5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

олег
25 ноя 2015 в 19:16

черная пятница и скидки до 25%? бред местных рекламщиков.

Гость
25 ноя 2015 в 20:18

Ага ждите на 25% дешевле это Россия только дороже((((((( будет!!!

Гость
25 ноя 2015 в 20:38

И все без штанов с полтинником в кармане бросились за авто , дилер не может дать от себя скидку больше чем 5 процентов, все остальное инициируется дистрибьютором

дед макс
25 ноя 2015 в 21:00

НУ ДА. У НАС ТАК.Только сегодня! ДВЕ ПО ЦЕНЕ ТРЁХ.

конь педальный
25 ноя 2015 в 22:41

поднимут на 35 и скинут на ,25))

26 ноя 2015 в 01:32

На 30% поднимут на 25%опустят)

казанец
26 ноя 2015 в 03:18

работал во многих магазинах . из 10 маг. только2 могут дкйствительно делать скидки без повышения цен . остальные повышают а потом якобы 30% скидка .

Гость
26 ноя 2015 в 10:55

Скидка - это завышенная цена. Всегда так было.

Скидочник
26 ноя 2015 в 14:40

Скидка на китайские коврики 25%, эту разницу к стоимости авто добавят))) все уже давно все знают. Ей Богу как дети малые. Пол страны в продажах работает))) никто в убыток работать не будет!

26 ноя 2015 в 19:33

Для дилеров это будет именно чёрная пятница, они наконец то осознают что рынок продажи автомобилей неуклонно сокращается и тенденций к обратной ситуации в ближайшее будущее не предвидится. Закрывайте автосалоны, господа!!!

Фото пользователя
26 ноя 2015 в 21:52

Черная пятница-это когда у них не купят ни одной машины!!!

Михаил
27 ноя 2015 в 09:15

Абсолютно согласен ))))) Только дурак купит за ту же цену, что и сейчас стоит в салоне ! Выставят ценник на 25% больше только зачеркнутый, и обычная цена на каждый день ниже зачеркнутой ))))))))))) Типа только сегодня токая цена ))))) Народ уже давно привык к таким разводам маркетологов !!!!!! Вы еще ночную распродажу как в Эксперте устройте )))) Народу полный салон будет !

Terminator
27 ноя 2015 в 14:13

Учите законы рынка, только настоящего: один раз обделались, больше с вами дел иметь не будут!

саша
27 ноя 2015 в 17:46

хотел купить недавно микроволновку,она стоила 2400.а сегодня при распродаже она стоит с зачёркнутым ценником 3600,а цена стоит 2500.в россии видимо нас держат за дураков