Сделали 0,16 мкг/л, улов уменьшился. Теперь лоббируют проверку с помощью"брелка" (загорелась лампочка или нет), без понятых, без протоколов и видеосъемки, без распечатки чека. Если не согласен, можно на освидетельствование (0,16 мкг/л остается в силе). Быстро и выгодно. Загорелась лампочка-плати. Останавливать будут всех подряд так как лампочка будет настроена на абсолютный ноль. Не платишь, придется тратить время и нервы на нормальное освидетельствование. Теперь вместо дежурства на аварийных участках и профилактики ДТП будут всех подряд проверять своими «фонариками». Огромное поле для злоупотреблений и коррупции.
если нет за тобой греха, то и нечего бояться- съезди на медосвидетельствование, возьми справку обратись в суд о взыскании неустойки за ложное обвинение и потерянное время с минфина, охота подстав отпадет сама собой.
если нет за тобой греха, то и нечего бояться- съезди на медосвидетельствование, возьми справку обратись в суд о взыскании неустойки за ложное обвинение и потерянное время с минфина, охота подстав отпадет сама собой.
Ехай. И доказывай что ты не верблюд. Это по нашему.
если нет за тобой греха, то и нечего бояться- съезди на медосвидетельствование, возьми справку обратись в суд о взыскании неустойки за ложное обвинение и потерянное время с минфина, охота подстав отпадет сама собой.
Если бы ещё не было греха за теми, кто проверяет, дык я бы и не боялся. ГИБДДунов ротами выгоняют со службы по компрометирующим обстоятельствам, но покажи мне хоть одного водителя, кто получил бы неустойку.
если нет за тобой греха, то и нечего бояться- съезди на медосвидетельствование, возьми справку обратись в суд о взыскании неустойки за ложное обвинение и потерянное время с минфина, охота подстав отпадет сама собой.
ты наверное безработный, времени много, вот и катайся по судам и больницам!
если нет за тобой греха, то и нечего бояться- съезди на медосвидетельствование, возьми справку обратись в суд о взыскании неустойки за ложное обвинение и потерянное время с минфина, охота подстав отпадет сама собой.
Еду с семьёй на Юг. Саратов. Утро. Стоят и тормозят всех. Я трезв и выспан. Остановили, дыхнул в трубочку, что-то там показало. Инспектор заговорил про пойти подумать что делать, намекнув на освидетельствование. Можно с пеной у рта доказывать что трезв и проехать куда приглашают. И "убить" часов несколько. А можно денежку дать, и ехать дальше. Я дал. Я взяткодатель. Мне время дороже. А они ...!!!! И я уверен что таких как я найдется очень много, кто на этом разводе попался.
Еду с семьёй на Юг. Саратов. Утро. Стоят и тормозят всех. Я трезв и выспан. Остановили, дыхнул в трубочку, что-то там показало. Инспектор заговорил про пойти подумать что делать, намекнув на освидетельствование. Можно с пеной у рта доказывать что трезв и проехать куда приглашают. И "убить" часов несколько. А можно денежку дать, и ехать дальше. Я дал. Я взяткодатель. Мне время дороже. А они ...!!!! И я уверен что таких как я найдется очень много, кто на этом разводе попался.
Абсолютно аналогичная ситуация. Бояться было нечего, но инспектор был настойчив. Получилось, что проще дать, чем потратить несколько часов, доказывая, что не верблюд. Вот так.
Еду с семьёй на Юг. Саратов. Утро. Стоят и тормозят всех. Я трезв и выспан. Остановили, дыхнул в трубочку, что-то там показало. Инспектор заговорил про пойти подумать что делать, намекнув на освидетельствование. Можно с пеной у рта доказывать что трезв и проехать куда приглашают. И "убить" часов несколько. А можно денежку дать, и ехать дальше. Я дал. Я взяткодатель. Мне время дороже. А они ...!!!! И я уверен что таких как я найдется очень много, кто на этом разводе попался.
не надо с пеной у рта- нужно вести себя абсолютно спокойно и аргументированно
Еду с семьёй на Юг. Саратов. Утро. Стоят и тормозят всех. Я трезв и выспан. Остановили, дыхнул в трубочку, что-то там показало. Инспектор заговорил про пойти подумать что делать, намекнув на освидетельствование. Можно с пеной у рта доказывать что трезв и проехать куда приглашают. И "убить" часов несколько. А можно денежку дать, и ехать дальше. Я дал. Я взяткодатель. Мне время дороже. А они ...!!!! И я уверен что таких как я найдется очень много, кто на этом разводе попался.
Дурь полнейшая. Грядут поборы с этим чудом прибором. Одно только не понятно.На сегодняшний день мало оснований пройти тест на алкоголь в спецместах если есть подозрения.А стеклянные трубочки и ни какой отвёртки не надо.Читаешь и складываеться впечатление что все пъяные за рулём а бедное дпс не может это ни как искоренить. Вобщем дурь.Кто то поимеет с этого не мало денег.
«Сегодня у большинства гаишников в кармане и так лежит левый китайский алкотестер,— рассказал «Газете.Ru» Травин. — Работают инспекторы так: останавливают водителя и предлагают дунуть именно в этот прибор. Умные автомобилисты, конечно, просят достать нормальный алкотестер, привести двух понятых и выдать им распечатку результатов проверки.Но гаишники несогласных водителей начинают пугать тем, что если официальный прибор покажет наличие алкоголя, то данные будут занесены в память, и решить вопрос в обход закона уже не выйдет.Многие пугаются: а вдруг после вчерашней бутылки пива что-то осталось, и соглашаются подуть в левый алкотестер, который, конечно же, покажет опьянение водителя. Ежедневно на дорогах происходят тысячи таких случаев. Получается, что ГИБДД этот преступный механизм предлагает узаконить».
Сотрудники ДПС сами бы дули в трубочку почаще, половину бы уже уволили!!! А то после смены пьют и за руль садяться, будучи уверены в своей не наказанности.....
Наше законодательство позволяет водителям не открывать багажник, не выходить из машины, и не вставать в позу Ромберга по просьбе автоинспектора. А наши автоинспекторы, вопреки законодательству производят неправомерную тотальную остановку водителей для проверки детских кресел и проверки на алкоголь водителей. Как то раз инспектор что то протянул мне с просьбой дыхнуть на что я сказал ему что "он с ума сошел чтоли, и что я не буду туда дуть" - он извинился и я поехал дальше.
а у меня супруга ехала за рулем я был выпивший остановило гибдд у супруги началась паника так как у нее просроченые права думали арестуют ее \\\ я принял решениее пойти сам на диалог с гибдд и как то урегулировать ситуацию \\\ пришлось вылазить для диалога через водительскую дверь так как пассажирская дверь не открывалась ни с наружи ни с нутри что подтверждено офицальным автосервисом о том что за день до этого супруга обращалась в автосервис и заключение лежало в бардочке \\\ при беседе с гибдд они не стали слушать мои обьяснения ни о сломаной двери ни о заключении сто которое лежало в бардочке а сразу приняли меня за водителя начали застовлять дуть на алкоголь в итоге я просил обьястнить причину принуждения меня для освидетольсвования в ответ ноль обьястнения только принуждение и я выразил протест молчанием и в итоге меня привлекли за отказ \\\ вот и доверяй после этого гибдд \\\ теперь доказать ни чего не могу \\\ чесное гибдд
Старый гаишный развод с китайскими "свистками"-алкотестерами хотят ввести в виде закона, да ещё и денег на этом попилить. Браво! А может лишать прав только за то, что сел за руль?
)) Ребята вы в России живете,кто то еще доверяет лицам у которых власть и оружие в руках?)) Я никогда полицейских не считал людьми и не буду,военных и МЧС уважаю,а эту "собачью свору" терпеть не могу,и не буду....
Сделали 0,16 мкг/л, улов уменьшился. Теперь лоббируют проверку с помощью"брелка" (загорелась лампочка или нет), без понятых, без протоколов и видеосъемки, без распечатки чека. Если не согласен, можно на освидетельствование (0,16 мкг/л остается в силе). Быстро и выгодно. Загорелась лампочка-плати. Останавливать будут всех подряд так как лампочка будет настроена на абсолютный ноль. Не платишь, придется тратить время и нервы на нормальное освидетельствование. Теперь вместо дежурства на аварийных участках и профилактики ДТП будут всех подряд проверять своими «фонариками». Огромное поле для злоупотреблений и коррупции.
Не бухайте и все))))Проблем нет!Достали уже везде и все бухают!
Дурь полнейшая. Грядут поборы с этим чудом прибором. Одно только не понятно.На сегодняшний день мало оснований пройти тест на алкоголь в спецместах если есть подозрения.А стеклянные трубочки и ни какой отвёртки не надо.Читаешь и складываеться впечатление что все пъяные за рулём а бедное дпс не может это ни как искоренить. Вобщем дурь.Кто то поимеет с этого не мало денег.
«Сегодня у большинства гаишников в кармане и так лежит левый китайский алкотестер,— рассказал «Газете.Ru» Травин. — Работают инспекторы так: останавливают водителя и предлагают дунуть именно в этот прибор. Умные автомобилисты, конечно, просят достать нормальный алкотестер, привести двух понятых и выдать им распечатку результатов проверки.Но гаишники несогласных водителей начинают пугать тем, что если официальный прибор покажет наличие алкоголя, то данные будут занесены в память, и решить вопрос в обход закона уже не выйдет.Многие пугаются: а вдруг после вчерашней бутылки пива что-то осталось, и соглашаются подуть в левый алкотестер, который, конечно же, покажет опьянение водителя. Ежедневно на дорогах происходят тысячи таких случаев. Получается, что ГИБДД этот преступный механизм предлагает узаконить».
7т.р.за алкотестер :) Где такие цены нашли....
Кто то на энтом деле сильно нагреет , просто так не мутят.
че вы хотите??? ДПСникам нужно выполнить суточную норму по пранонарушениям: 2 пъяных, 22 за пешеходов и тд.и тп
надо обьединятся против не правомерных действий гибдд
Скоро всех в позу Ротенберга поставят.
Старый гаишный развод с китайскими "свистками"-алкотестерами хотят ввести в виде закона, да ещё и денег на этом попилить. Браво! А может лишать прав только за то, что сел за руль?
)) Ребята вы в России живете,кто то еще доверяет лицам у которых власть и оружие в руках?)) Я никогда полицейских не считал людьми и не буду,военных и МЧС уважаю,а эту "собачью свору" терпеть не могу,и не буду....