео.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 ноя 2015 в 16:32

1821. Надо было ему тебя проучить, дать разок по башке, что бы в следующий раз ты не ускорялся, когда люди перестраиваются перед тобой. Ладно в городе, а если на трассе ты такое начнешь выкидывать, когда люди будут после обгона перестраиваться.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 16:32

Действительно, какая проблема потерять 2 сек и пропустить когда 45 пошел под стрелку? И выложил показав тем самым что в нем нет культуры поведения, он просто ЧАЙНИК.
Уважайте друг друга на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:38

1821: Два очень недалеких человека. Один не пропустил, уперся, второй в догонялки пустился. Узбагойзя, выдохни. И нервы сохранишь, и железо и время сбережешь. Главное правило в ПДД это ДДД.

Гость
17 ноя 2015 в 16:46

Звук бы ещё послушать, а то "Объясняю, что я двигался прямо и потому имею преимущество. А ему указатель поворота преимущества не дает. Посоветовал ему изучить ПДД" бла..бла..бля, сам, наверное, закрылся и седел согласно кивал и мычал, когда пацан подошел и начал объяснять, что ты не мужик а ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:48

Волга - это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:57

Злыми люди стали, один не пропустил из-за не понятного принципа, второй вышел объяснить (не поленился же). Вчера пока до дома доехал изпсиховался, то подрежут, то не впускают, то машину бросят на проезжей части, в общем что нибудь до не так. В итоге доехал до дома, поел сытно- вроде отпустило, успокоился. Сегодня снова начинается, ещё не выехал, а внутри уже начинает кипеть, к психиатру что ли сходить, пока меня кто нить не грохнул ).

Леха
17 ноя 2015 в 17:09

1821 Даже если Автор - "быдло" и не пропустил тебя, на кой тогда ты щимишься и продолжаешь выжимать человека, зеркала то по бокам на что? 45 сознательно продолжил выжимать перед светофором, спрашивается о чем думает человек... обиделся, решил проучить?

Гость
17 ноя 2015 в 17:25

Автор видео №1821. В курсе вообще что сам правила нарушил, создавая помеху водителю при перестроении? Читай ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:38

что 96 регион что 45 ....одни и те же .....по прямой научились ездить, и только.....как только к нам в Тюмень приедут хоть бампером толкай чтоб на педальку нажимали....... Потрудитесь научиться водить автомобиль не создавая помехи другим участникам движения....уже устал курганским мозги вправлять....

ОТВЕТИТЬ
only
17 ноя 2015 в 17:57

В 1821. Эх жальу не я там был, на машине жены как в *** въехал бы после таких тормозов и виляний. и Пусть его страховая машину ремонтирует, как раз красить надо.

Гость
17 ноя 2015 в 18:01

1821 даже если и ехал по ПДД, но в жизни бывают исключения и нужно уметь читать ситуацию. Ничего бы не изменилось, пропусти он его. Вдруг за ним кто-то тоже ускорился, и, остановившись, именно остановившись (иначе он не успел бы повернуть), он создал бы аварийную ситуацию. Пример: слева сплошная(которую, если правильный такой, пересекать нельзя),справа - отбойник, а навстречу фура по твоей полосе, у которой тормоза отказали...Тьфу-тьфу-тьфу... Из-за таких затупков, которые думают, что соблюдают правила, хотя не всегда они их знают, очень много ДТП случается.

Гость
17 ноя 2015 в 18:14

ааааааааааахааа в кургане все такие безграмотные !!!! КОЛХОЗ!!!ЕМУ на Тракторе только ездить!!!хааааааааа!

Гость
17 ноя 2015 в 18:52

1822 надо наказать водителей которые не вмешались и не предотвратили драку!!! а то герой видео регистратора то просто тупо выложил запись и горд!!!! так вот ты самый главный ..... на дороге!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:21

колхозник курганский, чо с него взять. Еще в Челябу суются - сидели бы молча в своем кургане и воду пили.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 19:23

по номерам видно - из деревни какой то глухой. Ни правил ни принципов не знает. Олень одним словом.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 20:07

себя в подборке не нашел и ладненько

Гость
17 ноя 2015 в 20:22

с 74 регионом мало оленей же ездит в городе, все правильные, а женщин с детьми на остановке насмерть сбивают обычно только иногородние да?, все страшные аварии совершаются курганскими, а челябинские номера все с нимбами ездят.

Гость
17 ноя 2015 в 20:27

в следующей жесткой аварии снова будет фигурировать авто со 174 регионом, потом снова и снова будут 174 (хотя других регионов в городе очень много), но почему то подавляющее число ДТП совершают Челябинские психопаты, и обычно со смертельным исходом. Умники.

Гость
17 ноя 2015 в 22:20

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Макс
17 ноя 2015 в 22:56

1821. Завязывайте жить по понятиям! В жизни цивилизованных государств есть определенные правила по которым они живут, и их надо придерживаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 23:16

На Волгах когда-то умные люди ездили...

Гость
18 ноя 2015 в 00:12

Курганских дереволазов у нас хватает, к сожалению!
Но и волгарь тоже мог бы уступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 00:39

Интересно, а с кайеном или лексусом волгарь полез бы?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 09:09

Читаю комментарии и поражаюсь... сколько на этом сайте ущербных сидит. Всех кто писал "зачем ускоряться, вклиниваться" и т.п. заминусовали!!! Человек вежливо показал поворот, не хамски подрезал, а ВЕЖЛИВО, т.к. дал время обратить на себя внимание, и аккуратно начал перестраиваться... У автора, по моему, проблемы. Отсутствие полное уважения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 ноя 2015 в 10:10

1821 Знаем мы таких которые правила знают "ТИпа". АВтору надо было просто не добавлять газу Места было много и Лачети бы встроилась в ряд и все спокойно проехали, он может бы еще аварийкой моргнул типа "Спасибо". Так нет надо добавить газу По видео это видно, и специально не пропускать, для некоторых поворотник как красная тряпка. И все приципились к Лачетти просто потому что у него 45 регион, А то такое сейчас 45 регион на номере да Ничто, Он может быть коренной челябинец а купил машину из области И Все. И получается То что Вы НЕ смотрите на ситуацию в целом, а видите цыфры 45 и все понеслось, КУрганозавры, Курганоиды ездить не умеют, Блин противно Вас Слушать всех, Злые все, Вот и автор видео такой же. Я вот сам 45, Но когда передо мной вот так КУльтурно (не побоюсь этого слово) перестраиваются тем более с поворотником (74 Его редко включают, и не надо мне говорить что это не так, ЭТО ТАК), я его постараюсь пропустить. ЗУБ за ЗУБ Когда вы хорошо то и к вам хорошо относятся.

ОТВЕТИТЬ
астравод
18 ноя 2015 в 10:23

так водятел волги сам неправ. у него помеха справа.

Гость
18 ноя 2015 в 12:16

Вообще то в рамках ПДД есть штраф предусмотренный за целенаправленное препятствие в перестроении. Автор 1821 сам может попасть на штраф. По его видео видно что он целенаправленно ускорился только в тот момент когда увидел включенный поворотник у ДЭУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 12:43

1821 - вот пример агрессивного вождения, к ногтю таких провоцировал ДТП (а может в Кургане другие правила- так им туда спецроту ГИБДД из Москвы). Многие из 45 региона - так ездят. Показывая тем самым - что вот "МЫ - КОЛХОЗ"

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 20:35

Ну зачем такую вату выкладывать . Проехал на красный... В чем прикол.

18 ноя 2015 в 21:28

Ох уж эти курганские "наездники"...

Гость
18 ноя 2015 в 23:19

Да звонить надо было сразу дежурному... Может пьяный или обкуренный, мало ли...

Гость
19 ноя 2015 в 09:23

1821, этому колхознику втащить надо было, чтобы правила ПДД лучше усваивались. Куда народ катится, все вокруг такие блатари со своей зоной комфорта метров в 50...

19 ноя 2015 в 11:28

Однозначно курганец. Наши поворотники не включают.

Гость
19 ноя 2015 в 12:16

Запомните пожалуйста одно золотое не писанное правило. Если по каким то причинам вы не успели перестроиться в нужную для вас полосу движения и пропускаете поворот, то не надо останавливаться или в наглую пытаться залезть, чтобы осуществить поворот. ВЫ ПРОСТО продолжаете движение и уже на следующем перекрестке разворачиваетесь или поворачиваете в объезд. Да, вы потеряете от 2 до 10 минут, но зато не доставите неудобства не себе, не другим. Всё элементарно и просто. Если вы остановитесь чтобы вас пропустили то создадите помеху для автомобилей двигающимися за вами.

вовка
19 ноя 2015 в 14:29

1821
Всё ясно, КУРГАН. Опасные водилы

ОТВЕТИТЬ
Семен
19 ноя 2015 в 18:14

как же они права получают,сам ********** при перестроении лезет игнорируя помеху справа ещё и быкует. Сколь их таких теперь на дорогах страны?

Загрузка...