26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
10 дек 2015 в 16:51

№ 1826 - говорят чем у владельца больше Джип, тем меньше у него "Достоинство", данное видео еще раз подтверждает эту аксиому жизни.

ОТВЕТИТЬ
baks
10 дек 2015 в 16:56

Да собаки всегда были умней людей, чем больше познаёшь людей тем больше нравятся собаки.

Гость
10 дек 2015 в 16:56

1824: Более нелепого ДТП нельзя и придумать: на пустой парковке въехать в столб!!!! Водитель там уснул что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 16:59

Ничосе, с посыпушкой на парковке засада. Интересно, что это было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 17:01

Последнее видео прикольное, кстати подобных собак в Челябинске довольно много, неоднократно видел как они переходят дорогу на зеленый свет светофора.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2015 в 17:01

Ауди то надо было запустить....!!!ВОДЯТЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 17:18

№1824 - ТРК "Радуга"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 17:46

На парковке такое дтп обидное

Гусь
10 дек 2015 в 17:51

1827 Рано или поздно водитель тазика найдет свой грузовик и будут соскребать его родственники, ненавидя всех кроме виноватого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 17:52

1824
а если бы какой нибудь, условно говоря, S class или bmw 7 с "крутым дядей" за рулем въехал бы в этот столб, то по традиции, виновником бы признали столб, так как не пропустил автомобиль, у которого было преимущество

ОТВЕТИТЬ
Есть мнение
10 дек 2015 в 18:20

1826 видео не сначала, может сам изначально на сужении выдавливал ауди. Как показывает практика этот мост мало кто способен адекватно проехать. Обычно придумывают правила на ходу.
Ну а если посчитать, что ауди не прав и начал быковать, сколько можно было ехать в левой полосе дальше? До тех пор пока не решится у кого рога сильней? Есть золотое правило ДДД. Это основное правило на дороге, и машина целей и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Nelson
10 дек 2015 в 18:56

Да уж, у водителя ауди, вероятно, не осталось никаких возможностей для самовыражения, раз его великая гордость аж на встречку закнала.

Гость
10 дек 2015 в 20:26

НЕ согласен с теми комментаторами, которые со 100 % уверенностью осуждают водителя "Ауди". Этот мост проезжаю частенько, так вот, там идет сужение с нескольких полос при заезде на мост. Вечером и утром маши там просто очень много бывает. Как правило водители друг друга в шахматном порядке пропускают и я с эти НЕПИСАННЫМ ПРАВИЛОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. И по момему *** - это водитель таза, который как и многие представители отметившиеся здесь, видимо мозг включает исключительно в одном направлении - а именно- вот по правилам я никому ничего не должен и пошли все ... Прошу иметь ввиду что ПДД не запрещают так называемый шахматный порядок, понятно да? Еще раз для танкистов (не в обиду) НЕ ЗАПРЕЩАЮТ. А вот как люди этим своим правом распорядятся это уже вопрос к каждому из нас. Помоему надо просто каждый раз задать себе вопрос а вот если я в такой ситуации окажусь, то как я хочу чтоб со мной поступили. Однако очевидно что эгоизм рулит и это не круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 21:16

1827 Ничего удивительного от просто тазовод

Гость
10 дек 2015 в 21:20

1826 Автор сам глупый провокатор, а в конце ещё хитро улизнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 дек 2015 в 21:52

Водитель Ауди, напиши уже!

Гость
11 дек 2015 в 00:34

На 1826 самый умный - мужик на 10ке. Понял что позади него творится заварушка, решил что безопаснее за ней наблюдать на расстоянии - перестроился и отстал.

дед макс
11 дек 2015 в 09:15

А где наши нарушители? Где самаритяне? Не честно...

ОТВЕТИТЬ
TRISHA
11 дек 2015 в 10:22

он на чмз бывает часто.

водитель
11 дек 2015 в 11:01

автор 1826 лучше бы действительно пропустили ауди. мог такой замес случиться на новомеханической. и Вашей досталос бы машине и 10 ке и встречным. думайте на два шага перед всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 11:35

Собакен красавчик))

Гость
11 дек 2015 в 12:06

1826. Автор а чего видео то не с начала, как ты не пускал ауди в ряд перед мостом? Решил терпилой себя выставить а у самого рыльцы в пушку;)

Гость гостю рознь
11 дек 2015 в 13:39

Такое ощущение что в комментариях отписываются ну процентов 70 либо бабуськи у которых нет авто либо и вовсе люди ездиющие только в общественном транспорте!!!Ей богу смешно и только))))
Вас с такими законопослушными гражданами страшно ехать на одной дороге,нет нет кто нибудь затупит или вовсе исполнит какой нибудь маневр не отвечающий здравому смыслу!)))А еще поражают мысли и эмоции вызванные дорогими и быстрыми авто))Так вы когда с киа рио либо форд фокуса к примеру пересядете на хорошую бмв или ауди мерседес посмотрим как вы будете соблюдать скоростной режим)))Ведете себя как Американцы фи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:51

Видео №1827. как регистратор называется?

Постоялец
11 дек 2015 в 16:19

Самая тупая подземная парковка из тех что я видел в ТРК Алмаз - не понятно куда надо ехать. Никаких планов и указателей на входы в магазины. Тупые таблички "Вход" - вход куда? Был два раза, покрутился как многие и припарковался на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 18:09

Видео 1827 То что съ...ся и через сплошную обгонял -му..ло он конечно. Окажись водила с регистратором на 10см левее, могло бы получиться кровавое ДТП с участием двух авто. Сам спас несколько жизней, просто регулярно смотря в зеркала . Во -первых пытаюсь избежать столкновений с моим авто, во -вторых смерти никому не желаю..

Гость
11 дек 2015 в 20:09

Автор 1826 провоцирует лобовое дтп,подумал бы о тех кто на встречке

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 20:41

1823: а знает где и главное как переходить дорогу - потому что видимо где то перешла дорогу неправильно (задние лапы прихрамывают)...

Гость
12 дек 2015 в 01:23

Товарищи пешеходы учитесь у пса из ролика как переходить проезжие части !!!!!!

Гость
12 дек 2015 в 10:54

Вопрос знатоку и измерителю достоинств из первого поста.
Во-первых, каким местом измеряешь?
Во-вторых, если сначала - большое достоинство, а потом большой джип. Что при этом происходит? Достоинство отваливается?

Гость
12 дек 2015 в 11:15

....еду , смотрю , через дорогу столбы начали перебегать.... один не успел!

красавчик
14 дек 2015 в 11:31

№1827 А что мешало регистратору прижаться чуть-чуть правее? может быть тогда не пришлось бы стоять на обочине с подбитым бортом? не оправдываю чепырку, на поворотах обгонять нельзя, но на видео видно, что у владельца регистратора место справа было...да и вилять влево для чего? что бы чепырку на китайца вытолкнуть? не понимаю...

Гость
14 дек 2015 в 12:35

большинство водителей которых ты начинаешь обгонять, зачем то начинают показывать, что его авто может ехать быстрее, чем он едет в данный момент или они еще что то хотят показать. Но после того как его обгонишь он практически давит тормоза. Кроме как демонстрацией своей тупости, такой маневр больше ни чего не показывает. От размеров и производителя авто это не зависит, я думаю это особенность некоторых воДЯТЕЛОВ.

Гоша
14 дек 2015 в 14:10

Видео №1823. Даже собаки знают, где переходить дорогу! А вот многие люди забыли!

Вася
14 дек 2015 в 16:39

А сам то хозяин регистратора описился как ))) в другую сторону драпанул ))))

1825
15 дек 2015 в 15:43

Значит ему так надо было

Гость
16 дек 2015 в 10:53

жалко опель, что по льду скользит видно четко, первое торможение вообще метра за три до столба

Гость
16 дек 2015 в 11:49

Что то подозрительно остановлено голосование, уж декабрь на дворе, где нарушитель октября, ноября?

Гость
16 дек 2015 в 15:46

1824 ржу-не-могу

1827
16 дек 2015 в 19:02

Ролик 1827 - это водитель на С\З чудит....

Серж876
16 дек 2015 в 23:28

Ржу, немогу, насчет достоинства, у кого что болтит, тот о том и говорит:)) Разок срезал меня ЖИП на блюхера/рылеева(жип с блюхер, по крайне левой полосе продолжил движение прямо ) и оказался на двойной сплошной, и давай втискиваться со встречки, я увидел его когда зеркалами разошлись в моллиметрах. Я его пропустил, машина новая не охота царапать, НО на следующем светофоре поравнялся(благо кроссовер по высоте не уступает жипу) и требую сатисфакции у водителя, на что он стартует и резко подрезает меня. Все, думаю, без рукопашки не обойдется, и что я вижу дедушку под 60 лет(мне 35 рост 178 вес 85 без "пивного"животика), при всем уважении к возрастному оппоненту(еле сдержался) спрашиваю про ситуацию, на что ответ одно мычание. Не знаю я с возрастом остепенился, стал более спокойно смотреть на жизнь, Но что делать с такими ...

ОТВЕТИТЬ
1824
17 дек 2015 в 17:07

1824. Боковое скольжение самое противное, что может быть на переднем приводе.

17 дек 2015 в 21:02

это не Хино а Хово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 09:55

причем тут выдавить занимает вторую полосу при свободной первой это просто зависть от того что нет ауди

кгб ссср
19 дек 2015 в 10:00

ГРАЖДАНЕ НЕ РАБОТАЙТЕ СТУКАЧАМИ У ГАИ ВА ЖЕ МУЖИКИ!!!!!!!!

Гость
29 дек 2015 в 09:42

а пацанчик то в рубашке родился, царапиной на борту отделался!

Гость
30 дек 2015 в 14:23

На четырнадцатой Станистав Владимирович лихо водит))) В Копейске все так ездят))

владислав
6 янв 2016 в 01:02

только видио.. а фотки если на них дата и время выбивает.. годятся для вас?

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 янв 2016 в 10:20

Ни кто не в курсе? Там вообще то двойная сплошная! Почему его со встречки должны были пускать обратно? Достали бараны! Едит рядом, моргнёт поворотом, и начинает тебя резать, типо "Я ведь обозначил что мне туда надо!" И дело тут не в большой машине! Основная масса дебилов, из клана "МакКлаудов" которые на тазах отечественных гоняют(которые не жалко на дороге бросить) и разбиться им не страшно(бессмертные ведь).